WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Сайт магазина лег ?)
Хомяки сожрали бд.
п.с. заметил интересную особенность - почти все, кто жалуется на цену предзаказа всецело поддерживали ап до 90 за бабло в соседних темах и, вообще, донат - добро, говорили некоторые. Парадокс, однако.
Где же ваши денюжки, господа?
как связан АП за 2к рублей, который к покупке необязателен, и АП который в предзаказе и который меня ЗАСТАВЛЯЮТ покупать? хотя он мне и не нужен? какбы разные вещи.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?
проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Что-то оптимизм насчет даты релиза поутух...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
С чего все взяли что в цену аддона входит ап перса до 90? Аддон стоит 899р. АП перса в отдельности - 2000р.
Впрочем как всегда, нищебродам лишь бы понегодовать
как это с чего? я панд за 499р без скидки покупал вот и прикидывай сколько стоит первый халявный буст)
меня всегда поражало присутствие в вове бомж-версии игры "special for Russia". У меня до сих пор лежит великолепная коробка Классики (не коллекционка), которая стоила 1800 деревянных - большая на 4CD, c толстенным мануалом, зачитанным мною до дыр... всегда хотел видеть такие коробки для остальных аддонов. К сожалению, у нас даже в коллекционные издания кладут совершенно обычную тонкую DVD коробку с игрой.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:09:05 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2241
Как-то дороговато делают цены. Тот же МоП Cтоит на порядок дешевле.

Cтандартная версия МоП 399р
Делюкс версия МоП 999р

Толи с нас пытаются сдоить побольше бабла, толи это доп оплата за увеличенный штат разработчиков, который обещал выпустить аддон раньше и не затягивать его как было в конце ЛК и КАТЫ. Но как мы видими аддон выйдет в конце года, тогда за что же наценка непонятно. Врятли цена высокая из-за предзаказа.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Ты кажешься таким взрослым, я уже боюсь тебя.

Юзай тринку и держись за яйца.

Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?

Откуда?

проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)

Делаю очень-очень тонкий намек: подписка в евро стоит 12.99, а в рублях 357р. Только не пали.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:04:50 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?
проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)

Не то что не изменится, а возможно и станет больше, если у рубля будет все так же плохи дела. И да, зачем лично вам предзаказ именно сейчас? Если 900 (!!!) рублей такая значимая сумма, то уж логично дождаться хотя бы беты, а то и выхода на лайв, и только тогда решить покупать или нет.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?
проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)

Не то что не изменится, а возможно и станет больше, если у рубля будет все так же плохи дела. И да, зачем лично вам предзаказ именно сейчас? Если 900 (!!!) рублей такая значимая сумма, то уж логично дождаться хотя бы беты, а то и выхода на лайв, и только тогда решить покупать или нет.
ну я так и сделаю. Мне вообще по-боку на выход этого аддона, пока что он меня не впечатлил ничем) поэтому пока на птр сам не увижу покупать его не буду.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?
проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)

Не то что не изменится, а возможно и станет больше, если у рубля будет все так же плохи дела. И да, зачем лично вам предзаказ именно сейчас? Если 900 (!!!) рублей такая значимая сумма, то уж логично дождаться хотя бы беты, а то и выхода на лайв, и только тогда решить покупать или нет.
Цены у близов ни когда не меняются. За исключением акций. И цена валюты на мировом рынке на это ни как не влияет.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Дело не только в соотношении валют, и то что от ру подписки Близзард имеют все меньше в пересчете на доллары/евро. А в том, что это предзаказ за более чем полгода до выхода аддона 1)им нужно окупить потери денег от отменивших подписку за этот период 2)цена самого аддона (перед его выходом) будет ниже - инфа 146%
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Дело не только в соотношении валют, и то что от ру подписки Близзард имеют все меньше в пересчете на доллары/евро. А в том, что это предзаказ за более чем полгода до выхода аддона 1)им нужно окупить потери денег от отменивших подписку за этот период 2)цена самого аддона (перед его выходом) будет ниже - инфа 146%
Цена ниже уже точно не будет, она уже стандартная. С чего ты это взял? Это цена уже для стран России и СНГ. Как и в случае с Д3.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
500: внутренняя ошибка сервера

При обращении к серверу произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.


Прям таки ажиотаж :D

upd. теперь еще так ) у кого похожие сложности ?
К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать до более полной версии.
иногда выкидывает, что идет тех обслуживание все подробности в твитере)

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Сама по себе цена вполне нормальная, но покупать еще естественно рано.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Дело не только в соотношении валют, и то что от ру подписки Близзард имеют все меньше в пересчете на доллары/евро. А в том, что это предзаказ за более чем полгода до выхода аддона 1)им нужно окупить потери денег от отменивших подписку за этот период 2)цена самого аддона (перед его выходом) будет ниже - инфа 146%
Цена ниже уже точно не будет. С чего ты это взял? Это цена уже для стран России и СНГ. Как и в случае с Д3.
цена предзаказа дз (оригинал, без годовой подписки) была такая же, как цена в день ее выхода?
1к д3 стоил и щас стоит, для России. Предзаказ д3 что щас, что тогда был по евро ценам.

 

закрыть