WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Blizzard от Гоблина, часть 1  (Прочитано 33591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #105 : 12 Сентября, 2014, 22:07:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все исторические персонажи, которых вы перечислили, что ознаменовали? Правильно - незадолго после них их империя накрылась медным тазом.
С империями построенными людьми традиционной ориентации произошло ровно тоже самое. С нетолерантными исламскими и про-христианскими империями - тоже. Так в чем разница?

А самое забавное, что все они как тот Фредд Меркури, предварительно добились своей цели. Когда у человека нет цели он деградирует, превращается в отброс, и забирает с собой в могилу все, что от него зависело.
Ну, они сначала добились. Их предпочтения им в этом как минимум не помешали.

p.s. "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей .....», — вздохнула Раневская. Ей же принадлежит перл: "«Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская, — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду»
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 22:11:23 by DeusEx »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #106 : 12 Сентября, 2014, 23:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, происходило то же. Это просто звоночек. Началось - жди беды. Это сугубейшее имхо, в котором убежден на все 100%.
В 16 лет, в силу увлечения устроился в Тульский Экзотариум (герпетология). В 18 - увлекся орнитологией, и пошло поехало. И как человек не понаслышке знакомый с природным миром могу со всей ответвенностью заявить, что в природе ничего подобного не происходит без причины. Это как самка гиены, которая меняет пол, если в прайде нет самца - есть случаи, когда чрезмерно разросшиеся прайды начинают вырождаться из-за "глюков" в таких метамарфозах. Или случаи кривого партеногенеза у скальной ящерицы - все особи должны рождаться самками уже оплодотворенными, но стоит их популяции начать вытеснять другие виды ящериц как начинает рождаться все больше бесплодных. А что щас делает человек? Его приспосабливаемость как вида сильно атрофировалась, болезни как рак - это последствия (предположительно, но все же), мы вообще развиваемся/деградируем и вообще реагируем на среду слоупочнее чем другие виды, но все же симптомы одни и те же. Вам никто об этом в открытую не расскажет, ведь как там оно.. геи тоже люди.. поди заяви такое во всеуслышание, и тем не менее, любой в нужной среде это знает, ну или догадывается. Я просто отбитый на всю голову - говорю что думаю.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2014, 00:13:54 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть