Почему когда что-то появляется в претендентах на убийство ВоВа (Типо SWTOR и прочие), то это вызывает дикий восторг у людей. Сразу появляются сообщения в духе "Это убийца ВоВа 100%", "ВоВу до такого далеко". А когда эта же фича анонсируется Метелицей, то это сразу вызывает батхерт и высказывания в духе "Это конец ВоВа", "Это начало Ф2П"
Потому что люди в большинстве своем - тупое стадо, с радостью жрущее все, что им скормят, если это приправить эффектом моды. Модно кидаться с выпадами на мастодонта - вот они и тявкают, как беззубая Моська. У таких нет ни мнения ни личности, и великое благо, что их тявканья и подселенные дядей Мойшой идеи никогда не находят места за пределами их бошки. Иначе бы мир давно рухнул ко всем чертям.
А истина такова. Какой бы не торт был сейчас вов, как бы не вращалась на болту в последнее время все то, что создавали старые и лучшие разрабы - это огромный тиранозавр, жрущий своих убийц на завтрак обед и ужин, и никогда не давящийся. Игре уже 10 долбаныех лет развития. Если бы не перекос всего и вся в катаклизме она бы сейчас была вылезана до блеска. Она и так вылезана, но то тут то там находишь грязь, и все же это не меняет того простого факта, что аудитория вова уже собрана, и, знаю по себе - если эти люди куда-то и сваливают, то только чтобы в очередной раз убедится, что дома всегда теплее. Если бы был проект, который в течении долбаных 10 лет так же вылизывался, был бы в аналогичной по красоте и неоднозначности своей вселенной, у разрабов с количеством бабла, как у близард - вот тогда еще может быть у вовы был конкурент. Сейчас же онлайн игры пилят все кому не лень, а людей как было 7 миллиардов, так и осталось. Выводы выводить, думаю, не уместно.
Так ведь фанатики этих самых "убийц" это придумывают.
Ога, а потом находишь их по дорожке кала опять в вове.

Требую битвы гарнизонов с осадой, оккупацией и взятием эльфиек/дренеек в рабство
Дайте пряник этому человеку
Опыт этого ресурса говорит об обратном. Просто полистайте анонсы других игр и гляньте, кто что говорит
В этом ВОВан не одинок. На гохе в разделе ТСВ всегда целая толпа бомбящихся ГВйцев, коментящих новости ТСВ больше, чем игроки ТСВ.