WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Blizzard от Гоблина, часть 1  (Прочитано 33637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #90 : 10 Сентября, 2014, 19:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На слово лесбиянка у мужской аудитории такой реакции обычно не наблюдается.
А где иллюстрирующие фотографии?

Metallist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морригу
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #91 : 10 Сентября, 2014, 19:28:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мое отношение к гоблину? Армейское быдло и хамло, но переводы делает годные, ну и то что сабж не терпит критику в свой адрес, говорит о его завышенном ЧСВ. Перестал почитывать его сайтик после того как в комментах к его высерам, фанбои устраивали соревнования - кто глубже лизнет. И да, у меня бамбалейла.
ППКС!

Какая либо точка зрения, отличная от "Главного", высказанная на его форуме, даже если и пройдёт премодерацию, будет заплёвана фанбоями- лизунами,  которые яро считают себя взрослыми людьми, но при этом не чураются лизнуть кумиру по поводу и без.

Просто там, как и везде, идиотов не любят и сразу об этом сообщают. Вы это не поняли, зайки?

Идиотов? По вашему, идиот априори тот, кто  имеет точку зрения, не совпадающую с хозяином сайта, а также тот, кто не лижет ему заднее место в своих постах?
"зайки" - с таким обращением ты форумом ошибся (ошиблась).

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #92 : 10 Сентября, 2014, 19:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это плохо, потому что это болезнь. Нормальные народы древности никогда не были извращенцами - были только вырождающиеся. А это уже о многом говорит. Про лесби так говорят и думают пока их не увидят. Как только это происходит все прохладные иллюзии "как в кино" разлетаются о лицезрение существа неопределенного пола, и хочется вырвать себе глаза вместе с тем участком мозга, который отвечает за память.
Вообше-то это не болезнь, а генетическое отклонение. Типа, голубых глаз. Т.е. всем на это уже давно насрать.
Нормальные народы древности как раз гейством и занимались. Тебе достаточно оторвать свой зад от сладких кумарсдких посиделок и почитать что-нибудь для общего развития.

Но вот твоя фиксация на гействе несомненно доставляет!

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #93 : 10 Сентября, 2014, 19:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно все пишут слово "гей", как будто это что-то плохое. На слово лесбиянка у мужской аудитории такой реакции обычно не наблюдается.
А что плохого в геях? Конкуренция то меньше с геями, им же женский пол не упал. К тому же встретив на улице накачанного и сверкающего типа-мачо, всегда можно сказать спутнице, что это "гей, т.е. забей".

Вот с лесбиянками хуже. Пасутся на той же полянке, пакостят всячески... ;D


Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #94 : 10 Сентября, 2014, 20:38:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это новостной сайт, где постят почти все, что связано с вов. Не нравится - пройдите мимо, какие проблемы? Да и голосовалка показала, что большинству интересно. Еще один бугуртящий на тему "гоблен прадажный быдлан с чсв"?


Всецело плевать на гоблина, этот обзор в принципе ни о чем, а вот то, что тут из новостей постится половина из доступного по тематике вов, либо посты с опозданием на день, вот это грустно.
Зато вбросить обзорчик чтобы тут вот такие как ты гнали волну комментариев - это пожалуйста, и ресурс вроде популярный, и все рады.
Ну и да, в теме главный бугурт у тебя, а не у тех кто плохо отзывается о гоблине)
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Олдбук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • A you sure?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдбук
    • Класс: Врачеватель, иногда тёмный
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #95 : 10 Сентября, 2014, 22:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень качественный гайд для узколобых ньюфагов :D
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 22:50:37 by Олдбук »
Всё может быть и всё быть может, всё может и не может быть, но только быть того не может, того чего не может быть!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #96 : 11 Сентября, 2014, 01:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и да, в теме главный бугурт у тебя, а не у тех кто плохо отзывается о гоблине)

О_о
Что-то вы гоните. Мне просто скучно, месяц без работы сижу - можете другие темы поцедить, там моего "бугурта" не меньше.

Вообше-то это не болезнь, а генетическое отклонение. Типа, голубых глаз. Т.е. всем на это уже давно насрать.
Нормальные народы древности как раз гейством и занимались. Тебе достаточно оторвать свой зад от сладких кумарсдких посиделок и почитать что-нибудь для общего развития.

Но вот твоя фиксация на гействе несомненно доставляет!

Генетическое отклонение не типа голубых глаз (с каких пор цвет глаз вообще стал генетическим отклонением, шовинизмом каким-то попахивает),  а типа когда вид начинает доминировать и разрушать окружающую среду он автоматически включает режим вырождения. Отсюда извращения, зомбоподобность, безмозглость, "кризис цивилизации" и тд и тп. Извращенцы не приносят потомства (а некоторые еще и издеваются над детьми), зомби часто дохнут по тупым причинам, да и вообще система загнала нас в тупик из которого мы вряд ли вырвемся без больших потерь. И все это при том, что природных врагов у человека не осталось. Как по вашему природа должна править подобную ситуацию?
Насчет "нормальных народов древности" все они были когда-то нормальными, а когда их величие достигало критической точки они начинали вырождение - становились извращенцами, тупели, расслаблялись.
А что такое кумрад?
В общем у нас еще один любитель фигурных пузырей в луже, я чую)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2014, 01:58:07 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #97 : 11 Сентября, 2014, 02:23:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это плохо, потому что это болезнь.
Вот бы ты ещё ребятам из ВОЗ об этом рассказал, а то они, бедные, не в курсе.

