WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Blizzard от Гоблина, часть 1  (Прочитано 33636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #75 : 10 Сентября, 2014, 07:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кто из обзорщиков, блогеров и тп сейчас не зарабатывает на своих обзорах деньги?
Делать обзоры за идею - это ведь так благородно! Как ты не понимаешь.

BoobClub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #76 : 10 Сентября, 2014, 07:41:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оказывается много кто считает гоблина ублюдошной мразью с завышенным самомнением. А комменты на его канале ютубовском почитать, которые местные жополизы оставляют, так сразу блевать тянет.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #77 : 10 Сентября, 2014, 07:42:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мое отношение к гоблину? Армейское быдло и хамло, но переводы делает годные, ну и то что сабж не терпит критику в свой адрес, говорит о его завышенном ЧСВ. Перестал почитывать его сайтик после того как в комментах к его высерам, фанбои устраивали соревнования - кто глубже лизнет. И да, у меня бамбалейла.
ППКС!

Какая либо точка зрения, отличная от "Главного", высказанная на его форуме, даже если и пройдёт премодерацию, будет заплёвана фанбоями- лизунами,  которые яро считают себя взрослыми людьми, но при этом не чураются лизнуть кумиру по поводу и без.

Просто там, как и везде, идиотов не любят и сразу об этом сообщают. Вы это не поняли, зайки?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #78 : 10 Сентября, 2014, 10:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кто из обзорщиков, блогеров и тп сейчас не зарабатывает на своих обзорах деньги?
Делать обзоры за идею - это ведь так благородно! Как ты не понимаешь.
Вообще-то такие люди есть. Это адекватные игроки, у которых есть работа, которые любят игру и могут сделать на неё обзор или гайд. Собственно, раньше все так и было. А в последнее время повылазило говнеца разного.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #79 : 10 Сентября, 2014, 11:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоблина любим! ;D 

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #80 : 10 Сентября, 2014, 12:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кто из обзорщиков, блогеров и тп сейчас не зарабатывает на своих обзорах деньги?
Делать обзоры за идею - это ведь так благородно! Как ты не понимаешь.

Да кто спорит.
Вот только людям свойственно хотеть кушать и если всё строго за идею, то на обзоры будет отводиться минимум времени, тк на покушать нужно заработать, а после работы ещё и отдохнуть.

Я если кто не понял не про Гоблина(думал, он только переводчик), а в целом.

Мне в принципе такое количество помоев не понятно.
Обзор, кстати, вполне неплохой. Что не так ну не пойму...

Olivertvink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микжагер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #81 : 10 Сентября, 2014, 13:38:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх,забыли все такую игру,как "Демиурги"А ведь она на много сильней хартстоуна по всем показателям,хоть и старенькая.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #82 : 10 Сентября, 2014, 13:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно. MTG тоже заруливает поделку от Blizzard.
Но вот ведь какое дело - в хартстоун можно играть не тратя ни копейки реальных денег, а MTG деньги жрёт как пылесос :(

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #83 : 10 Сентября, 2014, 16:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обзор в "гоблинском" репертуаре, нечто подобного я и ожидал
Слава Украине! Героям Слава!

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #84 : 10 Сентября, 2014, 16:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пахан вы что-то палитесь, нельзя так бомбиться без причины. Это не вы там на фотке часом?) Он разбил вам сердце?)
Сходил по вашей ссылке (интересно стало), такого бреда про кино, кинотеатры и прокат, плять, в жизни не читал, при чем текст написан уж слишком профессионально. Дошел до того места, где они порвали аватар и чтиво окончательно утомило. В такую ересь может поверить либо деревенщина, либо ребенок. Кто из них вы - выбирайте сами. 8)

Ну, суд поверил.

И откуда инфа, что не фотошоп?

Вот еще интересный материальчик о мудаках нашего города. Есть еще и с зигой, но из милосердия пропустим.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #85 : 10 Сентября, 2014, 16:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еретик у меня есть фотка где я в костюме ССовца на фоне имперского флага лысый стою, только это всего-лишь стеб - увидел у знакомых байкеров на клаб хаусе (кто-то тоже по шутке подогнал) и сфоткался. Моралфаги совсем сума посходили.))

Видя как от гоблина всех бомбит начинаю уважать его еще больше.

Вообще-то такие люди есть. Это адекватные игроки, у которых есть работа, которые любят игру и могут сделать на неё обзор или гайд. Собственно, раньше все так и было. А в последнее время повылазило говнеца разного.

Потратить вечер времени на гайд или видеоматериал и снять полноценную передачу/блог - не одно и то же. Вылезте наконец со своих розовых мечт. Если все будут делать как вы говорите на ютюбе смотреть будет нечего, и будете зомбоящих пырить. Интересно, на телевидение вы так же гоните, ониж тоже и рекламу кидают и еще (ОУЖАС!!!) зарплату берут!
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #86 : 10 Сентября, 2014, 17:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еретик у меня есть фотка где я в костюме ССовца на фоне имперского флага лысый стою, только это всего-лишь стеб - увидел у знакомых байкеров на клаб хаусе (кто-то тоже по шутке подогнал) и сфоткался. Моралфаги совсем сума посходили.))

Видя как от гоблина всех бомбит начинаю уважать его еще больше.
Мне как-то плевать на мнение камрадов, ценные мысли камрадов и заморочки камрадов.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #87 : 10 Сентября, 2014, 18:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как-то плевать на мнение камрадов, ценные мысли камрадов и заморочки камрадов.
Комрадов? я не в теме о чем вы. Но по секрету - всем вообще на все плевать, что их не касается, и так и должно быть. Но что я вижу тут говорит о том, что многим не плевать, а значит есть причина. А какая тут может быть причина? От личной неприязни так не смердит - обычно проходят мимо, значит тут что-то большее. Но что черт возьми может быть большего, когда речь о каком-то блогере- переводчике? Только бомбежка от завести. Как правильно подметил какой-то-там-тип-которого-гоблин-опрокинул - вы не можете остановить, можете только не участвовать. А попытки первого лишь делают из вас клоунов. Без обид, говорю что вижу. Вы так много знаете о предмете своей ненависти, что это даже не смешно.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #88 : 10 Сентября, 2014, 18:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно все пишут слово "гей", как будто это что-то плохое. На слово лесбиянка у мужской аудитории такой реакции обычно не наблюдается.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #89 : 10 Сентября, 2014, 18:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно все пишут слово "гей", как будто это что-то плохое. На слово лесбиянка у мужской аудитории такой реакции обычно не наблюдается.

Это плохо, потому что это болезнь. Нормальные народы древности никогда не были извращенцами - были только вырождающиеся. А это уже о многом говорит. Про лесби так говорят и думают пока их не увидят. Как только это происходит все прохладные иллюзии "как в кино" разлетаются о лицезрение существа неопределенного пола, и хочется вырвать себе глаза вместе с тем участком мозга, который отвечает за память.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть