WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP  (Прочитано 92178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #60 : 12 Декабря, 2013, 05:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 утра, что не спишь?

А про меня... Я ходил в Кате в непонерфленные героики. Потом играл, когда вышли Зулы. И прекрасно помню, как пати просто ливала, если рандом закидывал в Зул. Одна на 10 пати хотя бы траила первого-второго босса. Нафиг не нужна такая слржность в проходном контенте.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #61 : 12 Декабря, 2013, 05:17:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну сделайте каст 0.5 сек, который если не прервать - сразу вайп. можно добавить притягивание к себе всей группы + АОЕ через 1 сек тоже ваншотом. или вообще добавить неубиваемую пару двух боссов у которых таймеры сделаны против хила :).. но вот мгновенный нерф после тонны вайна - это факт

а че 0.5?) пусть 0.2 секунды сделают, чтобы отсечь тех кто с плохим пингом  :)


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #62 : 12 Декабря, 2013, 05:22:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
5 утра, что не спишь?

А про меня... Я ходил в Кате в непонерфленные героики. Потом играл, когда вышли Зулы. И прекрасно помню, как пати просто ливала, если рандом закидывал в Зул. Одна на 10 пати хотя бы траила первого-второго босса. Нафиг не нужна такая слржность в проходном контенте.
Ничего, пусть учатся нажимать на кнопки. Казуал должен страдать.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #63 : 12 Декабря, 2013, 05:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, я не пойму, чему вы радуетесь. То, что вам нужна сложность в середине контента (не в топе!) не значит, что она нужна большинству.

Народ радуется не сложности, а тому что большинству она тоже будет нужна. То есть те любители халявы и казуалы, которых заманил в игру Краб, свалят наконец нафиг из игры, и вернется/останется именно то большинство, которому нужна эта сложность.


BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #64 : 12 Декабря, 2013, 05:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, я сейчас подумал и перечитал топик. И заметил одну деталь, прошедшую мимо внимания очень многих здешних обрадовавшихся.

Героики не обещают сделать омфг-сложными. Их обещают сделать сложнее Пандовских. А "сложнее Пандовских" - это, фактически, любая сложность, ибо в Пандах героиков не было. И если приводят в пример ту же Вершину Смерча (не фейсролл, конечно, но нынешние ГС сложнее) - то будет вам сложность примерно уровня понерфленного Батола или ЧС
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #65 : 12 Декабря, 2013, 05:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, я не пойму, чему вы радуетесь. То, что вам нужна сложность в середине контента (не в топе!) не значит, что она нужна большинству.

Народ радуется не сложности, а тому что большинству она тоже будет нужна. То есть те любители халявы и казуалы, которых заманил в игру Краб, свалят наконец нафиг из игры,

И останется 2 милиона и фтп.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2013, 05:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, я не пойму, чему вы радуетесь. То, что вам нужна сложность в середине контента (не в топе!) не значит, что она нужна большинству.

Народ радуется не сложности, а тому что большинству она тоже будет нужна. То есть те любители халявы и казуалы, которых заманил в игру Краб, свалят наконец нафиг из игры,

И останется 2 милиона и фтп.
с 2 лямами ты оптимист. 2 ляма на старте, а так - 300-500к
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #67 : 12 Декабря, 2013, 05:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вершину Смерча (не фейсролл, конечно, но нынешние ГС сложнее)
Ну как сказать, нынешний ГС даже плохо одетыми твинками пролетается без особых проблем.

А в Вершине Смерча только-только апнувшись мы часик-то просидели. Я, конечно, тогда в полуказуальной ГИ играл, но тем не менее.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #68 : 12 Декабря, 2013, 05:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вершину Смерча (не фейсролл, конечно, но нынешние ГС сложнее)
Ну как сказать, нынешний ГС даже плохо одетыми твинками пролетается без особых проблем.

А в Вершине Смерча только-только апнувшись мы часик-то просидели. Я, конечно, тогда в полуказуальной ГИ играл, но тем не менее.
Ты и сам тогда играл хуже.
Я помню, как я мучался на первой Вершине, как обрадовался нерфу.
На днях пришел туда шамом - и вообще сложности не увидел, ибо играю гораздо лучше. Хотя и одет был в 302 шмот.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #69 : 12 Декабря, 2013, 05:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл хуже, но я могу примерно сравнить критичность ошибок тогда и сейчас.
Да одна Корла была сложнее всех, наверное, ГСов, потому что ГСы проходятся почти с любыми инвалидами в любом гире, а попадание в рандом-пати ПЧГ - это 90% вероятности, что на Корле можно ливать.

Ну и нерфам я не радовался, мне не доставляет игра, где можно проходить контент одной рукой, попутно попивая чаёк.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #70 : 12 Декабря, 2013, 06:22:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну и нерфам я не радовался, мне не доставляет игра, где можно проходить контент одной рукой, попутно попивая чаёк.
Нафиг-нафиг. Захочу сложность - пойду в ХМы. А так хочу, именно после работы, под пивко, "одной рукой" посмотреть контент.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #71 : 12 Декабря, 2013, 06:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя ждут 5-ппл нормалы. Ну или, если таковых не завезут - то квестики.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #72 : 12 Декабря, 2013, 06:32:34 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Столько букв только, чтобы папкам показалось, что они услышали то, что хотели и успокоились уже наконец... И, я понимаю, если бы этот пост пришел из уст кого то из основных разрабов... Ну хоть Башиока там... А то просто от какого-то рандомного КМа... Чуваки забывают о двух вещах... 1) Блюпост/блютвит -  это не анонс и даже не обещание... Это просто "мысли вслух"... 2) Там есть очень важная фраза: мы еще не решили и ждем вашего фидбэка... Мы же знаем, какого фидбэка они ждут - фидбэка от казуалов... Близзард конечно могут наобещать все возможные блага, как политики перед выборами, но когда дело будет сделано, они в очередной раз скажут "Че? Мы чето там где то говорили? Не, не слышали о таком"... А Вершина была кстати одним из самых дурацких инстов... Не в плане сложности, а просто дурацких... Типа Окулуса или Чертогов Камня... Короче, Близзард не настолько тупые, чтобы опять пойти на поводу у десятка хардкорщиков, создающих эхо в бочке на форумах? Ведь мы же уже знаем, каков будет результат... Или настолько?

П.С. Мне тут и на Чемпионах Вов-фанбои наговорили столько ужасов про бэту Вайлдстар... Поиграл вчера несколько часов - пока все идет гладко, как и ожидалось... Кстати различие в психологии... У нас тут тебя заваливают мессагами "дай ключ", а там - "расскажи плз, как там"...
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 06:41:24 by AVPaul »


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #73 : 12 Декабря, 2013, 06:35:27 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И останется 2 милиона и фтп.

Удивительно не то, что это глупость, а неспособность отдельных индивидуумов мыслить рационально и отделять прогнозируемую реальность от внутренних страхов. :)

В БК при сложных героиках народа было больше чем в игре сейчас. Без всяких нерфов и прочей фигни. И в полноценные рейды ходило куда меньше народа. И пвп было задротнее. И куча элементов игры была сложнее и (surprise!) интереснее и привлекательнее, от квестов до игровых наград.

Впрочем, можно конечно начать петь про то что "те игроки выросли, а новые не родились". :) Без любителей халявных эпиков и "ЛФР как вершина модели рейдерства" игра станет лучше, а дальше работает принцип - хорошее привлекает хорошее.

Тем паче, что Метелица начала выкидывать на мороз игроделов типа Краба, у которых мозга не работает выше "получить доллар и потерять десять".

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #74 : 12 Декабря, 2013, 06:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда альтернатив достойных не было, сейчас есть.

 

закрыть