WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: интервью с Томом Чилтоном, The Colosseum, приложение Battle.net  (Прочитано 29230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел карту запределья и решил, что она вся обязана быть задействована в дополнении.
На самом деле правильная логика. Никто не показывал нам Нордскол/пандарию в классике. А сейчас показали карту, а планы поменялись. Глупо не замечать тот факт, что близзард обещает больше, чем успевает сделать (новые модельки бладэльфов машут ручкой).

Так на карте дренора (к дополнению) фаралона никогда и не было - он был только как пустоверть в запределье (тоесть - сами увидили, сами придумали, сами расстроились), а нордскол в азероте был всегда..
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на карте дренора (к дополнению) фаралона никогда и не было

Мы же о той, что в правом верхнем углу?
а нордскол в азероте был всегда..
Аж три штуки, ага. Рядом с островами дымки и пандарией.
p.s. Ну серьезно, первые же линки в гугле.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 03:59:09 by Mokona »

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эх, не удивительно, что близзард вас из года в год динамят с обновлениями.

В бк, личе и пандарии было по 7 локаций для кача. Это не считая хай-энд территорий, добавляемых с патчами. например, островов грома, великанов и вневременного на первоначальной карте пандарии не было. но их и не анонсировали.

в дреноре локаций для кача: 6. При этом в центре материка зияющая дыра до конца аддона, а на севере на кой-то черт нарисовали остров, которого в игре вообще не будет. об этих локациях говорили на близзконе. карту с ними вывесили на официальном сайте аддона. а потом вы спрашиваете, с чего я решил, что эти локации должны быть в игре? вот уж никаких предпосылок!

вам кидают недоделанный обрубок, вы радуетесь и выдумываете совершенно идиотские оправдания  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 07:00:28 by Ti4 »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вам кидают недоделанный обрубок, вы радуетесь и выдумываете совершенно идиотские оправдания  :facepalm:
Пока что ничего не кинули. И не в количестве локаций счастье, если уж серьезно. В вотлк, для примера, все, что восточнее ульдуара на карте, для меня не существовало. Там контента не было совсем.  Так что надо еще посмотреть, что нам предложат, а не считать локации на пальцах.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы же о той, что в правом верхнем углу?

Без бэ, мой косяк. Только вот все равно еще не до конца ясно будет фаралон или нет - они сказали "возможно не будет", а кое кто уже которую тему пену пускает, будто он жить не дает. Даже мне почти пофигу, хотя дренор и запределье мое все в мире варика.
Цитировать
Аж три штуки, ага. Рядом с островами дымки и пандарией.

Вообще-то я имел ввиду впринципе. Хрен с ней с пандарией, а в нордскол мы еще с артасом в 3 варике плавали.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен с ней с пандарией, а в нордскол мы еще с артасом в 3 варике плавали.
Ты наверное удивишься, если тебе сказать, что далеко не большинство игроков в вов играло в вар3, да? Тебе говорят, что близзард анонсит больше, чем делает, а ты какие-то левые отмазы придумываешь. Трудно быть фанбоем, да?
(показать/скрыть)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у них должна быть позиция вроде "дизайнер открытого мира" или что-то в этом духе. так, вот - находиться в разработке - это уже не уровень концептов/идей. это именно работа с их редактором, новыми текстурами, объектами.

не делать в дреноре 2 локации, чтобы сделать их где-то в другом месте и продать через 2,5 года - странное решение. хотя и прибыльное. да, близзард?


Вообще-то у них дизайн уровней разбит на множество итераций и понятие "находится в разработке" может обозначать банальный препродакшен, когда создаются наброски карт и концепты окружения. А не только сборка существующих. Но тыжспец.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, ну в соседней же теме написано: "делаем". не "выдумываем", не "рисуем концепты". а "делаем".
О. Мы уже делаем игровые зоны для аддона, который последует за Warlords of Draenor.

вы вообще не понимаете, как работают крупные компании и на каких этапах сотрудникам разрешают обсуждать разработки с прессой?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 04:36:30 by Ti4 »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You receive item: [Highmaul lockbox].
You receive currency: [Honour Points] x1.

 ;D

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В начале работают сценаристы, потом художники, затем программисты, дальше тестеры. Где-то вклинивается геймдизанер. Очень грубое и неточное описание, но я хочу сказать, что на поздней стадии разработки художники не нужны. Поэтому они могут заниматься уже следующим дополнением.
Опа... А я то, наивный, думал, что Близзюки рехэшат половину контента и урезают вторую половину (5пплы например теперь уже только "возможно" будут добавлены в контент-патчах, если хватит времени) именно потому, что их дизайнерам банально не хватает человеко-часов... А эти самые дизайнеры оказывается занимаются 10-ю аддонами наперед... И вот это то и порождает порочный круг... Они халтурно делают и в определенный момент бросают текущее дополнение, чтобы поскорее сделать следующее, чтобы так же его бросить... И внимание вопрос... А за что мы платим бабки тогда? За качественное и полноценное дополнение? Или позволяем разрабам доить себя и использовать наши бабки для того, чтобы создать еще больше доительного контента, чтобы потом доить нас еще больше? Взялись делать аддон - делайте до конца... Да... И кстати... Начинается сентябрь - последний месяц самого фэйлового для Близзюков квартала... Будьте бдительны... Не дайте им развести себя на подписку... Если уж очень сильно припечет (чоппер очень хочется), то напоминаю, что развод на подписку - это для лохов, которые не знаю, что они тоже не безоружны против подобного вида разводов... Спешу вам напомнить, что вы имеете право попросить тех поддержку заморозить игровое время на вашем аккаунте, а так же вернуть вам неиспользованное игровое время, если вы его проплатили, но реально не играли... Т.е. если вы реально собирались вернуться только в выходу ВОД, то нет нужды зазря проплачивать целый месяц прямо сейчас... Можно зайти на пару дней...


Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в дреноре локаций для кача: 6. При этом в центре локации зияющая дыра до конца аддона, а на севере на кой-то черт нарисовали остров, которого в игре вообще не будет. об этих локациях говорили на близзконе. карту с ними вывесили на официальном сайте аддона. а потом вы спрашиваете, с чего я решил, что эти локации должны быть в игре? вот уж никаких предпосылок!
Пенинсула будет локацией с чисто хай-энд контентом. На старте его и так много. Добавят в последующих "сюжетных" патчах. Остров на севере - Ашран. Рядом с ним находится Дезвинг Лейр (наверняка сделают затычкой, как Ониксию в 3.2.2). Остров внизу это дом огров. Мы к ним тоже наведаемся, в следующих патчах.

Все нормально. Главное горенье успокой, возьми огнетушитель там, ну я не знаю.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Если игроки станут больше посещать подземелья в режиме испытаний, то разработчики подумают и о рейдах в режиме испытаний. Разработчикам нужно быть осторожными, чтобы не тратить слишком много времени на контент, который большинство игроков ни разу не видели.

Это ГЛАВНАЯ моя мечта!

Делают из мморпг аркаду с этими испытаниями, да и ходят туда один раз за ачивками и все, дальше мотивации нет, фармить там нечего. Одноразовый контент.

чисто для справки,ты эту аркаду прошел или купил?

twitch.tv/osanve

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня лишь один единственный вопрос ко всем нытикам, которые уже не играют в ВоВ. Вас кто то заставляет платить/играть, ну или же вы живете в где нибудь в корее и за то что вы качаете персов вам платят. И вам это так надоело что вы теперь льете все говно что прет у вас из всех щелей?

P.S. Я смотрю тут просто анонимный кружок владельцев крупных игровых компаний, что знают как все работает и как надо все делать чтоб было хорошо?

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чисто для справки,ты эту аркаду прошел или купил?
Сложность!=аркадность. Я, для справки, даже не подошел к ним.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Я смотрю тут просто анонимный кружок владельцев крупных игровых компаний, что знают как все работает и как надо все делать чтоб было хорошо?
Это вообще характерная черта русского человека. Он всегда знает, как надо всё делать другим, при этом сам сидит в полной заднице.

 

закрыть