WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: интервью с Томом Чилтоном, The Colosseum, приложение Battle.net  (Прочитано 29266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
(показать/скрыть)

для особо одаренных намекну: на старте 1 локация (угадай, какая?) будет не доделана. еще одну (угадаешь?) - отменили. и очередная болтовня про "мы уже делаем дополнение" - лишь отмазки за пустой аддон. лол. да они это говорят перед релизом вот уже 3 аддона. а ничего не меняется.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 01:41:42 by Ti4 »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
для особо одаренных намекну: на старте 1 локация (угадай, какая?) будет не доделана. еще одну (угадаешь?) - отменили. и очередная болтовня про "мы уже делаем дополнение" - лишь отмазки за пустой аддон. лол. да они это говорят перед релизом вот уже 3 аддона. а ничего не меняется.

Погоди, погоди... А я то дурак думал, что 1ая будет, как кел'данас, остров горма или вневременной (к примеру), а 2ая еще не факт что не будет. Ты часом не Крис Метсен, откуда такие сведения? Ну или как это по русски... ПРУВ В СТУДИЮ.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ницшэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я не настоящий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Если игроки станут больше посещать подземелья в режиме испытаний, то разработчики подумают и о рейдах в режиме испытаний. Разработчикам нужно быть осторожными, чтобы не тратить слишком много времени на контент, который большинство игроков ни разу не видели.

Это ГЛАВНАЯ моя мечта!

Делают из мморпг аркаду с этими испытаниями, да и ходят туда один раз за ачивками и все, дальше мотивации нет, фармить там нечего. Одноразовый контент.
Для пиксельных фаперов - да. Для тех кто любит думать и получать удовольствие от командной игры, побеждать за счет мозгов/рук, не спрашивает первым делом "илвл?" - нет. Пиксельных ребятишек уже ничем не поднять со дна. Остальным вкатит.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 01:55:32 by Ницшэ »

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новость об отмене фаралона была пару недель назад. ну а заглушка вместо джунглей на старте - тоже свершившийся факт. все это гуглится.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новость об отмене фаралона была пару недель назад. ну а заглушка вместо джунглей на старте - тоже свершившийся факт. все это гуглится.

Ну так нагугли, хватит балаболить.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
не, не буду. захочешь - найдешь.

Antoine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антоине
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Если игроки станут больше посещать подземелья в режиме испытаний, то разработчики подумают и о рейдах в режиме испытаний. Разработчикам нужно быть осторожными, чтобы не тратить слишком много времени на контент, который большинство игроков ни разу не видели.

Это ГЛАВНАЯ моя мечта!

Делают из мморпг аркаду с этими испытаниями, да и ходят туда один раз за ачивками и все, дальше мотивации нет, фармить там нечего. Одноразовый контент.

А как же Мастер Испытаний? Да и ради разнообразия хотелось бы пробежать некоторые рейды на время... (вспоминаются тайм-раны в виде соревнований топовых гильдий, будь то по ДД или где то еще).

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
не, не буду. захочешь - найдешь.

Понятно. Такой вот немногословный слив. Удачи  ;)
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
некоторые фанбои меня поражают своей узколобостью. ну да, немногословный слив. как будто после моего слива эти локации в игре БАЦ! и появятся...

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а как со стелсом на этой арене? Роги в ванише ждут конца боя, или роги мясо потому что без стелса будет трудно.
Ну да, так-же как и везде на подобных аренках друиды и роги будут ждать в стелсе пока остальные друг-друга не перекрошат  ;D А если там было несколько рогуев или друлек, то начинается интереснейший геймплей: "найди меня если сможешь".

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиксельных ребятишек уже ничем не поднять со дна. Остальным вкатит.
Для "остальных" есть мифик, бро.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некоторые фанбои меня поражают своей узколобостью. ну да, немногословный слив. как будто после моего слива эти локации в игре БАЦ! и появятся...

Слушай, Крис (так уж и быть разжую для одаренных). Твой коллега тут говорил, что джунгли будут хайэнд локацией с ласт рейдом (ну типа как если бы на острове грома был ОО) - такое мы видим каждый аддон, это называется "контент локация", которые обычно добавляют в патчах. Далее того, про фаралон твой коллега сказал, что она, возможно вообще не является частью дополнения. Ну что могу сказать.. надо было предупредить сотрудника, что фаралон это часть ВоД - прое*ал убило. Тыж не предьявлял своим сотрудникам, что нордскол и пандария стали дополнениями, а не вышли с ВоВ (они ведь чать азерота там и все такое), так че теперь разнылся то?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

chakki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • сама скромность

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может мне, нубу и т.д., кинуть ссылки на все эти факты о двух незаконченно-отменных локациях?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может мне, нубу и т.д., кинуть ссылки на все эти факты о двух незаконченно-отменных локациях?

Их просто нет (фактов). Есть инфа о том, что танаанские джунгли - хайэнд контент, а фаралон возможно вообще не войдет в ВоД. Просто кто-то либо неумелый троль, либо наглухо отбит от реальности. Увидел карту запределья и решил, что она вся обязана быть задействована в дополнении.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидел карту запределья и решил, что она вся обязана быть задействована в дополнении.
На самом деле правильная логика. Никто не показывал нам Нордскол/пандарию в классике. А сейчас показали карту, а планы поменялись. Глупо не замечать тот факт, что близзард обещает больше, чем успевает сделать (новые модельки бладэльфов машут ручкой).

 

закрыть