WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP  (Прочитано 92766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

russof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Russsof
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #90 : 12 Декабря, 2013, 09:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы правы, они не были сложны, как, например, Разрушенные залы.
Мдее,помнится мне я и сам этот инст недолюбливал из-за его сложности и ходил в него исключительно на дейлики да за званием "Наару"

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #91 : 12 Декабря, 2013, 10:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не представляю, как можно сделать героики заменой рейду.
Чем коробки 10 отличаются от 5ппл героика?
Вот тебе и замена рейду.

И мне пофиг, понерфят ли эти 5ппл через месяц-два (как понерфили в кате). Свою толику удовольствия от прохождения этих подземелий и выполнения в них ачивок я точно успею получить.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 10:03:44 by Cppnasm »

gold_roger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #92 : 12 Декабря, 2013, 10:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересна следующая ситуация, где больше потерь... ?

1 - то что есть сейчас, куча людей играют в изи модах месяцок, после чего морозят подписку, до следующего патча, то есть близ фактически теряет подписчиков на пару месяцев, из за того что изи моды очень легки и быстры, а шмотки там достаточно вкусные, и многих устраивает.

2 - ликвидирование изи модов, естественно кто то уйдет, потому как ему не будет хватать времени, кто то заморозит подписку (может быть) но многие по любому останутся, они будут ныть кидаться соплями, но все же будут продолжать играть, ну и выпрямлять руки. (из моих предположений)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 10:05:38 by gold_roger »

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #93 : 12 Декабря, 2013, 10:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шатеред Халс, хант в ММ\БМ - мисдирект, трапа, пул - резист. Давай досвиданья!

Будет что-то рядом опциональное для казуалов и приятное старичкам - дак это ж щастье!)

Mr.BoOm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #94 : 12 Декабря, 2013, 10:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый год такое говорят, а на деле героики все быстре и быстрее проходятся от аддона к аддону
В споре рождается истина.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #95 : 12 Декабря, 2013, 10:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в кате инсты веселые были :D :DА когда ЗА и ЗГ обновленные вышли так там вообще жуть началась.В первый день, инст проходили по 2+ часа. ;D А потом все понерфили+овергир :( :( :( ну все равно приятные воспоминания остались...

По испытаниям,так там вполне ОК. Закрыл уже 2 раза.Некоторые паки там реально дают жару.Так что тут все ок.Я за новые челенжи и новые крутые сеты.

P.S.Сейчас  инст проходится за 5-10 мин.Это хорошо когда надо быстро отбить кап доблести какому-нибудь твинку и не надо сидеть по 30+ минут проходя данж ради ОД.Особенно когда нет на это времени,а кап всетаки отбить хочется.Вообще вся проблема в ОД ,то что, собственно, нужно отбивать кап. Если ОД не будет,ну и других подобных наград, которые надо отбить чтобы улучшить шмот,улучшить шмот обязательно нужно, потому что спеков 3, ну т.д.Хотя если ОД не будет,а шмот уже будет, то смысла ходить в инсты не будет вообще никакого.Отсюда вывод что я за такие же крабо инсты по 5-10 мин.Для фарма это удобнее чем проходить этот данж в 100 раз по 30-40 минут...



Pazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старший сержант разведки
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #96 : 12 Декабря, 2013, 10:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лом читать весь бред после первой страницы, да и думаю мой пост затеряется, так и не прочитанным, но всё же, если повторяю кого-то - извеняйте... Чё вы сравниваете сложность героических 5пплок Каты с МоП, в этих Пандах всё оказуалили, я не помню (на своём опыте по крайней мере) вайпов в зелёно-синем шмоте в начале аддона. И за всё существование МоП близы так и не удосужились добавить хотя-бы пары героиков помимо тех, что были изначально. Вспомните Кату, поднятый в середине патча Зул-Гуруб и Зул-Аман, героики в пещере времени. Вспомните ВотЛК, Испытание чемпиона (бред конечно, но всё же), Кузня Душ, Яма Саррона, Залы отражений.  Последние были весьма сложны, были интересные ачивы и нормальный шмот, для тех же альтов (по крайней мере для тех, кто в предыдущем контенте не оделся полностью в гер шмот). Про ВС промолчу, ибо тогда ещё не играл, но там тоже точно добавляли интересные героики по мере выхода новых контентов. В МоП же близзы что нам дали?
 - Режим испытаний, максимальной наградой за который мы получаем ОДИН на весь патч сет на трансмогрификацию, несколько маунтов, и тонну ачивпоинтов;
 - Героические сценарии без внятной награды;
 - Вневременный остров, пробежавшись по которому один раз, убив, с толпой улюлюкающих фармеров фан итемов, всех рарников, и открыв все одноразовые ящики, можно одеться фулл эпик;
 - Гибкий рейд, с добычей тоже оставляющей желать лучшего в плане шанса дропа (до сих пор альту не могу выбить несколько шмоток ни с ЛФР, ни с флекса, ибо просто не падают).

В общем говоря, надеюсь что в ВоД близзы уделят чуть больше внимания к подземельям на 5 игроков.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #97 : 12 Декабря, 2013, 10:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героики в пещере времени.

Вот это ты перебрал, с этого момента как раз и началось оказуаливание.Эти данжи были самыми легкими что я видел.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #98 : 12 Декабря, 2013, 10:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героики в пещере времени.

Вот это ты перебрал, с этого момента как раз и началось оказуаливание.Эти данжи были самыми легкими что я видел.
Упрощение началось еще в столь любимом всеми БК.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 10:25:05 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Pazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старший сержант разведки
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #99 : 12 Декабря, 2013, 10:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это ты перебрал, с этого момента как раз и началось оказуаливание.Эти данжи были самыми легкими что я видел.

Я не говорил что они были сложными, я говорю о самом факте их появления. :) И да, уже в Кате близзы начали жестко окузуаливать игру.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #100 : 12 Декабря, 2013, 10:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На челленджи не надо наезжать. Вполне себе неплохой кусок контента. Как обычно подкачала реализация (командой друзей в мили-сетапе мы немножко замучались в паре инстов, в рдд сетапе было бы на порядок легче), но нисколько не жалею потраченного времени. Награда - совершенно не главное.
В условиях невозможности (да и нежелания) рейдить - сложные 5ппл, челленджи, арены испытаний и прочий казуальный хардкор для меня будут отличной отдушиной.
Сделали бы еще нормалы рейдов кроссерверными - цены бы близзам не было.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #101 : 12 Декабря, 2013, 10:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озрук няша, я хочу его назад.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #102 : 12 Декабря, 2013, 10:23:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
героики в пещере времени.

Вот это ты перебрал, с этого момента как раз и началось оказуаливание.Эти данжи были самыми легкими что я видел.
Оказуаливание началось еще в столь любимом всеми БК.

Возможно,я только с ЛИЧа на оффе.Я к тому что именно с выходом данжей  в пещерах времени[катаклизм времен ДД] началась фигня типа,инст должен проходиться за 10-15 минут.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #103 : 12 Декабря, 2013, 10:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуаливание в Кате началось в ответ на резкое падение числа подписчиков после сложного и забагованного старта. Элементарно смотрится, сопоставляя официальное число подписчиков и изменения в Кате, пара минут нужна для того, чтобы увидеть корелляцию
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #104 : 12 Декабря, 2013, 10:25:27 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Озрук няша, я хочу его назад.
Когда первый раз на него пришел (танком) - я аж пищал от восторга. Естесственно убили и с 1 пула (группа своя, журнал читать умеет), но руки вспотели у всех. И после на Корле пару вайпов получили. Шикарный инст. Заверните десяток таких, я на год подписку оплачу.

P.S. 2 минуса. За признание Каменных Недр одним  из лучших инстов. Где логика?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 10:31:56 by Cppnasm »

 

закрыть