WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: интервью с Томом Чилтоном, The Colosseum, приложение Battle.net  (Прочитано 29273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бк, личе и пандарии было по 7 локаций для кача.
в дреноре локаций для кача: 6.
вам кидают недоделанный обрубок, вы радуетесь и выдумываете совершенно идиотские оправдания  :facepalm:
Плевать на количество локация для кача. У дротов на кач уйдут сутки/двое на кач (с учётом перерывов на обед и сон).
Ещё через день подтянуться мидл-корщики и игроки, которым не удалось взять выходной на работе.
У самых слоупоков на раскачку уйдёт неделя.
На кто-то потратит недельку-две неспешной игры, чтобы сделать "Хранителя мудрости".
А что дальше? Контент этот станет нафиг никому не нужным, как и сейчас половина локаций в пандарии, так как большинство докачивается до 90ого, зафармив лишь джунгли и Д4В.
К чему я всё это написал? К тому, что пусть уж лучше делают по-больше хай-левел развлекушек типа временного острова. А на проходные локации для кача честно пофиг.

Mastack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда бы история была бы рваной и надо было бы как-то новым игрокам обеспечивать транспорт до нужного места. Да и сейчас скорость прокачки достаточно высокая. Кроме того, тебе бы пришлось скалировать награды, лут и т.д. это не тривиальная задача для таких масштабов. Да и не очень круто выглядит, когда орк 10-ого уровня рпибегает в милитус крошить черепа киражам.
ЧЁ, простите? Какая ещё рваная история? Истории у нас с катаклизма происходят сугубо в рамках одной локации. И транспорт открывается в большинстве случаем автоматически. Скорость прокачки?... Ты внимательно прочёл, что я написал? Именно скорость прокачки и есть один и пунктов, из-за которого все локи классики надо уравнять. Скалирование?... Они и так будут проскалированы в ближайшем адд-оне. А статы там опять же надо уровнять - оставить "косметические сеты" по локациям. А последнее предложение - вообще глупый аргумент, уж извини.

интерестная идея но уже не актуальная. Теперь есть бесплатный буст до 90 уровня для новичков, 99.9% из них будут скипть неактуальный контент. Ну а старичкам качающим 25 твинка вообще пофиг растут там статы на 1-58 или не растут, они уже проходят все это как рутину не вылезая из инстов.
Сложно представить человека, который решил погират ьв вов и ему сразу предлагают ворваться в актуал со всеми а он типа такой "не, буду два месяца почестному качаться в старом контенте" кому это надо? может 1 из 100. ради такого процента переделывать ничего не будут.
Я далёк от мысли, что новичкам буст надо вообще запретить, ибо новички новичкам - рознь. Однако подозреваю, что примерно половина новичков, пришедших не по акции "пригласи друга" (в которой есть свой буст) И оплатившая буст, играет с этим бустом месяц-два, а потом уходит из игры навсегда. Вот такое странное подозрение. Конечно, те, кто качается своим ходом, тоже не обязательно остаются, но среди бустовых уходящих гораздо больше. (Подозрение ничем не подкреплено, но мне почему-то думается, что именно так дело и обстоит.)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 13:44:24 by Mastack »

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Главная цель этого места — победить всех противников, оставшись единственным выжившим, после чего гордо забрать свою добычу.
хилам в основной массе своей даже не стоит строить это Святилище Гладиатора, чтоб пройти сценарий? что за ерунда... опять дискриминация!  >:(

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Главная цель этого места — победить всех противников, оставшись единственным выжившим, после чего гордо забрать свою добычу.
хилам в основной массе своей даже не стоит строить это Святилище Гладиатора, чтоб пройти сценарий? что за ерунда... опять дискриминация!  >:(
Чувак, которые портует в колизей стоит независимо от зданий. Но это, видимо, просто костыль беты.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вообще характерная черта русского человека. Он всегда знает, как надо всё делать другим, при этом сам сидит в полной заднице.
я бы сказал, наоборот. характерная черта русского человека - наивно полагать, что барин/путин/близзард лучше знают, что делают, они ж барин/путин/близзард, куда нам простолюдинам...

