WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP  (Прочитано 92768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #75 : 12 Декабря, 2013, 07:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вершина смерча был одним из самых простых героиков. Сложность там была только в 2х паках - после 2го боса пак кентавров из 5 или 6 мобов, среди которых 3 кастера. Кинуть трапу, шип - пак умер. Все остальное заливалось аое с ходу даже в квестовой зеленке. Не надо ничего выдумывать.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #76 : 12 Декабря, 2013, 07:03:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
По-моему, они хотят сделать походы в эти сложные героики необязательными для раков. Тогда вайнить никто не будет.
Написали, что хотят альтернативу для "не раков", но кто не может уделять время рейдам. Может шмот будет такой же, но с шансом эпика с ласта, или что-нибудь в этом роде.
В таком случае нормальные игроки после нормалов пойдут рейдить и одеваться. Нормальные игроки без времени, будут захаживать в героики иногда. Ну а если рак пойдет в героик через ЛФГ - это уже его проблемы, его не заставляли.
Скорее всего, сделают ручной сбор как в ГС.

Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #77 : 12 Декабря, 2013, 07:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я дитя каты, так что знаю только вайпы в герах катаклизма. До сих пор помню двухчасовое прохождение Грим Батола с рандомами  :) Однако сейчас мне было бы лень. Я сцаный даун-казуальщик?
 Хорошо, что я забил на пве, в пвп все проще как-то :)

Glarod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гларод
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #78 : 12 Декабря, 2013, 07:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грим Батол и Каменные недра были сложны? Согласен, что при старте их невозможно было пронести тупо собрав всё и залив аое, но при контроле паков и норм действиях на боссах всё прносилось на ура. Это было куда интереснее и увлекательнее чем в МОР, сагрил пол данжа с мобами, залил аое и полутал. Но это сугубо моё имхо.
Не грузи да не загрузим будешь
Жизнь это игра, но не стоит делать игру жизнью

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #79 : 12 Декабря, 2013, 07:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гаррош прост как пареная репа - это факт, но это не помешало моему статику траить его 4 недели

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #80 : 12 Декабря, 2013, 07:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда альтернатив достойных не было, сейчас есть.

"Господи, даруй этим людям возможность пользоваться google и не писать чушь" (с)

Альтернативы были всегда. Тогда были и сейчас есть. Hint: не стоит думать, что все альтернативы лежат в области ММО РПГ.

ВОВ тогда и ВОВ сейчас - игры разные. Зайдите на хорошую пиратку БК и поиграйте хотя бы до 15го уровня - разница будет видна невооруженным глазом.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #81 : 12 Декабря, 2013, 07:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грим Батол и Каменные недра были сложны? Согласен, что при старте их невозможно было пронести тупо собрав всё и залив аое, но при контроле паков и норм действиях на боссах всё прносилось на ура. Это было куда интереснее и увлекательнее чем в МОР, сагрил пол данжа с мобами, залил аое и полутал. Но это сугубо моё имхо.
Никто и не говорит о том, что героики были (и должны быть) уровня Блекфьюза ХМ времён его освоения.

Именно в том, что вы написали, и суть. Нормальные игроки (нет, не ХМ-щики, а просто люди, у которых всё в порядке со зрением и руками) без проблем всё убивают, криворучки вайпаются и встают перед выбором - либо минимально научиться играть, либо плакать на форумах.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #82 : 12 Декабря, 2013, 08:10:04 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну насчет 10-15 минут ты конечно загнул, но делать их настолько простыми как в МоП нет смысла, поэтому надо найти золотую середину со смещенным центром тяжести в одну из сторон. Главное, что бы выбрали правильную сторону.
Так это не я говорил про 10-15 минут, а те, кто ныл.

В начале Катаклизма были отличные героики, если сделают такие же - будет отлично.
ну мы оба понимаем, что точно такие же не сделают. Нельзя после халявы делать хардкор, общество просто этого не вынесет.
Ну после ЛК же сделали Кату.

ну с начала ЛК героики были сложные! Это потом уже с ОВЕРГИРОМ всё заливалось в 1 кнопку!
ЛК героики заливались даже в т5.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #83 : 12 Декабря, 2013, 08:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, внимание, вопрос. Что сделают "криворучки" и какой (правильный!) ход Близзов будет?  :)
Если героики будут обязательны к освоению - они будут не сложнее нынешних.
Надеюсь, Близзы спозиционируют героики как замену рейдов для тех, у кого ну совсем времени нет (хотя и сейчас при знании тактики, в 510-515 шмоте первый флекс пробегается за час, вон, вчера так пробежали)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #84 : 12 Декабря, 2013, 08:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, внимание, вопрос. Что сделают "криворучки" и какой (правильный!) ход Близзов будет?  :)
Вот бы узнать.
Если героики будут обязательны к освоению - они будут не сложнее нынешних.
Надеюсь, что будут обязательными и будут ощутимо сложнее. Казуал, не забывай, должен страдать.  ;)
Надеюсь, Близзы спозиционируют героики как замену рейдов для тех, у кого ну совсем времени нет (хотя и сейчас при знании тактики, в 510-515 шмоте первый флекс пробегается за час, вон, вчера так пробежали)
Не представляю, как можно сделать героики заменой рейду.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #85 : 12 Декабря, 2013, 09:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинают повторяться! Говоря, что сделают самые сложные героики в новом дополнении! Перед Cataclysm и MoP они это говорили!!!
Перед МОР говорили что героики будут легкими,не надо.

Интересно,они же сами говорили что "случайные группы и сложный контент несовместимы".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Вейга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #86 : 12 Декабря, 2013, 09:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет адекватный ревард - можно и повайпаться, ничего страшного. Причем совсем не обязательно лут - при нынешней например системе лут с героиков можно смело скипнуть - есть альтернативные способы одевания (и гораздо более спокойные).
А вот алгоритм "Ключ в Кару", когда доступ к рейдовому контенту ты получишь только после прохождения четырех-пяти героиков - вполне себе жизнеспособен. И аналог Шэдоу Лабиринта обязательно - чтобы с контролем паков, жопораздирающими боссами и прочими прелестями жизни.
Но не сделают.
P.S. В пуле Катовских героиков Вершина Смерча считалась как мне помниться одним из самых простых.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #87 : 12 Декабря, 2013, 09:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шатаред Холсс, вот эталон сложности героика. Еще можно как стимваулт и алькатрац.
Ну и левел предметов за финал босса героика должен быть выше дропа с ЛФР.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #88 : 12 Декабря, 2013, 09:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если близзард считает гримбатол и недра  слишком сложными, то можно умывать руки...   В начале катаклизма, (ровно три года назад, кстати  ;D)  проходила их с рандомными ребятами из гильдии, которая через  несколько недель развалилась на 7-м нормале  рейдов.   То есть никаких омг показателей по хилу и дпс  не было, а танковала  я вообще не подозревая о том  что нужно где-то сейвиться и тд. .. И то сложность  была всего лишь первые два-три забега,  пока  гир был в районе 333-335.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Героики в WoD будут значительно сложнее чем в MoP
« Ответ #89 : 12 Декабря, 2013, 09:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если близзард считает гримбатол и недра  слишком сложными, то можно умывать руки...   В начале катаклизма, (ровно три года назад, кстати  ;D)  проходила их с рандомными ребятами из гильдии, которая через  несколько недель развалилась на 7-м нормале  рейдов.   То есть никаких омг показателей по хилу и дпс  не было, а танковала  я вообще не подозревая о том  что нужно где-то сейвиться и тд. .. И то сложность  была всего лишь первые два-три забега,  пока  гир был в районе 333-335.

Никто и не говорит про уровень рагнарос хм, но все же
(показать/скрыть)
Бывало такое что и я не устраивала  пати, например не было  опыта танкования озрука, т.к до этого на босе  была всего 2 раза  в дд с гильд пати и оба раза  пролежала весь бой.   после 3-го вайпа меня кикнули.  Теперь то я его без проблем оттанкую и заддшу,  чтож все бывает в первый раз)

 

закрыть