WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Blizzard от Гоблина, часть 1  (Прочитано 33624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #30 : 09 Сентября, 2014, 16:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не примешивает политоту к обзорам фильмов и игр всё ок. К сожалению воздерживается он от политики не всегда.

Нафиг нужен гоблин без обзоров и субъективности? Я с такой же уверенностью могу прочитать рецензию к игре\фильму. А тут я хочу лулзов!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #31 : 09 Сентября, 2014, 16:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Абсолютно прохладно отношусь к этому тов-щу. Посмотрела ролик, показалось много ненужных "кривляний".

Считаю что лучший его озвученный фильм это Плохой Санта, остальное тлен.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #32 : 09 Сентября, 2014, 16:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вырос на его голосе!!!!
Как вспомню "Правильные переводы" Властелина колец, Терминатора, Матрицы, и.т.д. аж ностальгия накатывает)) Да и сегодня нет-нет, а по пьяне с корешами не прочь посмотреть и поржать к примеру над Криминальным чтиво))

Конечно мое отношение к нему отличное))

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2014, 16:48:55 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Отличные переводы (жаль что завязал пока что).
Отличный, трезвый, обоснованный и однозначный взгляд на события в мире, политике, обществе (жаль, что не стабильно выпускает ролики на данную тему).
Отличные статьи рецензии на фильмы, книги.
А то, что его мнение бывает зачастую жестким и не терпящим возражений в роликах, это вызывает раздражение некоторых людей. Но ведь у Вас ведь всегда есть выбор - просто закрыть окно ;). А то как в фильме про Говорда Стерна (Части тела):
"Почему вы слушаете его? Хотим знать, что он скажет дальше" (с) =)

Абсолютно прохладно отношусь к этому тов-щу. Посмотрела ролик, показалось много ненужных "кривляний".

Считаю что лучший его озвученный фильм это Плохой Санта, остальное тлен.

Хм. А "Цельнометалическая оболочка", "Карты деньги два ствола" "Спи..ли" "Криминальное чтиво" и множества других? )
А насчет кривляний он в интервью говорил, что в жизни еще хуже, в роликах старается сдерживаться ))
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 16:52:51 by cinerius »

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #34 : 09 Сентября, 2014, 17:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отношусь к Гоблину хорошо, но на его форуме меня спросили сколько мне лет, а потом забанили :( Не надо так.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #35 : 09 Сентября, 2014, 17:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не читаю комментов на его сайте.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #36 : 09 Сентября, 2014, 17:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Гоблин простое быдло с завышенным ЧСВ,  которое скатилось давным давно в УГ, а щас делает деньги на школьниках. Причем зарабатывает немало.

Странно, но учителя в школах, тоже, можно сказать делают деньги на школьниках. Есть люди кто делает деньги на грудничках, есть кто на детсадовцах, школьниках, студентах, олигархах. Что в этом плохо? Или надо сразу делать деньги только на ученых? Если ты перерос, кого-то это не означает, что все, кто еще позади стали сразу быдлом и идиотами. Если ты, так стал считать, то скорее именно сам и стал этой категорией.

Что касается Гоблина, то он, как по мне, занимает нишу в которой ни кто не работает и делает это достойно. Не кого не копирует и всегда верен себе. Его стоит смотреть как любой голливудский боевик, взяв попкорн отключив мозг.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 17:31:04 by deadpvp »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #37 : 09 Сентября, 2014, 17:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Один из немногих вменяемых переводчиков, от которых не тошнит. Да че там не тошнит - стараюсь смотреть кино именно в его переводе, если оно есть. Как политик (куда он периодически норовит зачем-то залезть) вызывает смех своим фанатизмом и и почти путинофилией. Но ему простительно - возраст там и все такое, да и выводы делает все равно годные.

Что же касается малолеток (как по факту, так и по состоянию души) орущих одну и ту же фразу про "быдло" и "ЧСВ", хочу спросить, а вы, собстно кто такие? Человек отличный переводчик и диктор. Запарили, завидуйте молча, в противном случае больше похоже, что это у вас бугурт, быдлячество и ЧСВ.

Странно, но учителя в школах, тоже, можно сказать делают деньги на школьниках. Есть люди кто делает деньги на грудничках, есть кто на детсадовцах, школьниках, студентах, олигархах. Что в этом плохо?

А плохого в этом ничего, просто оно никогда не работало. Некоторым сложно сразу понять, что спасибо не скушаешь, особенно тем, кто никогда не получал зарплату.

ЗЫ жду комментарии малолеток, про лизание жопы, очень интересно почитать ;)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 17:38:47 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тута

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тута
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #38 : 09 Сентября, 2014, 17:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Являюсь подписчиком на его канале, но смотрю далеко не всё. Да и не всегда согласен с ним. Ну а в целом просто нравится его стиль изложения.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #39 : 09 Сентября, 2014, 17:47:46 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Пока не примешивает политоту к обзорам фильмов и игр всё ок. К сожалению воздерживается он от политики не всегда.
Сегодня от политики не воздерживается никто, даже обзорщики игр и комики. Все потому что политика это срачи, а срачи это количество просмотров на ютубе и соответственно бабки. Вон у гоблина есть видео Коричневый переворот про майдан, казалось бы куда ты лезешь, сиди фильмы переводи а просмотров больше всего на этом видео. Раньше я его уважал за качественные переводы а сейчас Гоблин нагло впаривает всякий мусор на своем канале типа мангала для шашлыков за 80000 рублей. Противно смотреть.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #40 : 09 Сентября, 2014, 17:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Legends of Norrath все-равно были первыми картишками на основе игры Эверквест еще в далеком 2007-ом.  И практически они идентичны. Близзы просто повторили 1 в 1. Скоро и магазин с колодами будет к гадалке не ходи)

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #41 : 09 Сентября, 2014, 17:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня от политики не воздерживается никто, даже обзорщики игр и комики. Все потому что политика это срачи, а срачи это количество просмотров на ютубе и соответственно бабки. Вон у гоблина есть видео Коричневый переворот про майдан, казалось бы куда ты лезешь, сиди фильмы переводи а просмотров больше всего на этом видео. Раньше я его уважал за качественные переводы а сейчас Гоблин нагло впаривает всякий мусор на своем канале типа мангала для шашлыков за 80000 рублей. Противно смотреть.

А вы платили ему за переводы, которые смотрели и они вам нравились?
Я так пологаю, что то, на что вам тошно смотреть возможно бы и не было, если бы платили. Правда это или нет мы никогда не узнаем, потому что все халявки хотят и дико бомбятся, когда какая-то сука посмела зарабатывать так, как они сами не могут.
Вам никто ничего не должен, и тем более бесплатно. А ютубчик это как жопа - клизмой (видеоблогером) назвался  - полезай. Ну или сиди голодный в бомжатнике с другими моралфагами.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 17:59:46 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #42 : 09 Сентября, 2014, 18:04:45 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Жадные дети негодуют )))) Норм. мужик, дело свое делает и не жужжит, в устройстве общества и политике поболее  разбирается наверное к его то годам, чем большая часть тут собравшихся - диванных экспертов. Те кто своим делом заняты, у них не бомбит и не пригорает. Да и правильно уже кто-то отписался, не нравится не ешь.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2014, 18:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело и конструктивно. Гоблин поди еще и рейдит хардово.  ;D

Chingize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: История Blizzard от Гоблина, часть 1
« Ответ #44 : 09 Сентября, 2014, 18:07:29 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Эта чудилка уже как 3+ года стала заказной писакой, но хомяки хавают, поэтому заказчики и платят.

 

закрыть