WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP  (Прочитано 92785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2013, 02:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рейды в Пандарии легче Каты/Лича? Рейды в Пандарии (в отличие от Каты/Лича) во время актуальности не нерфили.

Да и пускай ливают, те кто не может пройти 5ппл данж точно не будут полезны в рейде. Точнее не не могут, а не хотят.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 02:29:37 by Psametix »

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #46 : 12 Декабря, 2013, 02:37:14 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сразу видно кто играл в начале каты/ЛК/,а кто нет.
(показать/скрыть)
Итого вайн на офф форуме и нерф всего что можно в кате, привело к тому что приходишь собираешь мобов и аое.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #47 : 12 Декабря, 2013, 02:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну актуальный контент до выхода следующего в пандах не нерфили. мож и героики останутся героиками в ВоД несмотря на вайн, к тому же есть для одевания лфры
как в лфр без героиков попасть?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #48 : 12 Декабря, 2013, 02:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛИЛУЯ!!! КТУЛХУ ФХТАГН!!!

Теперь главное чтобы их не понерфили через месяц в пользу вечно скулящих сопливых дрыщей, у которых дневники, тетрадки и портфели личная жизнь, работа, легион детей
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Spirited

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #49 : 12 Декабря, 2013, 03:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дану, какие отмены подписок, от вайпов в лфг такого не случится  :facepalm:
ну почему же?  если будет стоять для лфр высокий входной уровень на шмот, а достать его кроме как в героике нельзя будет, а ожидание больше часа в лфг, да + час прохождение с вайпами. Вот тебе и отмена подписок и повод для вайна. Хотя я  очень сомневаюсь, что они будут сложными.
А почему вы думаете что метелица не решила сделать такое нарочно , чтобы люди стали просить своих друзей/согильдийцев им помочь в прохождении гера=> увеличение социолизации  :)

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #50 : 12 Декабря, 2013, 03:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, есть игроки, которые всегда поднимать свою планку и требовать более сложный контент. и они будут его получать. но это вынудит менее "жаждущих" из кожи вон лезть, чтобы от них не отставать. и в итоге эта жажда до чего-то более экстримального и крутого превращается в писькометр =/

Trulie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #51 : 12 Декабря, 2013, 03:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделают как в бк, что бы попасть в инст, нужно было еще ключ для доступа в героик наквестить, то я даже проплачу вовку и кулю этот WoD.

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #52 : 12 Декабря, 2013, 03:46:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А почему эта такая радостная новость? все описавшиеся в теме славу героя первыми на сервере каждый аддон делают (и потом висят на самом видном месте в столице)?

я конечно хз, но в каком месте вершина смерча была сложным героиком?
нуу, там искры чодко хреначили.
а ещё были принципиальные хилы, которые диспел магии в талантах не брали. поэтому кто тормозил с прыжками на ласте и не мог сам снять дебафф, отправлялся на кладбон.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 03:50:17 by стрей »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #53 : 12 Декабря, 2013, 03:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему эта такая радостная новость?
Потому что скучно аоешить героики одной кнопкой.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #54 : 12 Декабря, 2013, 04:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему эта такая радостная новость?
Потому что скучно аоешить героики одной кнопкой.

по факту будем аоешить двумя кнопками ;)

на самом деле полезность вообще героиков со времен ЛК сильно снизилась - если раньше они были как средство одевания перед рейлами, то в кате они стали "разок пронести, посмотреть что там и нормально", а в МОПе и вовсе скатились до "героики? нах они нужны, я пвп синьку одену и норм". А с учетом ввода нового развлечения в виде сценариев в ВоДе мы уже увидим фразы "нах они нужны я сценарий пройду и норм".

Так что мало сделать героики сложными, главное это подойти комплексно, и увязать их со всеми остальными методами получения ревардов (репа/крафт/сценарии/героик сценарии).
Но что-то мне подсказывает, что этого не будет

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #55 : 12 Декабря, 2013, 04:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в кате они стали "разок пронести, посмотреть что там и нормально", а в МОПе и вовсе скатились до "героики? нах они нужны, я пвп синьку одену и норм"
И на старте Катаклизма, и на старте МоП и я, и все из моей гильдии одевались именно в героиках.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #56 : 12 Декабря, 2013, 04:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему эта такая радостная новость?
Потому что скучно аоешить героики одной кнопкой.

по факту будем аоешить двумя кнопками ;)

на самом деле полезность вообще героиков со времен ЛК сильно снизилась - если раньше они были как средство одевания перед рейлами, то в кате они стали "разок пронести, посмотреть что там и нормально", а в МОПе и вовсе скатились до "героики? нах они нужны, я пвп синьку одену и норм". А с учетом ввода нового развлечения в виде сценариев в ВоДе мы уже увидим фразы "нах они нужны я сценарий пройду и норм".

Так что мало сделать героики сложными, главное это подойти комплексно, и увязать их со всеми остальными методами получения ревардов (репа/крафт/сценарии/героик сценарии).
Но что-то мне подсказывает, что этого не будет

а как ты еще одевался для рейдов в кате? были несколько шмоток за репу (которая фармилась так же в героиках) или крафт(тоже нужны были реагенты с героиков), остальное все героики-героики-героики...В пандах так же большинство шмота было с героиков, пвпшными добирали неупавшие вещи (хотя тут я согласен, роль 5-ппл сильно упала, хоть и без них никуда).
P.S. Говорилось об первом патче аддона.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #57 : 12 Декабря, 2013, 04:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в кате они стали "разок пронести, посмотреть что там и нормально", а в МОПе и вовсе скатились до "героики? нах они нужны, я пвп синьку одену и норм"
И на старте Катаклизма, и на старте МоП и я, и все из моей гильдии одевались именно в героиках.

Я за то, чтоб так и было, за сложность/важность одевания как в БК и Кате. Но чтоб это было нужным только для первого рейдового тира аддона. В пламя эти героики конца ЛК и Каты. Меня вполне устраивает нынешняя система: гер сценарий+крафт+БоЕ+остров, а  не внеочередное задрачивание новых "сложных" 5 ппл.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #58 : 12 Декабря, 2013, 04:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в нынешних реалиях героики сделают сложными, туда ходить будут лишь ХМщики, идущие на СФ. Для них любой шанс улучшить шмот лишним не будет.
А я лучше одену крафтовый ПвП и пойду в первый ЛФР. И рейд посмотрю перед флексами, и при тех же затратах сил оденусь лучше, чем в героиках. И получим мы Кату, с ожиданием для ДД в час+ и очередное подтверждение, что в производстве массового контента нельзя полагаться на мнение маленькой кучки игроков. Пусть по ХМам высказывают своё мнение, там к ним можно прислушиваться, для них делается.

Это всё изменится, если Близзы сделают высокий входной уровень шмота в ЛФР. Вот только изменится в худшую сторону. Народ не будет траить и вайпаться до усеру, он или просто отменит подписку, или будет ныть на форуме о нерфах.

Так что, я не пойму, чему вы радуетесь. То, что вам нужна сложность в середине контента (не в топе!) не значит, что она нужна большинству.

Вообще, посмотрим на Панд. Простые инсты (нормалы по факту, просто не переименованы) - и то мало народу ходит. Обычно говорят: "Я лучше в ГС, там быстрее кап ОД отбить".
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #59 : 12 Декабря, 2013, 04:59:34 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А вот и кококозуалы подтянулись.

Это же так сложно, сделать что-то большее, чем "танчит фуривар, все спамят одну кнопку, инст собирается целиком и заливается".

Сразу же начинается "кукареку, панерфити, а то ни будим играть!!!11".

 

закрыть