WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: настройка лиц персонажей  (Прочитано 31973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.
далеко не ваем я восхищаюсь. Мне много чего не нравится. Но я не привык поливать грязью чужую работу. А потому если что то не нравится я просто молчу.
з.ы. а свой текст нашкрябать мозгов не хватило? толко передразнивать можешь?

Ну то есть хаваешь то что в миску кинули и помалкиваешь в тряпочку, ведь высказывать свое недовольство нынче не модно, а то засмеют не дай Бог? ;D
я хаваю то что мне нравится в общем. Если мне это не нравится я не хаваю. и не сижу несколько лет подряд поливая слезками форум о том как же они не торт сделали.
Цитировать
Молчание о проблемах
да если бы это еще и проблеммой считал....да и молчи не молчи а ру форум и тем более форум набклаба разработчики не читают

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.
далеко не ваем я восхищаюсь. Мне много чего не нравится. Но я не привык поливать грязью чужую работу. А потому если что то не нравится я просто молчу.
з.ы. а свой текст нашкрябать мозгов не хватило? толко передразнивать можешь?

Ну то есть хаваешь то что в миску кинули и помалкиваешь в тряпочку, ведь высказывать свое недовольство нынче не модно, а то засмеют не дай Бог? ;D
я хаваю то что мне нравится в общем. Если мне это не нравится я не хаваю. и не сижу несколько лет подряд поливая слезками форум о том как же они не торт сделали.
Цитировать
Молчание о проблемах
да если бы это еще и проблеммой считал....да и молчи не молчи а ру форум и тем более форум набклаба разработчики не читают

Не понял, ты играешь в WoW и тебе что-то не нравится, но при этом ты хаваешь только то что тебе нравится, т.е. ты играешь только в ту часть WoWa которая тебе нравится например ходишь только в тех локациях которые нравятся и убиваешь только тех босов которые нравятся а на остальных не ходишь? Ты меня запутал, сладкий :-*

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо статьи, Крис Робинсон поделился новой информацией: модели троллей будут показаны на следующей неделе или после нее, а модели кровавых эльфов не будут готовы к выходу дополнения и будут добавлены уже после его релиза.
'it'll be done when it's done bitches' актуальный девиз Близзард.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, ты играешь в WoW и тебе что-то не нравится, но при этом ты хаваешь только то что тебе нравится, т.е. ты играешь только в ту часть WoWa которая тебе нравится например ходишь только в тех локациях которые нравятся и убиваешь только тех босов которые нравятся а на остальных не ходишь? Ты меня запутал, сладкий :-*
Да это было не сложно. Я играю в вов  потому что в общем ( ты ведь внимательно читал мое сообщение да? Видел ведь это слово? ) мне вов нравится, как только вов для мне будет не торт я не буду играть и сидеть на тематических форумах поливая гиязью все подряд тоже не буду. Это как минимум ни к чему не приведет и все в итое будет простой водой. А еще внимательный ты наш наверное заметил что я написал.
Цитировать
Но я не привык поливать грязью чужую работу.
а здесь под сомнения ставят именно работу мол халтурщики.

о и кстати очень толсто, нет серьезно, слишком толсто

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан с новым скином - это, конечно, эпичный пример новой модели.

А по-поводу других моделей? А Маннорот это чей рескин? И ещё вопрос: разве все-все модельки - это не натянутые на стандартные скелеты оболочки? У меня вот маунт с Рагны, ястреб, с анимацией, почему-то, протодракона.

Или для Б-зов использовать старые скелеты - это нормально, а для остальных надо делать всё с нуля?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллидан с новым скином - это, конечно, эпичный пример новой модели.

А по-поводу других моделей? А Маннорот это чей рескин? И ещё вопрос: разве все-все модельки - это не натянутые на стандартные скелеты оболочки? У меня вот маунт с Рагны, ястреб, с анимацией, почему-то, протодракона.

Или для Б-зов использовать старые скелеты - это нормально, а для остальных надо делать всё с нуля?
вот с этим согласен, скелеты маунтов пора бы заменить или дополнить тем более что многие продаются за реал(перед тем как привести цитаты моих прошлых сообщений почитайте их внимательнее . Спасибо). Но новые модели рас имеют свои скелеты с новой анимацией

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я вот сижу читаю форумы НК и иногда пытаюсь понять логику "хейтеров", хаящих все, что видят, зачисляющих в фанбои любого, кому нравится то, что он хает. Вам внимания не хватает? Особый подвид мазохистов? Или вы искренне считаете себя паладинами и борцами за справедливость, пытающиеся спасти "фанбоев, погрязшим в рабстве у Близзард"?

Я могу понять, когда недовольство человека касается политики, его повседневной жизни, вещей, что напрямую на нее влияют. Когда недовольство касается игры, развлечения по сути, мне непонятно. 

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понял, ты играешь в WoW и тебе что-то не нравится, но при этом ты хаваешь только то что тебе нравится, т.е. ты играешь только в ту часть WoWa которая тебе нравится например ходишь только в тех локациях которые нравятся и убиваешь только тех босов которые нравятся а на остальных не ходишь? Ты меня запутал, сладкий :-*
Да это было не сложно. Я играю в вов  потому что в общем ( ты ведь внимательно читал мое сообщение да? Видел ведь это слово? ) мне вов нравится, как только вов для мне будет не торт я не буду играть и сидеть на тематических форумах поливая гиязью все подряд тоже не буду. Это как минимум ни к чему не приведет и все в итое будет простой водой. А еще внимательный ты наш наверное заметил что я написал.

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Хаваешь ты таки ВСЕ. Кинут тебе в миску горы шлакоконтента и сверху ввиде вишенки для украшения пару интересных рейд боссов, или как в данном случае картинку с новым орком, и ты неглядя заглотишь, скажешь спасибо и добавки попросишь. Для таких как ты это нормально, в общем же вов тебе нравится, вишенка же такая красивая и вкусная и перебивает вкус остального ;D

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сижу читаю форумы НК и иногда пытаюсь понять логику "хейтеров", хаящих все, что видят, зачисляющих в фанбои любого, кому нравится то, что он хает. Вам внимания не хватает? Особый подвид мазохистов? Или вы искренне считаете себя паладинами и борцами за справедливость, пытающиеся спасти "фанбоев, погрязшим в рабстве у Близзард"?

Я могу понять, когда недовольство человека касается политики, его повседневной жизни, вещей, что напрямую на нее влияют. Когда недовольство касается игры, развлечения по сути, мне непонятно.

Я вот не могу понять логику фанбоев, восхищающихся всем что видят и зачисляющих в хейтеры любого, кому не нравится то что они восхваляют. Вам внимания не хватает?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сижу читаю форумы НК и иногда пытаюсь понять логику "хейтеров", хаящих все, что видят, зачисляющих в фанбои любого, кому нравится то, что он хает. Вам внимания не хватает? Особый подвид мазохистов? Или вы искренне считаете себя паладинами и борцами за справедливость, пытающиеся спасти "фанбоев, погрязшим в рабстве у Близзард"?

Я могу понять, когда недовольство человека касается политики, его повседневной жизни, вещей, что напрямую на нее влияют. Когда недовольство касается игры, развлечения по сути, мне непонятно.
нужное подчеркнул. Фраза пауля "когда же до вас дойдет"(с) намекает нам именно об этом.

Цитировать
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Хаваешь ты таки ВСЕ. Кинут тебе в миску горы шлакоконтента и сверху ввиде вишенки для украшения пару интересных рейд боссов, или как в данном случае картинку с новым орком, и ты неглядя заглотишь, скажешь спасибо и добавки попросишь. Для таких как ты это нормально, в общем же вов тебе нравится, вишенка же такая красивая и вкусная и перебивает вкус остального
изтмоих сообщений ты не понял чуть менее чем ничего, ну и шут с тобой кормись в другом месте

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно,почему стало так модно вести себя как тролль aka
(показать/скрыть)
и гордиться этим?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот сижу читаю форумы НК и иногда пытаюсь понять логику "хейтеров", хаящих все, что видят, зачисляющих в фанбои любого, кому нравится то, что он хает. Вам внимания не хватает? Особый подвид мазохистов? Или вы искренне считаете себя паладинами и борцами за справедливость, пытающиеся спасти "фанбоев, погрязшим в рабстве у Близзард"?

Я могу понять, когда недовольство человека касается политики, его повседневной жизни, вещей, что напрямую на нее влияют. Когда недовольство касается игры, развлечения по сути, мне непонятно.
нужное подчеркнул. Фраза пауля "когда же до вас дойдет"(с) намекает нам именно об этом.
Ну это, вроде как, очевидно.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Цитировать
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Хаваешь ты таки ВСЕ. Кинут тебе в миску горы шлакоконтента и сверху ввиде вишенки для украшения пару интересных рейд боссов, или как в данном случае картинку с новым орком, и ты неглядя заглотишь, скажешь спасибо и добавки попросишь. Для таких как ты это нормально, в общем же вов тебе нравится, вишенка же такая красивая и вкусная и перебивает вкус остального
изтмоих сообщений ты не понял чуть менее чем ничего, ну и шут с тобой кормись в другом месте

А это типа "если мне нечего сказать, я отпущу смешную луркошутку, назову оппонента троллем и гордо подняв носик выйду из разговора и наплевать что все вокруг услышат шум сливного бачка" какой ты непредсказуемый :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 11:41:24 by Orgasmatron »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А это типа "если мне нечего сказать, я отпущу смешную луркошутку, назову оппонента троллем и гордо подняв носик выйду и разговора и наплевать что все вокруг услышат шум сливного бачка" какой ты непредсказуемый :facepalm:
сказать то можно много всего но
1. смысл сообщений ты переиначиваешь как тебе удобно
2. Ведешь себя как тролль школьник
3. Не забываешь совершить попытку оскорбить оппонента.
Вот по этому кормись в другом месте. Если находится кто то более объективный я с ним могу спорить часами

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А это типа "если мне нечего сказать, я отпущу смешную луркошутку, назову оппонента троллем и гордо подняв носик выйду и разговора и наплевать что все вокруг услышат шум сливного бачка" какой ты непредсказуемый :facepalm:
сказать то можно всего но
1. смысл сообщений ты переиначиваешь как тебе удобно
2. Ведешь себя ка тролль школьник
3. Не забываешь совершить попытку оскорбить оппонента.
Вот по этому кормись в другом месте. Если находится кто то более объективный я с ним могу спорить часами
Его ник Orgasmatron.
И вы с ним еще спорить пытаетесь.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть