WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.
Буст идёт приложением к покупке лицензии. Если бы была вложена стоимость, то цена дополнения была бы 3к рублей за стандартное издание. Что за чушь вы расписываете.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:46:52 by Barbaz »

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
удалось уже сконвертить или у всех ошибка и не получается?
не получается.

А бабки тоже у вас сняли?

Нет. 500: внутренняя ошибка сервера.
И глянь у себя в истории заказов. Операции- история заказов.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:49:04 by Gav »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
(показать/скрыть)
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.

Буст идёт приложением к покупке лицензии. Если бы была вложена стоимость, то цена дополнения была бы 3к рублей за стандартное издание. Что за чушь вы расписываете.

https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
все данные берутся отсюда. Либо кто-то плохо переводит, либо кто-то чего-то не понимает.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.

Буст идёт приложением к покупке лицензии. Если бы была вложена стоимость, то цена дополнения была бы 3к рублей за стандартное издание. Что за чушь вы расписываете.

https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
все данные берутся отсюда. Либо кто-то плохо переводит, либо кто-то чего-то не понимает.

Видима логика у вас отбита напрочь.
Это тоже самое, что говорить, что в стоимость стандартного издания входит и цена за 30 дней игры.

Именно поверх обычной стоимости. Только тогда бы стоимость стандартной версии не была бы 359р.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:50:03 by Barbaz »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
ппц че разнылись то. для человека который работает это не деньги. не каждый месяц же постолько отваливаете. и делюкс как бэ никто не заставляет брать аль маунт чешется?))
Make Blizzard great again!

Qumord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".

Правильная позиция, если в стоимость аддона входит стоимость услуги по аппу перса до 90, то как минимум хочется видеть вариант без этой услуги и соответственно за меньшие деньги. И это абсолютно нормальное желание покупателя. Но как вы могли заметить сейчас у многих подскочило  давление , а в голове пульсирует только одна мысль поскорее бы оплатить предзаказ, поскорее бы оплатить предзаказ. Кто смог оплатить предзаказ и получить его сейчас, расплылись в блаженной улыбки,  кто не смог, тот судорожно колотит клавиатуру и требует свою дозу у дилера ;D. Так что тут бесполезно писать подобного содержания сообщения, так как в ответ вы услышите лишь пожелания не играть раз вам не нравится, либо вас ласково назовут нищебродом.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
возможно, но я вижу синим по коричневому написано "В стоимость входит повышение уровня 1 персонажа до 90-го"

silverz_06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
так не пользуйтесь ей. Кто мешает то?
мешает то, что он ее купит. Ну вы наверное привыкли покупать пиццу и есть только коробку.
нет скорей всего вы привыкли покупать пиццу и орать, что вам коробку впаривают, которую вы выкините.
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.
друже вот тут ты ошибся коробка всегда включена в стоимость пиццы также туда включены многие вещи которые явно не видны например зарплата повара, директора кафе, уборщика кафе (тут можно возмущаться и говорить я например хочу дома поесть поэтому не буду оплачивать уборщика)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:52:52 by silverz_06 »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
(показать/скрыть)
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.

Буст идёт приложением к покупке лицензии. Если бы была вложена стоимость, то цена дополнения была бы 3к рублей за стандартное издание. Что за чушь вы расписываете.

https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
все данные берутся отсюда. Либо кто-то плохо переводит, либо кто-то чего-то не понимает.
честно сказать, я уже не знаю что вам ответить. Похоже с логикой вы не хотите дружить впринципе...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
ппц че разнылись то. для человека который работает это не деньги. не каждый месяц же постолько отваливаете. и делюкс как бэ никто не заставляет брать аль маунт чешется?))
У них кое-что другое чешется :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
ппц че разнылись то. для человека который работает это не деньги. не каждый месяц же постолько отваливаете. и делюкс как бэ никто не заставляет брать аль маунт чешется?))
Делюкс это маунт пет иконки штандарты ачивка и Авввввтомобиль т.е. ап до 90-го. и разница в 600р. Выбор очевиден!)

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
То же смое было с пандарией. Так же списало деньги за 2 покупки. Пишите в тех поддержку и не нойте - все завтра вернут, если седня напишите.

Удивляет, че люди ждут покупая во время ажиотажа, что все пройдет гладко, как попка младенца? Это только в ваших розовых мечтах.

Ап до 90го стоит 2к, делюкс 1,5к. Вас ниче не смущает? Наверное, я кашперовский, но я думаю, что надпись"входит в стоимость" чуть чуть формальность, и совсем чуть чуть реклама.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:54:03 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
(показать/скрыть)
Совет : Не пользуйтесь русской версией сайта ВоВ.
По английски просто написано : Включает в себя буст до 90го лвла. Без упоминания "В стоимость дополнения входит". А значит вы конечно можете жаловаться что нет опции без апа но дешевле она от этого не стала бы ибо в языке оригинала не подразумевается увеличения цены за счет добавления этой опции.

Алисоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алисоман
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Друзья!Мне вот что интересно.
Я не собираюсь играть до выхода аддона, но хочу при выходе апнуть иной класс.У меня нету таких сейчас, и качать сейчас не хочу.
Вопрос, при покупке аддона в МОМЕНТ его выхода,я смогу его бустануть до 90 или нет?
Или буст до 90 только при предзаказе аддона сейчас и  во внутриигровом магазине?

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
(показать/скрыть)
ну так в стоимость пицци не входит коробка, если вы не знали об этом. Ну по крайней мере этого не видно, пицца "здесь" и "с собой" в одном и том же месте стоит одинаково. А в случае с предзаказом ВоД, то буст до 90 лвл уже входит в стоимость, а возможность того, что он нах не сдался близы не взяли во внимание.

Буст идёт приложением к покупке лицензии. Если бы была вложена стоимость, то цена дополнения была бы 3к рублей за стандартное издание. Что за чушь вы расписываете.

https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
все данные берутся отсюда. Либо кто-то плохо переводит, либо кто-то чего-то не понимает.
честно сказать, я уже не знаю что вам ответить. Похоже с логикой вы не хотите дружить впринципе...

иногда лучше ничего не отвечать, чем переходить на личности)

 

закрыть