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #98 : 11 Сентября, 2014, 05:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это плохо, потому что это болезнь. Нормальные народы древности никогда не были извращенцами - были только вырождающиеся.
Вы видать знаете историю только из учебника за 6 класс. Культур, где гей и би культура процветала было овер дофига, и греки, македоняне, японцы и прочее - далеко не единственные, просто там эти темы было массово описаны/зафиксированы и позже "распиарены"в культуре. Во других других местах этого было не менее, просто никого это не колыхало. (Я уже молчу про то, что попробуй Вы такое задвинуть в античной Греции или самурайской Япония - вам бы быстро вынули кишки и заставили уже без них признать, что "вымирающий извращенец" - это Вы.)
Про Ахилла и Патрокла не слышали? Саша Македонский тоже был и "тем и другим", и заметок современников на эту тему более чем достаточно. А про Пелопида и Эпаминонда тоже не слышали?
В общем Вы про болезнь то это.. полегче.

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #99 : 11 Сентября, 2014, 05:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(а некоторые еще и издеваются над детьми),
К Сведению: бОльшая часть насилия над детьми совершается в семьях - членами семей или близкими родственниками. Часто с ведома и непротивления остальных членов семейства, а иногда и при активном участии. бОльшая часть насильников и маньяков - люди "нормальной" то бишь традиционной сексуальной ориентации.
Попытка связывать между собой ориентацию и насилие над детьми точно имеет столько же успеха, как сказать "рыжие - генетические извращенцы и НАВЕРНОЕ они и с детьми что-то такое делают". "У них же нет души" (с) Картман  ;D

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #100 : 11 Сентября, 2014, 06:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада а оральный секс придумали извращенцы американцы гдето годах в 60-ых 20-го века.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 934
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #101 : 11 Сентября, 2014, 12:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #102 : 11 Сентября, 2014, 13:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это плохо, потому что это болезнь. Нормальные народы древности никогда не были извращенцами - были только вырождающиеся.
Вы видать знаете историю только из учебника за 6 класс.
Дык, Nawath - это же школота. Обычная, нормальная школота. Которую, кстати, гоблин и окормляет. А она, школота, его, гоблина, нежно любит.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #103 : 11 Сентября, 2014, 14:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гоблин хороший переводчик мата. но не более сорри.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #104 : 12 Сентября, 2014, 18:18:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Дык, Nawath - это же школота. Обычная, нормальная школота. Которую, кстати, гоблин и окормляет. А она, школота, его, гоблина, нежно любит.

Нет, вы не правы. Я хотя-бы аргументирую, что говорю. А у вас одни какие-то высеры про школьников, которые, кстати уже давно не мейнстрим, да сьезды на геев, очевидно дабы в толпе либерастов затеряться ;) Вот вы говорите, что гоблин не ок, а я говорю что считаю, что кое в чем (и как обзорщик тоже, посмотрел тут на досуге) - вполне себе ок (в отличие от вас, которого мы вообще ничего не видели и не знаем). И вместо пояснений почему он неок вы просто орете о каких-то кумрадов, паблики, и геев. Самим не смешно? Мне как пользователю сугубо видео и звука вообще насрать, кого и за что он там банит, что рекламирует, кого кидает через куй и кого трахает. Меня интересует только перевод. Вы когда в магазин за картошкой идете у продавщицы спрашиваете, не сука ли она? Или если вас тут забанят вы будете кричать, что нубклаб говно? Мож дело в вас? Меня кстати тут банили, и ниче - сам виноват, сам ответил. Все прочее дело женское, и если вы женщина - невопрос, дико извиняюсь и все такое.  ;)

Деус и другие, когда я говорю что извращенцы это вырождение я подразумиваю, что они не дадут потомства, а это уже вырождение. Люди созданы двуполыми природой, чтобы плодились, а трахать свой пол ничем не лучше чем трахать стенку, там, дерево, или, я даже не знаю... - землю. От них ничего не родится, а значит природе и своему виду они бесполезны. Хотя я уже писал, доменант всегда вырождается, потому что закон природы такой. Все исторические персонажи, которых вы перечислили, что ознаменовали? Правильно - незадолго после них их империя накрылась медным тазом. А самое забавное, что все они как тот Фредд Меркури, предварительно добились своей цели. Когда у человека нет цели он деградирует, превращается в отброс, и забирает с собой в могилу все, что от него зависело.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 19:32:57 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть