WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ Warlords of Draenor. Доступна платная прокачка до 90 уровня.  (Прочитано 124909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Те, кто говорит о "наглости близов и высокой цене", вы вообще в курсе ситуации с рублем и курсом валют на нынешний момент?
проблема в том, что даже после стабилизации валютного рынка цена на аддон не изменится. Давать 900 (!!!) рублей за то, что я не видел своими глазами, ну это бред согласитесь же. А если учесть курс гривны по отношению к рублю то это довольно таки весомая сумма в моем худом студенческом кошельке)
откладывай по 100р-200р в месяц , и купиш
900р это в баре посидеть в пятницу , и то не особо :D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2241
Ну в общем все понятно. С нас сдерут побольше бабла, всеровно ведь  народ купит. Конечно будет вайнить на форумах, плеваться, поминать разработчиков нехорошими словами но в итоге купят. А потом поутихнет дело и забудется. Близам в этом деле главное особо не рыпаться, благо в этом плане они умеют отмалчиваться.

PS И да,  на странице дополнения в магазине четко написано: "В стоимость входит повышение уровня 1 персонажа до 90-го. "
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
Так что хотите вы или нет, вы в любом случае покупаете услугу бурста персонажа.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Дело не только в соотношении валют, и то что от ру подписки Близзард имеют все меньше в пересчете на доллары/евро. А в том, что это предзаказ за более чем полгода до выхода аддона 1)им нужно окупить потери денег от отменивших подписку за этот период 2)цена самого аддона (перед его выходом) будет ниже - инфа 146%
Цена ниже уже точно не будет. С чего ты это взял? Это цена уже для стран России и СНГ. Как и в случае с Д3.
цена предзаказа дз (оригинал, без годовой подписки) была такая же, как цена в день ее выхода?
1к д3 стоил и щас стоит, для России.
Ок, но всеже диабла это немного другое.
п.с. буду рад, если цена действительно не упадет.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
PS И да,  на странице дополнения в магазине четко написано: "В стоимость входит повышение уровня 1 персонажа до 90-го. "
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-warlords-of-draenor?utm_source=internal-shop&utm_medium=featured-thumbnail&utm_content=WoWx6&utm_campaign=WoWx6-presales#techspecs
Так что хотите вы или нет, вы в любом случае покупаете услугу бурста персонажа.

Госпади...
Это тоже самое, что говорить, что в стоимость стандартного издания входит и цена за 30 дней игры.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 00:18:08 by Barbaz »

spell10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
 Чтож обещали близзард шевелиться с выпуском нового контента,да только
 видимо погорячились.В прочем,с таким отношением к клиентам посмотрим,
 что покажут их следущие отчеты о прибылях.

akabizo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капуэрамуэра
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Сд

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
отлично, можно не играть ещё полгода)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
Кто вам что навязывал? Это цена игры и в неё входят некоторые бонусы. Такие же, как в стоимость стандартного издания, за 359р входят 30 дней игры и все дополнения до катаклизма.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Чисто абонентки за ВоВ заплатил уже больше 10 тысяч, так что удивления высокой ценой... удивляют.

Но вот чем Близзы предлагают заниматься всю осень? До лета Д3, летом свежий воздух... А вся осень?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
Резко отбило память о том сколько раньше стоил классик, бк, баттл чест, лич?

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Чтож обещали близзард шевелиться с выпуском нового контента,да только
 видимо погорячились.В прочем,с таким отношением к клиентам посмотрим,
 что покажут их следущие отчеты о прибылях.
все ок покажут финотчеты. вод уже разлетается, как горячие пирожки. но ценник... вотлк дешевле был... про кату и панд вообще молчу.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
так не пользуйтесь ей. Кто мешает то?

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
удалось уже сконвертить или у всех ошибка и не получается?

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Буду ждать скидок... Не потому что денег жалко, а потому что играть всё равно не буду, а для коллекции без разницы когда взять. Сейчас МоП в городе джевел стоит 95р.
Просто обнаглели с такими ценами - вверх наглости.
Ох не говори, что делают демоны. Денег просят за игру, ну близы, ну подлецы!
Суть дела не в этом, а в том что включили ненужную мне услугу по бурстовой прокачке и навязывают её. Вот пусть дурочкам впаривают ненужный товар. "Без лоха - жизнь плоха".
так не пользуйтесь ей. Кто мешает то?
мешает то, что он ее купит. Ну вы наверное привыкли покупать пиццу и есть только коробку.

 

закрыть