но нет, это не так. большие корпорации и политики постоянно лажают, принимают непопулярные решения и выпускают провальные продукты.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, которые портует в колизей стоит независимо от зданий. Но это, видимо, просто костыль беты.
Ага, а на лайве он появится только при наличии святилища гладиатора 3 левела.
На кто-то потратит недельку-две неспешной игры, чтобы сделать "Хранителя мудрости".
У дротов на кач уйдут сутки/двое на кач
Хранителя можно сделать и во втором случае.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 15:12:02 by Rain_off »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вообще характерная черта русского человека. Он всегда знает, как надо всё делать другим, при этом сам сидит в полной заднице.
я бы сказал, наоборот. характерная черта русского человека - наивно полагать, что барин/путин/близзард лучше знают, что делают, они ж барин/путин/близзард, куда нам простолюдинам...

но нет, это не так. большие корпорации и политики постоянно лажают, принимают непопулярные решения и выпускают провальные продукты.

WoW провальный продукт, так и запишем, а великий Ti4. который не играет в этот провальный проект с конца БК знает что такое не провальный продукт. Так вот иди и гирай в свой невервинтер дальше. обмазывайся плащами и доделывай свои мега инсты. Не мешай тут.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот иди и гирай в свой невервинтер дальше. обмазывайся плащами и доделывай свои мега инсты. Не мешай тут.
Твоё "иди в свой невервинтер обмазывайся плащами" начинает раздражать даже сильнее, чем его "вов гавно как вы в него только играете".

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне Чилтона жалко уже, кто дальше возьмет у него интервью?

A.s.u.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аcка
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: EU-Ashenvale
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня вопрос ко всем "нытикам", которые иногда заходят поныть на этот форум.
Вы в магазинах когда покупаете продукты также жалуетесь что "колбаса" плохая?
Что в нее положили больше, чем обычно крысиных хвостов(или примесей цианистого калия)?
Наверняка вы просто покупаете то, что вам(и только вам) нравится.

Вот и в компьютерных играх почти тот-же рыночный принцип.
Не нравится - так не покупайте. Вас никто не заставляет.

Мне игра очень нравится, хоть и не довелось поиграть в БК. И я куплю WoD в любом случае, и независимо от чужих мнений.
Но так или иначе, игра должна развиваться, подстраиваться под меняющиеся требования большинства игроков(ЛФР, битвы питомцев, Гарнизоны, изменения механик и талантов - тому примеры). Именно за счет изменений, развития, WoW все еще живее всех живых и будет развиваться и улучшаться дальше. 

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, которые портует в колизей стоит независимо от зданий. Но это, видимо, просто костыль беты.
самое смешное что для того чтобы получить блюпринт на 3 уровень ГС надо собрать 4000 костей, которые падают с игроков открытом мире в Дреноре. сколько падает с 1 игрока хз, но судя по требованиям к остальным ачивам для блюпринтов 3 лвла будет падать по 2-3 кости с человека

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Локации следующего дополнения уже находятся в разработке.
  • Если игроки станут больше посещать подземелья в режиме испытаний, то разработчики подумают и о рейдах в режиме испытаний. Разработчикам нужно быть осторожными, чтобы не тратить слишком много времени на контент, который большинство игроков ни разу не видели.


ИМХО, режим испытаний не для рейдов. Давайте представим ОО: на зачистку инста с нуля у нас уйдет грубо говорят 5 часов рейда (14 боссов + треш). Теперь представим это в виде режима испытаний: все в сложном режиме, несколько часов подряд напряжено проходить рейд без перерывод и ошибок - это бред.
Лучшим вариантом будет вернуть старые ачивки из серии убить всех боссов без единой смерти.

