WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Кровавого Молота и Карабор перестали быть столицами фракций в Дреноре  (Прочитано 34909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
"there is only war"? Мне кажется, что ты малость ошибся вселенной.

Родину не выбирают :P
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Играю только ПвП хилами.
Ворд ПвП 1 раз в контент бывало интересно.
Поначалу столицы дефил, потом стал просто портаваться в другой город.
Первый день высадки орды в Красарансгских джунглях весь день провел на базе.
На остров грама сходил в первый день, второй раз пошел когда Налака открыли.

Ворд ПвП для раков, мнящих себя ПвПшерами, которые в 5 рыл ковыряют одного 300тыс игрока под мобами.
Который даже и не собирается сопротивляться.
Вот и все Ворд ПвП.

Хай левеловые играки ганкающие 30 уровень в тернистой долине.
Группа убивающая 58лев игроков около темного портала.

Вот вся жизнь ганкера, убивать непрогрузившихся 3к хитовых персов.
Как можно называть себя ганкером и гордиться этим.
Пасаны, это что за инст?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
(показать/скрыть)

То есть внезапно одетые 90е перестали существовать, да?) Какой самонадеянный и узколобый тип) Я б тебя отганкал)

Побуду немножко кэпом (тока никому, а то гляди высеры кончатся): обычно всякие там ущемления прав нубов, если они есть на пвп сервере-то (права), начинаются с целью заставить его пойти на мейна и собрать группу. Все ваши сказки про убегающих ганкеров рассказывайте на своем крабоСД. Просто кто-то слишком важен, чтобы тратить свое время на какого-то бича даже без топ пвп шмота. А поймаешь такого важного в соло, зафрапсишь его в тихаря, и слушаешь его кулстори на форуме про убийство толпой под мобами со слезами умиления на глазах ;)

Чорд, пора уже в ютуб выкидывать, такой знатный архив видосов собрал, вот это срыв покровов будет, когда половина всех этих высокорейтинговых отцов окажутся топорами )) Все моя лень... Так бы тыкал щас каждого скулящего носом, вместо огромных постов в никуда.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 17:33:25 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Если вам смешно, то почему ваши слова полны боли?
не надо путать боль и отвращение...
Цитировать
Ночью фармить шторм? с лича такого у нас не видел
Не знаю как у вас, а на ЧШ есть такие кадры гнев орды называется.

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Штурма столиц уже год невидел.
Строго говоря на Термоштепселе никогда штурма не видел.
Пасаны, это что за инст?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Цитировать
не надо путать боль и отвращение...

Отвращение это всегда продолжение боли ;)

Цитировать
Не знаю как у вас, а на ЧШ есть такие кадры гнев орды называется.

ГОшники у меня вызывают смешанные чувства, что не удивительно, учитывая, что там самый настоящий сброд. С другой стороны на сервере где альянса 80% альянс мог бы им хоть раз за время их существования дать нормальный отпор, без прослушки войса и неадекватного бугурта в коментах у гремсли. ГО те еще черти, но они ничто по сравнению с альянсом ЧШ
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Чорд, пора уже в ютуб выкидывать, такой знатный архив видосов собрал, вот это срыв покровов будет, когда половина всех этих высокорейтинговых отцов окажутся топорами )) Все моя лень... Так бы тыкал щас каждого скулящего носом, вместо огромных постов в никуда.
Пацан сказал - пацан сделал. Так что... видосы в студию! Мне аж интересно стало :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Отвращение это всегда продолжение боли ;)
нет, смеха может быть. но просто мне отвратны те кто гордятся победами получеными в неравном бою, а в равный бой(о5 же повторюсь не все) ганкеры не вступают, и не мне не важно, против меня или кого другого..
Цитировать
С другой стороны на сервере где альянса 80% альянс мог бы им хоть раз за время их существования дать нормальный отпор, без прослушки войса и неадекватного бугурта в коментах у гремсли.
Давали и не раз, и я хилом своим не отказываю если собирают оборону(при том что как уже ранее говорил начиная с каты и как минимум до ВоДа, где эквип будет от спека меняться забросил пвп и хожу в пве обвесе). Вот только ночью когда в шторме 1.5 васи руду плавят или еще какой фигней занимаются, какой уж тут отпор то?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 17:51:08 by StknightOS »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Пацан сказал - пацан сделал. Так что... видосы в студию! Мне аж интересно стало :D

)Бро, я уже который год пытаюсь это асилить. Беда в том, что там видео как грязи, почти полный теробайтный хард в формате фрапса правда.. Тоесть все это надо еще компилить....
Жаль актуалного видео нет, так как меня в половине панд - тоже нет. Хотяб его допилил бы.
Надо асилить..

Есть идея лучше, давно об этом думаю, а тут еще и новые модели персов.. Сама ситуация прямо требует заняться рп-пвп видео на 30-40% состоящей из машинимы. Если вод будет торт обязательно займусь, это и весело и деньга ниче так  8)

Давали и не раз, и я хилом своим не отказываю если собирают оборону(при том что как уже ранее говорил начиная с каты и как минимум до ВоДа, где эквип будет от спека меняться забросил пвп и хожу в пве обвесе). Вот только ночью когда в шторме 1.5 васи руду плавят или еще какой фигней занимаются, какой уж тут отпор то?

Ну я ж говорю ГО - сброд, ни правил, ни морали, ни понятий. И все же их мало, но они уже ни одну ги похоронили с почестями. Это вызывает уважения, ктоб там не был, и че б там их нубы не вытворяли ночью. Это вызывает гораздо больше уважения чем чмошники из ИЗей, овнящие пустой седогрив.

но просто мне отвратны те кто гордятся победами получеными в неравном бою, а в равный бой(о5 же повторюсь не все) ганкеры не вступают, и не мне не важно, против меня или кого другого..

Так причем тут ганкеры? Я сомневаюсь, что 90й гордится убивая нубика или толпой, это так же нелепо, как победные пляски с тапком над трупом таракана. НО убийство нубика может послужить другой цели, вызвав агро у нужных людей и все истекающие. Если ганкеры прямо таки убегают, зачем же они приходят ганкать нубиков да еще и целой толпой? Они больные на голову? как бы вам не хотелось возвыситься над всеми вокруг в собственных глазах - это бред. Всегда и на все есть причина. А ваши моральные уроды это лишь прусаки в вашей голове  ;) Без обид.

Цитировать
(о5 же повторюсь не все)

Ну хоть на том спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 18:43:20 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Ни**я он баклажан, этот гневион.. А откуда инфа? Был же ролик с Андуином.
War Crimes, свежая книжка же. А что за ролик?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ни**я он баклажан, этот гневион.. А откуда инфа? Был же ролик с Андуином.
War Crimes, свежая книжка же. А что за ролик?

Какой-то датамайнерский, где-то тут на нуб клабе и был пару тройку месяцев назад.
War crimes я так понял на русском еще нет? Мозг заболит в голове переводить
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 18:47:26 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
мне кажется, что всё впвп чаще происходит на форумах, нежели в самой игре.
частенько наблюдал темы, о том, как некий индивид наубивал за 1 вечер каких-нибудь типов с противоположной фракции на острове, пока те были в афк и замутил видос под крутую музычку со смешными/обидными коментариями, со срываниями покровов и прочими интригами/расследованиями и героическими свершениями, а потом вылазит ганкнутый чувак и начинает батхертить, а потом вылезают мейты ганкера и начинают батхертить на ганкнутого, потом вылазят мейты ганкнутого и продолжают батхерт, далее рисуется еще куча невнятных тел и прочие серверные знаменитости и разливают батхерт, кто там на кого уже не ясно и размазывают соплей страниц на 15.
какое там впвп, когда форумные войны отнимают столько сил и времени.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Какой-то датамайнерский, где-то тут на нуб клабе и был пару тройку месяцев назад.
War crimes я так понял на русском еще нет? Мозг заболит в голове переводить
Хм, интересно. Голден у них вроде как за "почти официальный" лор идет. Но вообще Андуин там к Гаррошу много ходил, может просто неправильно истолковали.
Насчет русского - не знаю, похоже, что еще нет. Сам читал на английском.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
мне кажется, что всё впвп чаще происходит на форумах, нежели в самой игре.
частенько наблюдал темы, о том, как некий индивид наубивал за 1 вечер каких-нибудь типов с противоположной фракции на острове, пока те были в афк и замутил видос под крутую музычку со смешными/обидными коментариями, со срываниями покровов и прочими интригами/расследованиями и героическими свершениями, а потом вылазит ганкнутый чувак и начинает батхертить, а потом вылезают мейты ганкера и начинают батхертить на ганкнутого, потом вылазят мейты ганкнутого и продолжают батхерт, далее рисуется еще куча невнятных тел и прочие серверные знаменитости и разливают батхерт, кто там на кого уже не ясно и размазывают соплей страниц на 15.
какое там впвп, когда форумные войны отнимают столько сил и времени.

Это ты про гремсли с ГО? Да они забавные ребята, захожу к нему на канал иногда с попкорном, в основном правда посмотреть коменты)) в видео пафосу много(

Какой-то датамайнерский, где-то тут на нуб клабе и был пару тройку месяцев назад.
War crimes я так понял на русском еще нет? Мозг заболит в голове переводить
Хм, интересно. Голден у них вроде как за "почти официальный" лор идет. Но вообще Андуин там к Гаррошу много ходил, может просто неправильно истолковали.
Насчет русского - не знаю, похоже, что еще нет. Сам читал на английском.

Думаю неправильно истолковали. Там просто андуин стоял у гароша, но кто-то ж его отпустил, вот мы и пришли к такому выводу.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2014, 21:35:38 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Цитировать

Это ты про гремсли с ГО? Да они забавные ребята, захожу к нему на канал иногда с попкорном, в основном правда посмотреть коменты)) в видео пафосу много(
я понятия не имею кто такой гремсли, это описание рандомной темы в разделах какого-нибудь чш сд сс ял итд.

 

закрыть