WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Say_goodbye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
вспомните сколько стоила коробка классик вова или бк. вот ньюфаги разнылись..
Look to the light. FOLLOW the light.

Kvadrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Мы таурены, всегда чтим творения Матери-Земли.
Что за беспредел!!!!! Попытался конвертировать.. Сняли деньги, вывалилась ошибка 500 и все... И ВСЕ.... Нет ни денег, ни дополнения, ни апа... Что за бред то???


Разговоры изобретены для того,чтобы мешать людям думать...

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
С чего все взяли что в цену аддона входит ап перса до 90? Аддон стоит 899р. АП перса в отдельности - 2000р.
Впрочем как всегда, нищебродам лишь бы понегодовать
как это с чего? я панд за 499р без скидки покупал вот и прикидывай сколько стоит первый халявный буст)
мало ли че ты там покупал раньше? Я раньше пачку сигарет покупал за 20 рублей а сейчас за 80. Вы про курс доллара, инфляцию и индексацию слышали что-нибудь вообще?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что за беспредел!!!!! Попытался конвертировать.. Сняли деньги, вывалилась ошибка 500 и все... И ВСЕ.... Нет ни денег, ни дополнения, ни апа... Что за бред то???

Здесь то зачем задавать эти вопросы?)
https://eu.battle.net/support/ru/help/

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Рупь уже неделю как стабилизирован бтв. И все колебания были заведомо предсказуемы некоторыми личностями в целях зароботка...

По поводу что делать - вайлдстар выходит скоро, там даж иконки стелса такие же))) никак не доберусь до данжей, но и там думаю все похоже)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
так не пользуйтесь ей. Кто мешает то?
мешает то, что он ее купит. Ну вы наверное привыкли покупать пиццу и есть только коробку.
нет скорей всего вы привыкли покупать пиццу и орать, что вам коробку впаривают, которую вы выкините.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
удалось уже сконвертить или у всех ошибка и не получается?
не получается.

Kvadrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Мы таурены, всегда чтим творения Матери-Земли.
Что за беспредел!!!!! Попытался конвертировать.. Сняли деньги, вывалилась ошибка 500 и все... И ВСЕ.... Нет ни денег, ни дополнения, ни апа... Что за бред то???

Здесь то зачем задавать эти вопросы?)
https://eu.battle.net/support/ru/help/


Естественно, уже задал и там.. Здесь написал, т.к. может у кого такая же беда и может быть что подскажут.. От близов как обычно пол года ответа ждать.. По телефону вообще не соединяют..


Разговоры изобретены для того,чтобы мешать людям думать...

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
А я ведь верил Blizzard, когда они говорили, что будет быстрый цикл разработки аддонов. И ведь реально поддерживали отличную скорость на всем протяжении MoP. Вот только самую важную и запоминающуся часть провалили - конец аддона. Уж именно тут нужно было постараться и выдать гораздо быстрее, чтобы не повторять цлк и дд.
"Аддоны будут выходить раз в полтора года теперь"; "Аддон ближе, чем вы думаете"; "все силы сосредоточены на аддоне"; "команда разработчиков выросла на 40% и ее работа как никогда слажена"

Уж лучше б ничего не говорили. А с этими бустами, близзшопом и повышениями цены на аддон такая чудовищная дата выглядит плевком в лицо. ЦЛК длился год без одного дня, и там было еще Рубиновое Святилище. ДД был 10 месяцев. А ОО в ЛУЧШЕМ случае будет не меньше года, после того как они типа учли свои ошибки. Не, рейд конечно классный, гораздо лучше, на мой взгляд, чем цлк и дд вместе взятые, но суть не в этом. А в несдержанных обещаниях и пустых словах.

Kvadrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Мы таурены, всегда чтим творения Матери-Земли.
удалось уже сконвертить или у всех ошибка и не получается?
не получается.

А бабки тоже у вас сняли?


Разговоры изобретены для того,чтобы мешать людям думать...

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29574.0 - топик, где чувак недавно про ресурсы распинался.
Все!!! Пост написал - дату релиза на полгода сдвинули :D
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
так не пользуйтесь ей. Кто мешает то?
мешает то, что он ее купит. Ну вы наверное привыкли покупать пиццу и есть только коробку.
нет скорей всего вы привыкли покупать пиццу и орать, что вам коробку впаривают, которую вы выкините.
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Мне все это напомнило: "с каких пор за проезд на автобусе нужно платить?? Я каждый день ездил в школу бесплатно!" ((с) Джей и Молчаливый Боб. То, что несут укуреные затупаны в американской комедии стало явью в России хором орущей "НУТУПЫЫЫЕЕ")
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что за беспредел!!!!! Попытался конвертировать.. Сняли деньги, вывалилась ошибка 500 и все... И ВСЕ.... Нет ни денег, ни дополнения, ни апа... Что за бред то???

Здесь то зачем задавать эти вопросы?)
https://eu.battle.net/support/ru/help/


Естественно, уже задал и там.. Здесь написал, т.к. может у кого такая же беда и может быть что подскажут.. От близов как обычно пол года ответа ждать.. По телефону вообще не соединяют..

Ну щас у многих траблы при покупаке, судя по оф форуму. Я бы не стал щас делать покупок, пока сайт не наладят нормально. ))

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Еще один пример с пиццей 8). Вот читаю оф. форум. Кто-то покупает делюкс - ошибка 500. Он клацает еще 2 раза на кнопку. В итоге приходит смс на 4.5 к с карточки.  :facepalm:
Вы когда пиццу заказываете, также делаете? Допустим вы заказали ее в "проверенном" ресторане. Делаете заказ, платите, вам ее не приносят, а вы все платите и платите, а потом ноете?

 

закрыть