WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: настройка лиц персонажей  (Прочитано 31986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Его ник Orgasmatron.
И вы с ним еще спорить пытаетесь.
да не чтобы очень пытался. Отвечаю просто, а то скука смертная

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей? Напомню вам, над дренором "трудится самая большая команда разработчиков в истории". Инновационней ли дренор пандарии? Нет. Больше ли там контента на старте/новых фич, чем в пандарии? Нет. Вышел ли аддон так скоро, что мы и не ожидали? Тоже нет. Тогда над чем же трудится самая большая команда?

Не удивлюсь, если и рассказы про самую большую команду разрабов окажутся ложью, как почти всё, что они на близзконе наобещали.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сижу читаю форумы НК и иногда пытаюсь понять логику "хейтеров", хаящих все, что видят, зачисляющих в фанбои любого, кому нравится то, что он хает. Вам внимания не хватает? Особый подвид мазохистов? Или вы искренне считаете себя паладинами и борцами за справедливость, пытающиеся спасти "фанбоев, погрязшим в рабстве у Близзард"?

Я могу понять, когда недовольство человека касается политики, его повседневной жизни, вещей, что напрямую на нее влияют. Когда недовольство касается игры, развлечения по сути, мне непонятно.

Я вот не могу понять логику фанбоев, восхищающихся всем что видят и зачисляющих в хейтеры любого, кому не нравится то что они восхваляют. Вам внимания не хватает?

Я повторю StknightOS, есть вещи, которые мне не нравятся, которые я просто стараюсь обходить стороной, понимая, что они могут нравиться кому-то другому. Общее довольство игрой при том, что есть некоторые моменты, что не нравятся - это уже изначально не восхищение всем подряд.

Кстати, мне бахвальство Криса что "работа оч тяжелая, смотрите, как мы трудимся в поту лица" тоже не очень нравится, но тем не менее результат есть и ладно. По большей части мои опасения, что в ВоД будет лишь одна геометрия лица, как у панд, развеялись.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей? Напомню вам, над дренором "трудится самая большая команда разработчиков в истории". Инновационней ли дренор пандарии? Нет. Больше ли там контента на старте/новых фич, чем в пандарии? Нет. Вышел ли аддон так скоро, что мы и не ожидали? Тоже нет. Тогда над чем же трудится самая большая команда?

Не удивлюсь, если и рассказы про самую большую команду разрабов окажутся ложью, как почти всё, что они на близзконе наобещали.
Цитировать
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей?
Ваше мнение для нас очень важно и будет полностью проигнорировано

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть
Он внебрачный сын Ванги.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан с новым скином - это, конечно, эпичный пример новой модели.

А по-поводу других моделей? А Маннорот это чей рескин? И ещё вопрос: разве все-все модельки - это не натянутые на стандартные скелеты оболочки? У меня вот маунт с Рагны, ястреб, с анимацией, почему-то, протодракона.

Или для Б-зов использовать старые скелеты - это нормально, а для остальных надо делать всё с нуля?
Использовать старые скелеты и модели - нормально. Ненормально преподносить это как новое слово и потрясающее открытие. Кстати, новые модели ИГРОКОВ - новые. Абсолютно. Созданные с нуля. Вместе со скелетом, текстурами и всем, что полагается.
No beard, no good.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть
Он внебрачный сын Ванги.
Ты серьезно считаешь, что способность сопоставлять факты и делать выводы является чем-то экстраординарным?

Это элементарный навык, осваиваемый в средней школе. Да и практика подсказывает, что мои выводы исключительно верны. Предлагаю ознакомиться с одной из моих недавних побед под спойлером. Тогда я за три дня до релиза подробно расписал, почему, собственно, фильм по игре будет плох и как его снимают.

(показать/скрыть)

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей? Напомню вам, над дренором "трудится самая большая команда разработчиков в истории". Инновационней ли дренор пандарии? Нет. Больше ли там контента на старте/новых фич, чем в пандарии? Нет. Вышел ли аддон так скоро, что мы и не ожидали? Тоже нет. Тогда над чем же трудится самая большая команда?

Не удивлюсь, если и рассказы про самую большую команду разрабов окажутся ложью, как почти всё, что они на близзконе наобещали.

Ложь основа политики близорд, так что удивляться тут нечему, к сожалению

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть
Он внебрачный сын Ванги.
Ты серьезно считаешь, что способность сопоставлять факты и делать выводы является чем-то экстраординарным?