Автоматический переход на Приложение Battle.net

(источник)
Как мы сообщали ранее, мы начали активную подготовку к переходу программ запуска World of Warcraft на новое приложение Battle.net. И вот все готово – с сегодняшнего дня запуск игры через приложение Battle.net будет осуществляться автоматически!

Подробнее о новой программе запуска читайте в нашей статье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы о переходе на новое приложение, пожалуйста, загляните сперва в наш раздел вопросов и ответов.

Ну и куда же без новых обоев по случаю — загрузить их можно вот отсюда!

До встречи в сети!


А если я играю только в одну игру, зачем мне в обязательном порядке устанавливать какую-то другую программу? Это бред.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Локации следующего дополнения уже находятся в разработке.
  • Если игроки станут больше посещать подземелья в режиме испытаний, то разработчики подумают и о рейдах в режиме испытаний. Разработчикам нужно быть осторожными, чтобы не тратить слишком много времени на контент, который большинство игроков ни разу не видели.


ИМХО, режим испытаний не для рейдов. Давайте представим ОО: на зачистку инста с нуля у нас уйдет грубо говорят 5 часов рейда (14 боссов + треш). Теперь представим это в виде режима испытаний: все в сложном режиме, несколько часов подряд напряжено проходить рейд без перерывод и ошибок - это бред.
Лучшим вариантом будет вернуть старые ачивки из серии убить всех боссов без единой смерти.

Автоматический переход на Приложение Battle.net

(источник)
Как мы сообщали ранее, мы начали активную подготовку к переходу программ запуска World of Warcraft на новое приложение Battle.net. И вот все готово – с сегодняшнего дня запуск игры через приложение Battle.net будет осуществляться автоматически!

Подробнее о новой программе запуска читайте в нашей статье. Если у вас возникнут какие-либо вопросы о переходе на новое приложение, пожалуйста, загляните сперва в наш раздел вопросов и ответов.

Ну и куда же без новых обоев по случаю — загрузить их можно вот отсюда!

До встречи в сети!


А если я играю только в одну игру, зачем мне в обязательном порядке устанавливать какую-то другую программу? Это бред.

Жаловаться не на что?)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты наверное удивишься, если тебе сказать, что далеко не большинство игроков в вов играло в вар3, да?
Какая разница, сколько людей играло в вар3, разве это меняет тот факт, что нордскол на планете был со времен этой игры? Предьява похожа на "ты что видел динозавров, раз утверждаешь, что они были?"

Цитировать
Тебе говорят, что близзард анонсит больше, чем делает, а ты какие-то левые отмазы придумываешь. Трудно быть фанбоем, да?
(показать/скрыть)
Я не фанбой. Я поносил близов всю пандарию и пол катаклизма. С ВоД реал пришло воодушевление, потому что на фоне их это ппц какой шедевр. И я готов закрыть глаза на то, что видел (даже забыл про карту с фаралоном, как видите), лишь бы разраб не менял курс. Лучше уж так, чем как было последние 5 лет. Насрать на количество локаций с высокой колокольни, главное чтобы их наполнение не было таким унылым.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, режим испытаний не для рейдов. Давайте представим ОО: на зачистку инста с нуля у нас уйдет грубо говорят 5 часов рейда (14 боссов + треш). Теперь представим это в виде режима испытаний: все в сложном режиме, несколько часов подряд напряжено проходить рейд без перерывод и ошибок - это бред.
Лучшим вариантом будет вернуть старые ачивки из серии убить всех боссов без единой смерти.
Режим испытаний не обязательно должен быть на время. Самая главная фишка это скалирование всех вещей под один илвл.
Я себе представляю это так - для начала например можно сделать режим испытаний для Ульдуара, лвл скалируется до 80, шмот скалируется до 213 (уровень Накса). И на полное прохождение дается неделя. За прохождение такого рейда сразу должны давать великий подвиг, звание и редкого маунта.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 20:39:22 by Attacker »

 

закрыть