WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка к выходу Warlords of Draenor и десятилетие World of Warcraft  (Прочитано 32328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
хм... тиры открывают в декабре. лфр ближе к середине. значит, в недрах не будет шмота даже лфр уровня? ну и зачем мне тогда стоять в очереди 30 минут танком и убивать каких-то боссов ради ничего? где нормальная награда то? зачем мне перекрашенная корона вечной зимы с отключенной анимацией? мне нужен прогресс героя.


XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунт, пет, чант не? мало? зажрались вконец уже

Повторное прохождение даст вам шанс заработать визуальный эффект-энчант для оружия “Пламя Рагнароса” и еще одного пета — Искорку ненависти.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моб из ванилы с седлом, бесполезный пет, который чудом не угодил в шоп и т.д. но претензия скорее в том, что они бесполезны. маунт не ездит быстрее коня, а значит, бесполезен. а пет... это пет, тоже бесполезен. как и чант. все это нормальным геймерам не интересно. то ли дело флр/флексо шмот - хорошее подспорье для врыва в декабре.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Только я чувствую себя обманутым? :(

вроде как ранее было целых 3 ответа на этот вопрос и никто из 3 х его не понял, но они увидели слово ЛФР и  дальше их понесло... А мне все же интересно успеем ли мы до !юбилейных дней! докачаться до 100 лвла? :)

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне все же интересно успеем ли мы до !юбилейных дней! докачаться до 100 лвла? :)
каповые 5/10 уровней с лича берутся за сутки и даже меньше.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моб из ванилы с седлом, бесполезный пет, который чудом не угодил в шоп и т.д. но претензия скорее в том, что они бесполезны. маунт не ездит быстрее коня, а значит, бесполезен. а пет... это пет, тоже бесполезен. как и чант. все это нормальным геймерам не интересно. то ли дело флр/флексо шмот - хорошее подспорье для врыва в декабре.
господи, ну где мозг, где глаза?  :facepalm:
черным по белому написано - дают шлем
ОМГ ШМОТОК НЕТ НАФИГ МНЕ ПИСАТЬСЯ
нафиг тебе жить вообще?

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.
Ну что разнылся? не хочешь  - не иди, проблема то :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.
Рейд ради фана и ностальгии. + бонусы. Не нужно кто тебя туда тащит? Да а тем более варам чардж не вернут, так что тебе то что переживать?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.
то тебе нужен только шмот. теперь выяснил, что есть шлем - но и он не нужен! что же делать. может вообще не нужно играть то?
п.с. 640 шлем нахаляву на старте контента - это очень неплохо

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. А мне все же интересно успеем ли мы до !юбилейных дней! докачаться до 100 лвла? :)
Юбилейный ивент будет длится почти полтора месяца.Не возьмёшь 100й за три недели,возьмёшь за четыре.Не думаю что Недра будут доступны меньше этого срока.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы придумали чет интересное? Есть ли смысл покупать аддон, а то уже год как не играю и не тянет :P Хотя иногда ностальгия мучит  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моб из ванилы с седлом, бесполезный пет, который чудом не угодил в шоп и т.д. но претензия скорее в том, что они бесполезны. маунт не ездит быстрее коня, а значит, бесполезен. а пет... это пет, тоже бесполезен. как и чант. все это нормальным геймерам не интересно. то ли дело флр/флексо шмот - хорошее подспорье для врыва в декабре.
Врыва к чему? Разве шмот в 5ппл гер не будет по илвлу выше шмоток с лфра?  :(
----------
Это всего лишь ивент к годовщине игры. ИГРЫ,а не твоей или ещё кого-нибудь.
Всё равно что требовать на день рождения босса(или что ещё хлеще, на годовщину места работы) надбавку к ЗП/повышение/выходной  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 21:33:27 by MrVavlo »

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
целый рейд ради одного шлема? вот уж пользы. если они хотели бы дать что-то полезное, то это было бы оружие или аксессуары вроде ока. но никак не шлем. они его суют только ради трансмогрификации. он также не нужен, как и корги.
Твоя проблема в том, что ты во всем ищешь выгоду. Этот рейд всего-лишь подарок олдскульным игрокам. Чтобы вспомнить былые времена, так сказать. Да и совсем без награды ты не останешься. Будет шлем, маунт, пет. Нужны нормальные шмотки? Пожалуйста, для таких как ты будут и нормальные рейды, а в этот ходить тебя никто заставлять не будет.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть ты наркоман :o Ну раз так всё плохо, то действительно можно тебя поздравить с освобождением. Хотя я вот тоже играю с евроБК и когда понял что больше не хватает времени ходить в рейды - просто перестал в них ходить :) Видимо не все могут играть без задротства. В таком случае лучше действительно бросить.
Да я в общем то все детство на ВоВ потратил. Сейчас мне 21, жизнь только начинается. Не хочу потратить и это прекрасное время на ВоВ.

 

закрыть