WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: немного информации о западной версии  (Прочитано 33184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #75 : 18 Марта, 2014, 15:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.
Я не страдаю и не переживаю, мне жалко игру, в которую я играл на Корее, на Японии, помогал писать гайды и вот она оказалась у нас. Игру, в которой действительно было что то новое, но из за разработчиков это новое так и не реализовано толком.
На Корее только недавно ввели 1.0 - а так было тоже самое, свой "билдец", ага(разработчики которые не могут нормально защитить свой продукт от простейших взломов в блокноте будут какой то вымышленный билд под рашку делать, ага). Короче я вам про одно, а вы про второе.
Я вам про то, что не все так просто. Небольшие различия в доступном контенте и прочие минимальные штуки должны тестится. Поэтому корейский год это хорошо, но ничего не гарантирует. За 3+ года в IT насмотрелся на приколы, которые появлялись из ниоткуда на ровном месте. А здесь такой огромный продукт. Тем более есть региональные различия в людях - наши кулибины могут проэксплуатировать ММО с особым подходом - никто не был готов к некоторым багам. Я не спорю, что игра еще не на том уровне, на котором задумывалась. Но Сонг заверил, что этот год будет "по песку". РУ релиз сильно подкосил разрабов - им пришлось часть команды снимать с реализации новых фич на Корее. Пока мне хватает того, что есть. Вы, видимо, же уже в значительной степени исчерпали себя для проекта. Тем более вам приходится сейчас хавать урезанную игру по сравнению с Кореей.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 16:01:29 by Tellme »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #76 : 18 Марта, 2014, 15:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У человека есть вполне обоснованные претензии: боты. Это правда серьезная проблема. Это нечестно, это меня раздражает. И не только меня, можно найти много противников ботов. Разница в ботоводстве в ВоВ и АА есть и она существенная.  В ВоВ ты можешь увидев бота написать на него жалобу, и ему напишет гм. Если он не отвечает ему через какое-то время - он получает по заслугам. Но проблема в том, что стали делать очень качественных ботов, которые ведут себя очень правдоподобно и на бг(например) играют лучше чем, например, новички. И за своих вступаются, и за флагом/на точку одни не лезут. Вот только в чат не пишут. А вот в АА видел настолько тупых ботов, которые по одинаковому кругу бегают и руду копают. С премиумом хватает очков работы на подобное. Но блин, он даже маунт/глайдер не использует, просто бегает.
Пройдет немного времени... В ВоТ тоже никто в ботам серьезно не относился. Сейчас назревает революция - уже есть примеры серьезного уровня ботов. Разрабы всегда и везде медленно реагировали на проблему ботов.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #77 : 18 Марта, 2014, 16:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..просто кто-то с ними борется, а кто-то делает вид что борется  :)

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #78 : 18 Марта, 2014, 16:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример: на локации 20+ убивал мобов по квесту. В журнале написано, что я должен убивать медведей. И мобы называются "медведь" Но бля, у него костистый череп с рогами и копыта! Я уверен, что у этого моба было просто непроизносимое Корейское название, а майловцам лень заморачиваться. Или более конкретный пример: маунт за ПВП. Точно так же, у него было сложно произносимое корейское название, Но теперь это что-то вроде "дитя бури" (я точно не помню как перевели) Может быть это и не важно Вам, но это добивает и без того не особенно интересный лор. А для меня главные аргументы при выборе ММО - лор и проработанный мир

Найдешь мне строчку в лоре, где написано, что действие происходит на земле? Или где написано, что местные медведи один в один похожи на наших. А вообще вам лучше не играть, а то скелеты с 4(!!!) пальцами на руках и скорпионы в десятки раз больше человека сломают вам мозг :(

Что такое Архетип? Нет, я правда не  в курсе.

Две ветки талантов закладывающие основу в персонажа.

У мыла есть хоть один пример, когда они не запороли успешную игру донатом?

У мыла есть хоть один пример, когда они не контролируют донат магазин?

Я не стану уходить из игры только потому, что где-то всплыл эксплоит. Да, это проблема, и до нее дойдет черед. ОБТ жэ, а значит я подписался под возможные траблы. В ВоВ весь ботинг проходит под чутким руководство Близзов. Ботоводь сколько влезет, просто после отчета перед скидками на аддоны пройдет волна банов. Часть акков востановишь, а часть купишь за копейки и Го-Го опять
Лолшто, какое обт? На Корее игра давно есть и там те же дырки. Просто их "не палят". Но вот случается у когото бахает или кому то надоедает играть - и тут все это становится достоянием общественности и все этим пользуются. Боты в вове безобидны ими не зафармишь основной контент.

Боты в вове безобидны? Не зафармить основной контент? Кое-кто видимо не знает о ХБ :(
Касательно АА, боты не начнут влиять на игру пока не научаться заниматься профессиями, гринд мобов - самый худший источник заработка.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #79 : 18 Марта, 2014, 16:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если этот гринд 24 часа в сутки, то очень даже не плохой заработок получается)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #80 : 18 Марта, 2014, 16:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если этот гринд 24 часа в сутки, то очень даже не плохой заработок получается)
Как и в любой игре. Но сомнительно в АА ибо ПВП и мизерный дроп бабла с мобов

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #81 : 18 Марта, 2014, 16:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и в любой игре. Но сомнительно в АА ибо ПВП и мизерный дроп бабла с мобов
Какое PvP, какой дроп бабла... -_-
Кажется вы не в курсе.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #82 : 18 Марта, 2014, 16:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У мыла есть хоть один пример, когда они не запороли успешную игру донатом?

У мыла есть хоть один пример, когда они не контролируют донат магазин?
Чо сказать-то хотел?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #83 : 18 Марта, 2014, 16:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и в любой игре. Но сомнительно в АА ибо ПВП и мизерный дроп бабла с мобов
Какое PvP, какой дроп бабла... -_-
Кажется вы не в курсе.
Тут смотря что имел в виду Ammarur, я то говорил про сказанное happyska по гринду мобов

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #84 : 18 Марта, 2014, 16:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо. Доната там, как такого, нет. Банки с ОР можно купить за голду.
Все остальное зависит от разработчиков АА. Они не особо пока балуют новым контентом, но я уверен, что ажиотаж, возникший вокруг игры, должен их подбодрить.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?
Я играл в Властелин колец онлайн несколько лет, был модератором на оф форуме, написал несколько гайдов. Короче был фанатом игры. Игра была с подпиской, 250-300 рублей в месяц с полным доступом ко всему контенту. Потом ее выкупили меил ру и сделали фри ту плей. Сейчас бесплатные только первые 4 локации дальше каждая лока по 500-800 рублей, до капа их около 30. Каждый рейд или инсты входят в рейд пак за реал. Каждый аддон а их уже штук 8-10 за реал. Чтобы купить полную игру надо тысяч 15000 рублей заплатить. Не говоря уже о маунстах за реал которые лучше игровых, ячеек под таланты, сумки, слоты под персонажей и т.д. Все надо покупать. Мэил ру зло, они никогда не реабилитируются. АА хорошая игра, пока шоп нормальный но мэил ру все равно говно.
Мыло-то тут причем? Решение о переходе на фтп Турбина приняла. Косяк мыла только в том, что они переход сделали через гребаный год после европы.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #85 : 18 Марта, 2014, 16:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я то что? я уже написал, что буквально два дня назад видел бота, нагло копающего руду на стартовой локе нуиан. А позже happyska cказала про гринд мобов, а я поддержал)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #86 : 18 Марта, 2014, 16:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я то что? я уже написал, что буквально два дня назад видел бота, нагло копающего руду на стартовой локе нуиан. А позже happyska cказала про гринд мобов, а я поддержал)
Пускай копает. Как уже говорилось ранее, бот то безобидный:) В крафте все упирается в акхиум, и другие ингры, которые бот не нафармит.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #87 : 18 Марта, 2014, 17:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иногда хозяин бота играет сам. И он его нафармить способен, разве нет? Оо да и к тому же, скоро появятся и в АА крутые боты, которые почти от рядового нуба не отличаются (только в чат ничего не пишут) Бота для фермы сделают уже скоро, если уже не сделали) Да и паки таскать тоже можно научить бота.. Просто должно время пройти

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #88 : 18 Марта, 2014, 17:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иногда хозяин бота играет сам. И он его нафармить способен, разве нет? Оо да и к тому же, скоро появятся и в АА крутые боты, которые почти от рядового нуба не отличаются (только в чат ничего не пишут) Бота для фермы сделают уже скоро, если уже не сделали) Да и паки таскать тоже можно научить бота.. Просто должно время пройти
Что вы пытаетесь доказать и для чего? Боты есть и они развиваются - это понятно. Пока они не приводят к успеху, а про сильно умных ботов будем говорить по факту в будущем. Боты есть везде и всегда в ММО. В ВоВ сейчас гораздо больше ботов и они умеют гораздо большее. Близзы зарабатывают на ботах и не устраивает выжженое поле, а лишь немного корректирует их численность сезонно. Не хотите поговорить об этом? Надо формальности? Теймуразов говорил, что проблема ботов их волнует и с самого начала они будут следить за этим
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 17:41:06 by Tellme »

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #89 : 18 Марта, 2014, 17:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай копает. Как уже говорилось ранее, бот то безобидный:) В крафте все упирается в акхиум, и другие ингры, которые бот не нафармит.
Ну так и думал. В АА давно уже есть боты, а так же кликеры, которые гриндят мобов и собирают лут, приехали. Ну как я и думал, собственно.

 

закрыть