WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Blizzard от Гоблина, часть 1  (Прочитано 33642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #45 : 09 Сентября, 2014, 18:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Весело и конструктивно. Гоблин поди еще и рейдит хардово.  ;D

Есть мнение, что он в как минимум в теме. Уж слишком в терменологии и по вселенной шарит. Да и к играм близов у него в обзорах всегда "отдельная полка".

Эта чудилка уже как 3+ года стала заказной писакой, но хомяки хавают, поэтому заказчики и платят.

:o Близы заплатили за обзор Гоблину, вот это поворот :D

А пув есть, или вы просто особый ценитель пузырей в лужах?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 18:11:59 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #46 : 09 Сентября, 2014, 18:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня от политики не воздерживается никто, даже обзорщики игр и комики. Все потому что политика это срачи, а срачи это количество просмотров на ютубе и соответственно бабки. Вон у гоблина есть видео Коричневый переворот про майдан, казалось бы куда ты лезешь, сиди фильмы переводи а просмотров больше всего на этом видео. Раньше я его уважал за качественные переводы а сейчас Гоблин нагло впаривает всякий мусор на своем канале типа мангала для шашлыков за 80000 рублей. Противно смотреть.

А вы платили ему за переводы, которые смотрели и они вам нравились?
Я так пологаю, что то, на что вам тошно смотреть возможно бы и не было, если бы платили. Правда это или нет мы никогда не узнаем, потому что все халявки хотят и дико бомбятся, когда какая-то сука посмела зарабатывать так, как они сами не могут.
Вам никто ничего не должен, и тем более бесплатно. А ютубчик это как жопа - клизмой (видеоблогером) назвался  - полезай. Ну или сиди голодный в бомжатнике с другими моралфагами.
когда я смотрел его переводы интернетов еще небыло, приходилось покупать на дисках в магазине :) Так что да,я платил ему за переводы. По поводу дикого бомбления, не думаю что профессия переводчика и владение каналом на ютубе такой уж престижный биснес и приносит так уж много денег чтобы там было чему завидовать. Зарабатывать каждый волен как хочет, но если ты придешь в парикмахерскую а тебе там начнут впаривать телевизор или пойдешь в полицию писать заявление а тебе по ходу будут предлагать массаж это будет странно, а че каждый зарабатывает как может.
Человек изначально делал смешные переводы, обозревал игры и фильмы, за это я его уважаю, за этим подписался на канал. Видео рекламирующие технику и шмотки там просто не в тему, да можно не смотреть но они все равно отображаются в новостной строке и в оповещениях на ящике.
Еслибы он сделал отдельный рекламный канал, небыло бы никаких претензий, я просто бы не подписался и все.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 18:15:36 by Дондиггидон »

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #47 : 09 Сентября, 2014, 18:12:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Весело и конструктивно. Гоблин поди еще и рейдит хардово.  ;D
Говорит, что сам вообще давно не играет, иногда смотрит как это делают другие. Как я понимаю, тексты пишет не сам.

Chingize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #48 : 09 Сентября, 2014, 18:12:17 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
2 Nawath
Ну для тебя, тупаря, конечно поворот, но все остальные знают, что близы, в том числе, платят за рекламу, да, и не только лохоблину.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #49 : 09 Сентября, 2014, 18:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не примешивает политоту к обзорам фильмов и игр всё ок. К сожалению воздерживается он от политики не всегда.
Сегодня от политики не воздерживается никто, даже обзорщики игр и комики. Все потому что политика это срачи, а срачи это количество просмотров на ютубе и соответственно бабки. Вон у гоблина есть видео Коричневый переворот про майдан, казалось бы куда ты лезешь, сиди фильмы переводи а просмотров больше всего на этом видео. Раньше я его уважал за качественные переводы а сейчас Гоблин нагло впаривает всякий мусор на своем канале типа мангала для шашлыков за 80000 рублей. Противно смотреть.

Всегда поражала эта исключительно глупая позиция. Никто не заставляет Вас заходить на его страницу и тратить время на его видео про шашлыки или вступать в дискуссию с его поклонниками. Мне не импонирует творчество Дж.Бибера - и я не захожу на его канал и сайт для просмотра его работ, равно как и не вступаю в бесполезную дискуссию, пытаясь убедить ЕГО поклонников на ЕГО сайте о том, что он делает "мусор". Ну неужели Вам самому не видно, насколько это, простите, тупо?
Пучков - одиозная личность, со своими преимуществами и недостатками. И люди, которым он интересен, с удовольствием посмотрят видео и о его политических пристрастиях, и о компьютерных играх, и о способах создания шашлыков.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #50 : 09 Сентября, 2014, 18:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не примешивает политоту к обзорам фильмов и игр всё ок. К сожалению воздерживается он от политики не всегда.
Сегодня от политики не воздерживается никто, даже обзорщики игр и комики. Все потому что политика это срачи, а срачи это количество просмотров на ютубе и соответственно бабки. Вон у гоблина есть видео Коричневый переворот про майдан, казалось бы куда ты лезешь, сиди фильмы переводи а просмотров больше всего на этом видео. Раньше я его уважал за качественные переводы а сейчас Гоблин нагло впаривает всякий мусор на своем канале типа мангала для шашлыков за 80000 рублей. Противно смотреть.

Всегда поражала эта исключительно глупая позиция. Никто не заставляет Вас заходить на его страницу и тратить время на его видео про шашлыки или вступать в дискуссию с его поклонниками. Мне не импонирует творчество Дж.Бибера - и я не захожу на его канал и сайт для просмотра его работ, равно как и не вступаю в бесполезную дискуссию, пытаясь убедить ЕГО поклонников на ЕГО сайте о том, что он делает "мусор". Ну неужели Вам самому не видно, насколько это, простите, тупо?
Пучков - одиозная личность, со своими преимуществами и недостатками. И люди, которым он интересен, с удовольствием посмотрят видео и о его политических пристрастиях, и о компьютерных играх, и о способах создания шашлыков.
А я разве сейчас убеждаю его (Гоблина) поклонников на его сайте? Ты не попутал  где находишься? :) НА его канале на ютубе он король, там я ему ничего не пишу, но мы сейчас на нуб клубе.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #51 : 09 Сентября, 2014, 18:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новый девиз такой у портала что ли? Не новости без унылого вброса и провоцирования срачей?

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #52 : 09 Сентября, 2014, 18:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такой гоблин, что его видео выложили сюда?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #53 : 09 Сентября, 2014, 18:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело и конструктивно. Гоблин поди еще и рейдит хардово.  ;D
Говорит, что сам вообще давно не играет, иногда смотрит как это делают другие. Как я понимаю, тексты пишет не сам.
Он прямым текстом говорил что тексты пишет не сам, не реально самому разбираться во всех играх, кино, технике и т.д. Что он обозревает.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #54 : 09 Сентября, 2014, 18:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такой гоблин, что его видео выложили сюда?
Широко известный в узких кругах человек :)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #55 : 09 Сентября, 2014, 18:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда я смотрел его переводы интернетов еще небыло, приходилось покупать на дисках в магазине :) Так что да,я платил ему за переводы. По поводу дикого бомбления, не думаю что профессия переводчика и владение каналом на ютубе такой уж престижный биснес и приносит так уж много денег чтобы там было чему завидовать. Зарабатывать каждый волен как хочет, но если ты придешь в парикмахерскую а тебе там начнут впаривать телевизор или пойдешь в полицию писать заявление а тебе по ходу будут предлагать массаж это будет странно, а че каждый зарабатывает как может.
Человек изначально делал смешные переводы, обозревал игры и фильмы, за это я его уважаю, за этим подписался на канал. Видео рекламирующие технику и шмотки там просто не в тему, да можно не смотреть но они все равно отображаются в новостной строке и в оповещениях на ящике.
Еслибы он сделал отдельный рекламный канал, небыло бы никаких претензий, я просто бы не подписался и все.

На самом деле ютуб может приносить большие деньги, только для этого нужно заниматься только им - ни на что другое ни денег ни времени не хватит (по опыту знаю). А деньги приносит реклама, проплата как раз всяких производителей шампуров и иисусьих тряпок, и других блогеров. Можно не заниматься рекламой, только какой тогда профит от горы потраченного времени и денег?

2 Nawath
Ну для тебя, тупаря, конечно поворот, но все остальные знают, что близы, в том числе, платят за рекламу, да, и не только лохоблину.

А вот кто тут лох я бы поспорил. :D Зомг, близам нахрен не нужен какой-то не совсем известный блогер из занюханой рашки, где 70% игроков вов играют на пиратках. Если вы не способны отличить мыло с инновой от близзард то тупарь как раз (не будем тыкать пальцами). Нет, я бы мог еще поверить, будь это игромания, или вообще хоть кто-то кто специализируется на играх, но гоблин :facepalm:

И да, прув будет?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 18:32:30 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #56 : 09 Сентября, 2014, 18:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я разве сейчас убеждаю его (Гоблина) поклонников на его сайте? Ты не попутал  где находишься? :) НА его канале на ютубе он король, там я ему ничего не пишу, но мы сейчас на нуб клубе.
Тебя тоже, как и меня, на его форуме забанили?

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #57 : 09 Сентября, 2014, 18:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я разве сейчас убеждаю его (Гоблина) поклонников на его сайте? Ты не попутал  где находишься? :) НА его канале на ютубе он король, там я ему ничего не пишу, но мы сейчас на нуб клубе.
Тебя тоже, как и меня, на его форуме забанили?
я там никогда не был

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #58 : 09 Сентября, 2014, 19:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта чудилка уже как 3+ года стала заказной писакой, но хомяки хавают, поэтому заказчики и платят.

Вы все пишите про заказного писаку. Типа открываете всем глаза.))))
Ребят. Хомячки ничего не хавают. Те, кто хоть немного знаком с его "творчеством" видели, что Гоблин неоднократно у себя в видео и в постах говорил, что ничего не делает бесплатно.
Пучков никогда этого не скрывал и говорил открыто.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #59 : 09 Сентября, 2014, 19:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта чудилка уже как 3+ года стала заказной писакой, но хомяки хавают, поэтому заказчики и платят.

Вы все пишите про заказного писаку. Типа открываете всем глаза.))))
Ребят. Хомячки ничего не хавают. Те, кто хоть немного знаком с его "творчеством" видели, что Гоблин неоднократно у себя в видео и в постах говорил, что ничего не делает бесплатно.
Пучков никогда этого не скрывал и говорил открыто.

А если зайти на его канал, под этим видео написано "с благославения близзард" (Чингиз, привет).
Не обращайте внимания. Вырастут, устроятся на работу, тогда до них дойдет, что бесплатно никто и яйца не почешет. Хотя есть отбитые, кто и в возрасте не понимает
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 19:40:13 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть