WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: настройка лиц персонажей  (Прочитано 31964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон разработчики превосходят себя. Спасибо за игру. Жаль без блад эльфов, но если эта единственная из старых рас, которая не подвергнется изменениям, то точно зачет за работу.

ps Вов класный.

И тут, внезапно, что-то теплое и влажное коснулось задницы близорда :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумаешь, бином Ньютона. Пауль разве способен найти что-то, чего нет прямо на главной странице?
http://blue.mmo-champion.com/topic/329619-not-looking-forward-to-wod-anymore/
No beard, no good.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот собственно что? Ты блин сравнил игровую модель на движке 10 летний давности и отрендеренную в 3д редакторе. Конечно качество второго будет выше, а ты сравни орка из синематика с этим вот это будет объективно. Хотя да кому нужна объективность если нужно просто поливать все грязью
В том случае речь не столько о качестве графики, сколько о том, что такую качественную работу способен выполнить 1 человек на чистом энтузиазме. Я не даром выделил главное жирным. И мне не понятно, почему близзард столько тянут и оправдываются.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 10:25:11 by Ti4 »

korvin73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвиин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=F6pzH9VClJM#ws

Вот. Собственно, над концептом и дизайном работает 1 человек. И мне его дизайн орка нравится больше, чем то, что выкатили близзард. Я уже не говорю о том, что сама модель выполнена на чертовски качественном уровне. Это, я повторюсь, 1 человек, который даже не на зарплате.

Да, вы возразите мне, что нет анимации. Но анимация - скорее техническая, задача, чем художественная. И для создания анимации действительно нужна команда. Но у меня нет никаких сомнений, что при наличии команды, анимацию 10 моделям можно сделать быстрее, чем за 4 года.



Вот отличная анимация и графика, глупые и ленивые близы, которые зарабатывают миллиард долларов в год, не могут запилить в игру такую графику, лентяи. 

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
..модели кровавых эльфов не будут готовы к выходу дополнения и будут добавлены уже после его релиза.
Значит релиз дополнения уже скоро и явно раньше декабря.
зайди на бету и ты поймёшь что стоит молится что бы релиз был в декабре.
А что на бете не так?
Квесты фиксят онлайн
Да есть модели без наложеных текстур, но это не стоит на месте и из билда в билд все дорисовывают.
Квадратики Delete me?!
Кв-ы шадоумуна рабочие все, в гарнизоне  нерабочий- это шахта, нет кв моба там. Все репортится и все практически фиксится онлайн, то что не могут онлайн- катают фиксы и устанавливают почти через день-два. Работа идет. В основном кв рабочие все, проблема в респавне долгом, либо маркерах которые не правльно показывают место расположения кв нпс.
Боссы. Уже 6 боссов (за полторы недели) затестили в героике из 17 или 16, точно не помню сколько их там, но сам факт, что все тестится, да срузу вопрос у вас возникает, а еще лфр и нормалы + мифик (разные форматы в один день по несколько боссов), был блю пост, что - это будет тестится после протеста героиков. В течении недели тестится по 4 босса.

Декабрь точно не будет, да и чего гадать то, когда наверняка дату релиза объявят в Кельне.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 10:24:22 by Sandall »
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное, "бла бла бла, мы великие близорд, мы роботаим круглые сутки на благо наших подпищиков. тащите нам свое бабло, а лучше подите ниц перед нашим величием и восхваляйте нас" :P
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 10:27:22 by Orgasmatron »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное, "бла бла бла, мы великие близорд, мы роботаим круглые сутки на благо наших подпищиков. тащите нам свое бабло, а лучше подите ниц перед нашим величием и восхваляйте нас" :P
Я ещё подумал - почему не написано "тОщите"? А потом дочитал - всё ок, "пОдите".
No beard, no good.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот собственно что? Ты блин сравнил игровую модель на движке 10 летний давности и отрендеренную в 3д редакторе. Конечно качество второго будет выше, а ты сравни орка из синематика с этим вот это будет объективно. Хотя да кому нужна объективность если нужно просто поливать все грязью
В там случае речь не столько о качестве графики, сколько о том, что такую качественную работу способен выполнить 1 человек на чистом энтузиазме. Я не даром выделил главное жирным. И мне не понятно, почему близзард столько тянут и оправдываются.
все тут очень просто. За ними стоят 7млн всяких ti4, avpaul'ей и прочей ереси. Так вот чтобы сделать так чтобы их сопли оставались при них а не украшали форум и саппор нужна целая комманда худжников. И вообщем  то они справились так как в основном модели большинству нравятся. А понравится всем они тупо не могут. Учитавая что одна и та же модель одним кажется слишком похожей другим слишком отличающийся от оригинала и в обоих случах это как правило не торт. И кстати да ты не забывай что в дреноре нового целый континет, наполненный новыми моделями а не только новые модели рас у кототых кстати говоря целая куча анимаций.

korvin73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвиин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное, "бла бла бла, мы великие близорд, мы роботаим круглые сутки на благо наших подпищиков. тащите нам свое бабло, а лучше подите ниц перед нашим величием и восхваляйте нас" :P

Интересно, когда вы пишите отчет о проделанной работе  начальству, вы не приукрашивайте свои заслуги? Например, я неделю бился над поставленной задачей, не спал не ел, все время думал о работе. Хотя на самом деле все сделал за 20 минут и всю неделю раскладывал пасьянсы. Ну или более актуально для обитателей этого форума, когда вы объясняете своим мамашкам почему у Вас плохие оценки в школе, да я стараюсь из-за всех сил, но меня гнобит училка, Петя, сосед по парте подставляет меня и тд.
И тут так же, ребята отчитались о проделанной работе, рассказали с какими трудностями столкнулись ну и немножко приукрасили свой рассказ.

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Хотя да кому нужна объективность если нужно просто поливать все грязью
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.

Цитировать
все тут очень просто. За ними стоят 7млн всяких ti4, avpaul'ей и прочей ереси. Так вот чтобы сделать так чтобы их сопли оставались при них а не украшали форум и саппор нужна целая комманда худжников. И вообщем  то они справились так как в основном модели большинству нравятся. А понравится всем они тупо не могут. Учитавая что одна и та же модель одним кажется слишком похожей другим слишком отличающийся от оригинала и в обоих случах это как правило не торт. И кстати да ты не забывай что в дреноре нового целый континет, наполненный новыми моделями а не только новые модели рас у кототых кстати говоря целая куча анимаций.

Все тут очень просто. За ними стоят 7млн всяких StknightOS и прочей ереси. Так вот чтобы сделать так чтобы они чаще восхваляли близорд на всевозможных форумах нафиг не надо нанимать целую команду художников, достаточно нанять одного грамотного пейсателя текстов, который будет преподносить халтуру как великое достужение, выстраданное с потом и кровью. И вообщем  то они справились так как в основном модели большинству нравятся.

 ;D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.
далеко не ваем я восхищаюсь. Мне много чего не нравится. Но я не привык поливать грязью чужую работу. А потому если что то не нравится я просто молчу.
з.ы. а свой текст нашкрябать мозгов не хватило? толко передразнивать можешь?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.
далеко не ваем я восхищаюсь. Мне много чего не нравится. Но я не привык поливать грязью чужую работу. А потому если что то не нравится я просто молчу.
з.ы. а свой текст нашкрябать мозгов не хватило? толко передразнивать можешь?
Молчание о проблемах или их игнорирование - путь к еще большим проблемам и еще большему попустительству.
Зачем делать что-то хорошо, если хавают и так? При этом хавают молча и другим советуют молчать и хавать.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.
далеко не ваем я восхищаюсь. Мне много чего не нравится. Но я не привык поливать грязью чужую работу. А потому если что то не нравится я просто молчу.
з.ы. а свой текст нашкрябать мозгов не хватило? толко передразнивать можешь?

Ну то есть хаваешь то что в миску кинули и помалкиваешь в тряпочку, ведь высказывать свое недовольство нынче не модно, а то засмеют не дай Бог? ;D

з.ы. куда уж нам уж ;D Хотя если ты не понял смысла мною скопированного, по поводу мозгов лучше бы не заикался  ;)


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том случае речь не столько о качестве графики, сколько о том, что такую качественную работу способен выполнить 1 человек на чистом энтузиазме. Я не даром выделил главное жирным. И мне не понятно, почему близзард столько тянут и оправдываются.

Уже лет 3-5 1 человек способен делать фотореалистичную модель за вполне приемлимые сроки. Вы много видете где эти модели, кроме как в заранее отрендеренных роликах?

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=F6pzH9VClJM#ws

Вот. Собственно, над концептом и дизайном работает 1 человек. И мне его дизайн орка нравится больше, чем то, что выкатили близзард. Я уже не говорю о том, что сама модель выполнена на чертовски качественном уровне. Это, я повторюсь, 1 человек, который даже не на зарплате.

Да, вы возразите мне, что нет анимации. Но анимация - скорее техническая, задача, чем художественная. И для создания анимации действительно нужна команда. Но у меня нет никаких сомнений, что при наличии команды, анимацию 10 моделям можно сделать быстрее, чем за 4 года.

Сравнил рисование концепт-арта с созданием фильма =_=

Цитировать
Хотя, кому нужна объективность, если нужно просто восхищаться всем, что близы кидают тебе в миску.

Просто хейтить все подряд не есть объективность


 

закрыть