Это элементарный навык, осваиваемый в средней школе. Да и практика подсказывает, что мои выводы исключительно верны. Предлагаю ознакомиться с одной из моих недавних побед под спойлером. Тогда я за три дня до релиза подробно расписал, почему, собственно, фильм по игре будет плох и как его снимают.

(показать/скрыть)
Два фильма по фэнтези вселенным(варкрафт не совсем фэнтези,но в этом фильме этого пока видно не будет) похожи.Вы гений логики.А выпадение снега в январе вы не предсказывали по предпосылкам случаем?
Или кто то думал что фильм будет сниматься для гиков Варкрафта?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 12:14:09 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей? Напомню вам, над дренором "трудится самая большая команда разработчиков в истории". Инновационней ли дренор пандарии? Нет. Больше ли там контента на старте/новых фич, чем в пандарии? Нет. Вышел ли аддон так скоро, что мы и не ожидали? Тоже нет. Тогда над чем же трудится самая большая команда?

Не удивлюсь, если и рассказы про самую большую команду разрабов окажутся ложью, как почти всё, что они на близзконе наобещали.
Цитировать
Ну какой смысл спорить из-за очевидных вещей?
Ваше мнение для нас очень важно и будет полностью проигнорировано

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть
Он внебрачный сын Ванги.

Разумеется мнение господина Alecseus намного авторитетнее, особенно если учитывать подпись к нику "РЫЦАРЬ"
Ведь у моего ничтожного ника на который вы обратили свой взор такой подписи нету  ;D

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А это типа "если мне нечего сказать, я отпущу смешную луркошутку, назову оппонента троллем и гордо подняв носик выйду и разговора и наплевать что все вокруг услышат шум сливного бачка" какой ты непредсказуемый :facepalm:
сказать то можно много всего но
1. смысл сообщений ты переиначиваешь как тебе удобно
2. Ведешь себя как тролль школьник
3. Не забываешь совершить попытку оскорбить оппонента.
Вот по этому кормись в другом месте. Если находится кто то более объективный я с ним могу спорить часами

Молодец исправился, добавил про школьников. Теперь твое авторитетное мнение стало еще авторитетней. Хотя чтобы поставить жЫЫЫрную точку попищи еще про "прогресспакажи закрой ХМ". И еще желательно про нищебродов и школьные завтраки :facepalm:

nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать

Ti4

Пустишь в свою машину времени, а то моя в ремонте, а на дренор хочется побыстрее посмотреть
Он внебрачный сын Ванги.
Ты серьезно считаешь, что способность сопоставлять факты и делать выводы является чем-то экстраординарным?

Это элементарный навык, осваиваемый в средней школе. Да и практика подсказывает, что мои выводы исключительно верны. Предлагаю ознакомиться с одной из моих недавних побед под спойлером. Тогда я за три дня до релиза подробно расписал, почему, собственно, фильм по игре будет плох и как его снимают.

(показать/скрыть)

Какие очевидные вещи под спойлером, а преподносишь их как невероятные предсказания. Особенно пункт про нацеливание на массовость
(показать/скрыть)
,
(показать/скрыть)
. И мне очень интересно как бы ты вкратце описал сцены, чтобы стало всем ясно на что они похожи. Да ты, как и сами близзы, любишь преувеличивать свои труды.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду только своего троляша)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравятся новые модельки, но емое, это лишь приятная мелочь, а они из этого сделали чуть ли не Главную Фишку Дополнения и все трубят и трубят и трууубяяяят о ней.  На мой взгляд, это самый ленивый аддон среди всех.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравятся новые модельки, но емое, это лишь приятная мелочь, а они из этого сделали чуть ли не Главную Фишку Дополнения и все трубят и трубят и трууубяяяят о ней.  На мой взгляд, это самый ленивый аддон среди всех.

А на мой взгляд, изменения в Дреноре как раз таки супер. Очень много вкусного для казуалов - и новые модельки, и скалирование характеристик, и гарнизоны с кучей соло-контента, и гибкие рейды, позволяющие находить себе рейд намного проще, и аналог живой истории из ГВ2. Понятно, что для кого-то эти изменения не являются позитивными, но для других игроков тоже много хорошего вводится.

На мой взгляд, Дренор либо вдохнет в игру вторую жизнь, либо станет одним из последних гвоздей в её гроб - всё зависит от того, какой курс будут держать разработчики.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 12:41:24 by YappiYappo »
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть