WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: немного информации о западной версии  (Прочитано 33037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #60 : 18 Марта, 2014, 13:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?
Открытие первой волны предзаказов - сервис лег на 6 часов серез секунду.
Вторая волна - лег за секунду.
Открытие ранней регистрации, регистрация закрыта через час.
Ранний старт - не успел зайти сразу, зашел через 12 часов.
Техработы в пятницы, субботы, воскресенья.
Не было кика за афк, 5к человек стоят в афк по миру.
Не смог зайти в игру на старте - отдавай примерно 1500р чтобы купить место под пугало.
Дома ставились на участки скриптом - инстантом.
А так все норм.
Старт любого проекта - это полная Ж. И проблемы в АА касались серверной части, а не игры, где могло не работать что-нибудь в духе аукциона, почты или прочего насущного как в ГВ2 в свое время. И таки да - это ОБТ, посоны.
Я поставил 4 больших пугала парами по 2 через 2 недели после старта бесплатно, а позже гильдия - большой особняк. ЧМДНТ?
Ну так если очереди - не вина майла, то вот проблемы с серверами - именно их. Неужели уже на второй раз нельзя было не наступить на те же грабли? Но нет, они обмотали их ручку поролоном и наступили в третий. Это я еще про очереди по 5к на новые сервера после общего старта. Ах да, закрытая рега на первые серверы тоже радовала.
Луций не луций, но трансфера-то не было. Я бы может и пошел на другой сервер, но без гильдии в этой игре ты никто.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 13:02:41 by m0ujp3k »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #61 : 18 Марта, 2014, 13:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?
Открытие первой волны предзаказов - сервис лег на 6 часов серез секунду.
Вторая волна - лег за секунду.
Открытие ранней регистрации, регистрация закрыта через час.
Ранний старт - не успел зайти сразу, зашел через 12 часов.
Техработы в пятницы, субботы, воскресенья.
Не было кика за афк, 5к человек стоят в афк по миру.
Не смог зайти в игру на старте - отдавай примерно 1500р чтобы купить место под пугало.
Дома ставились на участки скриптом - инстантом.
А так все норм.
Старт любого проекта - это полная Ж. И проблемы в АА касались серверной части, а не игры, где могло не работать что-нибудь в духе аукциона, почты или прочего насущного как в ГВ2 в свое время. И таки да - это ОБТ, посоны.
Я поставил 4 больших пугала парами по 2 через 2 недели после старта бесплатно, а позже гильдия - большой особняк. ЧМДНТ?
Ну так если очереди - не вина майла, то вот проблемы с серверами - именно их. Неужели уже на второй раз нельзя было не наступить на те же грабли? Но нет, они обмотали их ручку поролоном и наступили в третий. Это я еще про очереди по 5к на новые сервера после общего старта. Ах да, закрытая рега на первые серверы тоже радовала.
Луций не луций, но трансфера-то не было. Я бы может и пошел на другой сервер, но без гильдии в этой игре ты никто.
Мыло признало, что недооценило популярность проекта, и столько серверов не предполагалось изначально. А ломанувшиеся в составе топ гильд или на топ 3 сервера - сами себе злобные буратины. В любом случае, надо готовится к вакханалии на старте - очереди, расчлененка, кровь, кишки... И когда это все заканчивается, можно спокойно играть. Пока что у народа какая-то травма. Они не играют, а продолжают ныть про очереди и т.д. вместо того, чтобы попробывать проект

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #62 : 18 Марта, 2014, 14:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не советую тратить на игру деньги(только если поиграть бесплатно). Ленивый поганый разработчик(это вам не  НКсофт), который мало того что за год выпустил одно обновление, так еще и код его игры ужасен и не имеет никакой защиты. На серверах расцвет ботов которые неделями уже стоят на одних спотах(мыло не банит), бесконечные баффы с которыми фармятся  эпик рейд боссы(по ID находят), скиллы боссов на панелях игроков (https://www.youtube.com/watch?v=tXyUWa3m_Dw#t=24), позволяющие фармить соло любой данж и просто скашивать пачки игроков(как у нас в хазире). И полное бездействие мыла(все темы с багами, ботами, читами благополучно удаляются на офф. форуме при чем видимо теми же рабами набранными на халяву, аля активисты). Вот такой вот у нашего локализатора сервис :)
Очень жаль, тк потратил на игру определенное количество денег, положительных эмоций же было получено крайне мало за этот срок. Но попробовать можно, опять же фтп - но лучше в сингл погонять.
Тема на гохе есть со всеми багами, читами и тд.
Вы не думайте что на западе будет по другому, трионы такая же лоховская контора как кслгеймс и мыло.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 14:08:23 by gunz3d »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #63 : 18 Марта, 2014, 14:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не советую тратить на игру деньги(только если поиграть бесплатно). Ленивый поганый разработчик(это вам не  НКсофт), который мало того что за год выпустил одно обновление, так еще и код его игры ужасен и не имеет никакой защиты. На серверах расцвет ботов которые неделями уже стоят на одних спотах(мыло не банит), бесконечные баффы с которыми фармятся  эпик рейд боссы(по ID находят), скиллы боссов на панелях игроков (https://www.youtube.com/watch?v=tXyUWa3m_Dw#t=24), позволяющие фармить соло любой данж и просто скашивать пачки игроков(как у нас в хазире). И полное бездействие мыла(все темы с багами, ботами, читами благополучно удаляются на офф. форуме). Вот такой вот у нашего локализатора сервис :)
Очень жаль, тк потратил на игру определенное количество денег, положительных эмоций же было получено крайне мало за этот срок. Но попробовать можно, опять же фтп - но лучше в сингл погонять.
Тема на гохе есть со всеми багами, читами и тд.
Вы не думайте что на западе будет по другому, трионы такая же лоховская контора как кслгеймс и мыло.

Игра через баги и читы - это все на ваш страх и риск. Такой подход в освоении игры работает против вас. Любую сингл, например, можно хакнуть, но зачем? Вы же не пришли целенаправленно за эксплоитами. Мне в удовольствие играть честно, и поэтому я чувствую себя хорошо. Вы бы меньше косяки выискивали, может интереснее игралось бы. Концентрируйтесь на свой игре, а не нанарушениях других людей. И не преувеличивайте трагедию - в ВоВ почти каждый новый патч/аддон дарит новые приколы и баны за них.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #64 : 18 Марта, 2014, 14:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ММО игры(особенно такого типа, кстати, вы с этим согласны) это соревнование масс людей. Страха и риска нету - так как бана нету. В хазире(топ pvp лока можно сказать расщепляет всех 50 какой то 11 уровень скиллом босса) идет падение экономики - аук захламляется нафармленным таким образом акхиумом и тд. Дюпается тоннами квестовый шмот и тд и это все безнаказанно. А у мыла все ок на форуме, им надо бабло отбить. Близзард следит за каждым движением игроков, особбено в начале контента, а тут не прикрытый беспридел и бездействие и оправдывать его глупо. Я играю в ммо, а не сингл, поэтому помимо концентрации на своей игре я так или иначе завишу и от остальных игроков.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 14:30:18 by gunz3d »

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #65 : 18 Марта, 2014, 14:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концентрируйтесь на свой игре, а не нанарушениях других людей.
Даже не знаю, что сказать на такую "аргументацию".

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #66 : 18 Марта, 2014, 14:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концентрируйтесь на свой игре, а не нанарушениях других людей.
Даже не знаю, что сказать на такую "аргументацию".
Чего тут говорить, когда человек лоббирует идею вступления(состоит?) в модераторы мыла. За доброе слово.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #67 : 18 Марта, 2014, 15:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концентрируйтесь на свой игре, а не нанарушениях других людей.
Даже не знаю, что сказать на такую "аргументацию".
Really? Мне абсолютно все равно кто и как потребляет игру - это их трудности и радости. Важно, что игра дарит мне нужный геймплей. Да и вообще концентрация на себе и своей жизни помогает беречь пукан:) Важно уметь радоваться своему прогрессу, а не трепать себе нервы из-за сверх-успехов других людей. Меньше риска срывов и прочих суицидов ;D Такой вот вам бесплатный совет
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 15:31:51 by Tellme »

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #68 : 18 Марта, 2014, 15:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really? Мне абсолютно все равно кто и как потребляет игру - это их трудности и радости. Важно, что игра дарит мне нужный геймплей. Дв и вообще концентрация на себе и своей жизни помогает беречь пукан:) Важно уметь радоваться своему прогрессу, а не трепать себе нервы из-за сверх-успехов других людей. Меньше риска срывов и прочих суицидов ;D Такой вот вам бесплатный совет
При чем тут срывы, пуканы, успехи других людей и личный прогресс? Мы тут говорим что игра не имеет защиты и администрация бездействует(за наши деньги, между прочим).
Солнце, луна, асфальт, ботинок?

Ваши советы равны неопределенному бреду, который вы извлекаете из под клавиш(кеп плачет).
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 15:35:27 by gunz3d »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #69 : 18 Марта, 2014, 15:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ММО игры(особенно такого типа, кстати, вы с этим согласны) это соревнование масс людей. Страха и риска нету - так как бана нету. В хазире(топ pvp лока можно сказать расщепляет всех 50 какой то 11 уровень скиллом босса) идет падение экономики - аук захламляется нафармленным таким образом акхиумом и тд. Дюпается тоннами квестовый шмот и тд и это все безнаказанно. А у мыла все ок на форуме, им надо бабло отбить. Близзард следит за каждым движением игроков, особбено в начале контента, а тут не прикрытый беспридел и бездействие и оправдывать его глупо. Я играю в ммо, а не сингл, поэтому помимо концентрации на своей игре я так или иначе завишу и от остальных игроков.
Я не стану уходить из игры только потому, что где-то всплыл эксплоит. Да, это проблема, и до нее дойдет черед. ОБТ жэ, а значит я подписался под возможные траблы. В ВоВ весь ботинг проходит под чутким руководство Близзов. Ботоводь сколько влезет, просто после отчета перед скидками на аддоны пройдет волна банов. Часть акков востановишь, а часть купишь за копейки и Го-Го опять

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #70 : 18 Марта, 2014, 15:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стану уходить из игры только потому, что где-то всплыл эксплоит. Да, это проблема, и до нее дойдет черед. ОБТ жэ, а значит я подписался под возможные траблы. В ВоВ весь ботинг проходит под чутким руководство Близзов. Ботоводь сколько влезет, просто после отчета перед скидками на аддоны пройдет волна банов. Часть акков востановишь, а часть купишь за копейки и Го-Го опять
Лолшто, какое обт? На Корее игра давно есть и там те же дырки. Просто их "не палят". Но вот случается у когото бахает или кому то надоедает играть - и тут все это становится достоянием общественности и все этим пользуются. Боты в вове безобидны ими не зафармишь основной контент.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #71 : 18 Марта, 2014, 15:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Really? Мне абсолютно все равно кто и как потребляет игру - это их трудности и радости. Важно, что игра дарит мне нужный геймплей. Дв и вообще концентрация на себе и своей жизни помогает беречь пукан:) Важно уметь радоваться своему прогрессу, а не трепать себе нервы из-за сверх-успехов других людей. Меньше риска срывов и прочих суицидов ;D Такой вот вам бесплатный совет
При чем тут срывы, пуканы, успехи других людей и личный прогресс? Мы тут говорим что игра не имеет защиты и администрация бездействует(за наши деньги, между прочим).
Солнце, луна, асфальт, ботинок?

Ваши советы равны неопределенному бреду, который вы извлекаете из под клавиш(кеп плачет).
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #72 : 18 Марта, 2014, 15:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стану уходить из игры только потому, что где-то всплыл эксплоит. Да, это проблема, и до нее дойдет черед. ОБТ жэ, а значит я подписался под возможные траблы. В ВоВ весь ботинг проходит под чутким руководство Близзов. Ботоводь сколько влезет, просто после отчета перед скидками на аддоны пройдет волна банов. Часть акков востановишь, а часть купишь за копейки и Го-Го опять
Лолшто, какое обт? На Корее игра давно есть и там те же дырки. Просто их "не палят". Но вот случается у когото бахает или кому то надоедает играть - и тут все это становится достоянием общественности и все этим пользуются. Боты в вове безобидны ими не зафармишь основной контент.
В Корее свой билдец со своим контентом и прочими региональными отличиями.
Безобидные боты... вау. Так и запишем: "хорошие, безобидные боты". И что же боты зафармливают в АА? И какой такой основной контент, если он еще не доступен?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #73 : 18 Марта, 2014, 15:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.
Я не страдаю и не переживаю, мне жалко игру, в которую я играл на Корее, на Японии, помогал писать гайды и вот она оказалась у нас. Игру, в которой действительно было что то новое, но из за разработчиков это новое так и не реализовано толком.
На Корее только недавно ввели 1.0 - а так было тоже самое, свой "билдец", ага(разработчики которые не могут нормально защитить свой продукт от простейших взломов в блокноте будут какой то вымышленный билд под рашку делать, ага). Короче я вам про одно, а вы про второе.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 15:49:33 by gunz3d »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #74 : 18 Марта, 2014, 15:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У человека есть вполне обоснованные претензии: боты. Это правда серьезная проблема. Это нечестно, это меня раздражает. И не только меня, можно найти много противников ботов. Разница в ботоводстве в ВоВ и АА есть и она существенная.  В ВоВ ты можешь увидев бота написать на него жалобу, и ему напишет гм. Если он не отвечает ему через какое-то время - он получает по заслугам. Но проблема в том, что стали делать очень качественных ботов, которые ведут себя очень правдоподобно и на бг(например) играют лучше чем, например, новички. И за своих вступаются, и за флагом/на точку одни не лезут. Вот только в чат не пишут. А вот в АА видел настолько тупых ботов, которые по одинаковому кругу бегают и руду копают. С премиумом хватает очков работы на подобное. Но блин, он даже маунт/глайдер не использует, просто бегает.

 

закрыть