Сцены боя в Стреле достаточно реалистичны. Что касается спецэффектов, то я хочу напомнить тебе, что снимается сериал на канале CW. Это тебе не Fox. Полугоп пробивает стену благодаря миракуру
Ты точно смотрел сериал?
А ГГ не узнают, потому что он работает... НОЧЬЮ и всегда вырубает свет в помещениях. Просто нам сцены показывают более светлыми, чтобы мы хоть чё та увидели.
Меня вот больше убивают нелогичные поступки персонажей во 2 сезоне и бессмысленные сопли через серию. Нужно больше Слэйда.
А Мисфитс годный и после слива кудрявого, там же Руди остался.
меня сам факт того что миракуру делает из дрища полугопа который тягал в свое время у девушек сумки супергероя как то мягко говорят отталкивает. а еще ГГ говорит с хрипотцой чтобы не узнали, ага 
ну и насчет реалистичности - с луком и стрелами против банды с автоматами, да еще и при условии что их нельзя убивать, победить весьма и весьма трудно. драки - да, но драки сейчас везде нормально ставят, и в стреле они далеко не самые лучшие. а слейду больше шло гладиатором в спартакусе, чем одноглазому да в пиджачке 
руди уже не так харизматичен, да и сюжет значительнее уступает первым 2ум сезонам.
Миракуру ему ввели, чтобы быстренько сделать помощника Стрелы - Красную Стрелу. Но обучать его стрельбе из лука слишком долго. Оливер учился стрелять 5 лет будучи на острове, причём его наставниками были явно не херы с горы) А стрелы у него не совсем обычные же. Мало того, что у них самих пробивная способность большая, так есть ещё и взрывные. Да и стреляет он быстро. Ну и не стоит забывать, что это сериал по комиксу ( хоть и совсем не канон ), там всё возможно. Даже гопы, пробивающие стены.
А Спартака я так и не посмотрел, увы :c Но Ману определённо тащит 2 сезон Стрелы на себе. Надеюсь, что Барроумэн так же будет тащить 3 сезон.