WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка к выходу Warlords of Draenor и десятилетие World of Warcraft  (Прочитано 32332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Близзард за такую долгую пандарию и 10 летнюю поддержку игры.
Столько лет заточения...наконец то я свободен!
(показать/скрыть)


Доби свободен.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Близзард за такую долгую пандарию и 10 летнюю поддержку игры.
Столько лет заточения...наконец то я свободен!
(показать/скрыть)


Я неделю назад мог такой же скрин сделать , потом проплатил . Пандария и правда затянута , но рассвет близится народ )))

p/s Последние несколько месяцев совсем нечего было делать , соскучился немного по вов , пойду до дренора ачивы поштампую . :)
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Только я чувствую себя обманутым? :(

наверное, все изначально знали, что будет ЛФР.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Только я чувствую себя обманутым? :(


Если бы сделали не-лфр, это был бы лишний барьер для тех, у кого полумёртвый сервер.
И никто не мешает гильдией собраться и регнуть фул рейдом.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня.

Только я чувствую себя обманутым? :(

Да. Я бы например не хотел искать 39 человек что бы пройти этот рейд на старте адона когда большая часть игроков будет одета в синезеленку.

Almi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ещё распродажи в магазинах за реальные деньги :)

в индустрии ммо это уже стало нормой, увы.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет бы порадоваться за человека. Ну ладно. Просто не так давно я решил для себя, что не буду покупать аддон, это решение удачно совпадает с 10 летием ВоВа, по сути идеальный момент что бы закончить на этом. Не знаю поймете ли вы, но я почувствовал облегчение когда перестал играть. Этот год играл нехотя, заходя только что бы не подводить статик. Думаю за 7 лет я просто устал от этого. Эти годы были офигенными.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 19:10:02 by GODDAMNED »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Мы хотим, чтобы к открытию первого рейтингового подземелья, Верховного Молота (в обычном и героическом режимах), у всех было время развить своего персонажа. Поэтому это подземелье откроется одновременно с рейтинговым сезоном PvP (2 декабря), а поиск рейдов и эпохальный режим — неделей позже. Подробный календарь мы еще опубликуем — для тех, кто хочет заранее распланировать рейды.


Воу-воу. Рейтинговые подземелья? Кажись, я что-то пропустил :)

PS Кажется здесь опечатка,  и имелось ввиду рейдовое подземелья.

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Пока было чем занятся, хс, д3, теперь еще и альфа героев

истинный фанбой близзард

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Как не грустно об этом говорить, но похоже это будет первая за столько лет годовщина Вов, которую я пропущу... Так же мне очень нравится весь этот гейтинг контента... Аддон и так короткий будет - будет крайне мало времени зафармить фулл шмот, так они еще и гейтят все налево и направо... А ведь, учитывая насколько корейским является Близзрандом, в итоге каждое КД может оказаться на счету... Это кстати и есть одна из причин, по которой я забросил более или менее хардкорный рейдинг... Я коллекционер, а значит мне нужно все или не нужно ничего... Чем больше разрабы пытаются растянуть гринд, делая сбор фулл шмота все более и более невыполнимой задачей в актуальное время, пытаясь удержать меня в игре от начала патча и до конца, тем больше они на самом деле гадят сами себе... Все просто... Я просто не берусь за невыполнимые в актуальное время задачи... Вот почему в МОП мне просто стало нечего делать в игре...


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоп стоп. в мопе есть "невыполнимые в актуальное время задачи"? мне кажется кто-то заврался вконец уже
кроме того, настоящий коллекционер может долго ждать, ради классной вещи в коллекцию. почему это надо делать именно в "актуальное время" - непонятно

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Как не грустно об этом говорить, но похоже это будет первая за столько лет годовщина Вов, которую я пропущу... Так же мне очень нравится весь этот гейтинг контента... Аддон и так короткий будет - будет крайне мало времени зафармить фулл шмот, так они еще и гейтят все налево и направо... А ведь, учитывая насколько корейским является Близзрандом, в итоге каждое КД может оказаться на счету... Это кстати и есть одна из причин, по которой я забросил более или менее хардкорный рейдинг... Я коллекционер, а значит мне нужно все или не нужно ничего... Чем больше разрабы пытаются растянуть гринд, делая сбор фулл шмота все более и более невыполнимой задачей в актуальное время, пытаясь удержать меня в игре от начала патча и до конца, тем больше они на самом деле гадят сами себе... Все просто... Я просто не берусь за невыполнимые в актуальное время задачи... Вот почему в МОП мне просто стало нечего делать в игре...
Можно узнать, а насколько ты преуспел в "хардкорном рейдинге", если ты писал, что ЛФР ОО сложен?

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Как не грустно об этом говорить, но похоже это будет первая за столько лет годовщина Вов, которую я пропущу... Так же мне очень нравится весь этот гейтинг контента... Аддон и так короткий будет - будет крайне мало времени зафармить фулл шмот, так они еще и гейтят все налево и направо... А ведь, учитывая насколько корейским является Близзрандом, в итоге каждое КД может оказаться на счету... Это кстати и есть одна из причин, по которой я забросил более или менее хардкорный рейдинг... Я коллекционер, а значит мне нужно все или не нужно ничего... Чем больше разрабы пытаются растянуть гринд, делая сбор фулл шмота все более и более невыполнимой задачей в актуальное время, пытаясь удержать меня в игре от начала патча и до конца, тем больше они на самом деле гадят сами себе... Все просто... Я просто не берусь за невыполнимые в актуальное время задачи... Вот почему в МОП мне просто стало нечего делать в игре...
Можно узнать, а насколько ты преуспел в "хардкорном рейдинге", если ты писал, что ЛФР ОО сложен?
лфр оо похлеще Хмов будет.
Не могу не заметить девиз всех ЧСВшных пвешников: "в любой непонятной ситуации тыкай всех в прогресс"

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Три недели на прокачку и одевание. Плюс шлемак 640 нахаляву. Нормально.
No beard, no good.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет бы порадоваться за человека. Ну ладно. Просто не так давно я решил для себя, что не буду покупать аддон, это решение удачно совпадает с 10 летием ВоВа, по сути идеальный момент что бы закончить на этом. Не знаю поймете ли вы, но я почувствовал облегчение когда перестал играть. Этот год играл нехотя, заходя только что бы не подводить статик. Думаю за 7 лет я просто устал от этого. Эти годы были офигенными.
Жесть ты наркоман :o Ну раз так всё плохо, то действительно можно тебя поздравить с освобождением. Хотя я вот тоже играю с евроБК и когда понял что больше не хватает времени ходить в рейды - просто перестал в них ходить :) Видимо не все могут играть без задротства. В таком случае лучше действительно бросить.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

 

закрыть