мой рецепт для оживления вова:
отмена лфр
отмена флаев
единый формат рейдов 15ппл и инстов 5ппл с тремя уровнями сложностями: нормал, героик, ад
сложность на аду должна быть такая чтобы топ гильдии убили ласта под конец аддона.
20кк подписчиков - хир ви кам
1) лфр не отменят, потому что у него есть своя аудитория, к тому же многочисленная и они никому не мешают.
2) флаев не отменят, потому что, дав ребенку конфетку, забирать ее нельзя.
3) единый формат рейдов остается 20 ппл, а инсты никто такими тяжелыми делать не будет, так как это только отпугнет основную массу, да и лут в этих инстах должен быть уровня мифик рейдов.
4)20кк подписчиков никогда не будет в вове, надеюсь.
1) эта аудитория практически ничем не удерживается в игре, хотят заплатят, хотят вернутся через полгода. Ну и если сделают хотя б синьку в лфрах, то всем лучше будет.
2) гильдийский суммон забрали, а в новых локациях если не будет возможности полёта, то и как-то фиолетово.
3) чтоб попасть в тот же лфр не надо проходить все героики сейчас, также можно и в ВоД сделать, ну и существование испытаний вроде никому не мешает, а если за героик со сложностью старых добрых
героических подземелий будет даваться эпик пусть и самый простой, то никому плохо же от этого не станет?
4) а вот с этим соглашусь, ибо на вовпрогрессе так может появиться и ладдер фермеров/продавателей печенек