WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10  (Прочитано 258054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1455 : 08 Января, 2014, 17:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл, я так полагаю, собирать шмот на резист?

Нет.Не так.Но меньше аркадности не надо 2 притопа 3 прихлопа 500 раз.
Тогда не будет сложных боссов. Будут или простые или неубиваемые из-за диких цифр.

Сидите в своём ЛФРе и не лезьте в рейды, Блекфьюз - один из лучших боссов в игре вообще.
что-то мне подсказывает, что сложных боссов в будущем не будет вовсе(может даже и в вов)
Разреши поинтересоваться, что же тебя натолкнуло на подобную мысль?
тенденция развития ММО нынче вцелом.
Так ведь для типичной ЦА современной ММО сделали флекс (для тех, кто хоть что-то может) и ЛФР (для совсем конченых). Это же никак не отменяет того, что делают сложных боссов в ХМе.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 17:21:20 by Тёрстон »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1456 : 08 Января, 2014, 17:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл, я так полагаю, собирать шмот на резист?

Нет.Не так.Но меньше аркадности не надо 2 притопа 3 прихлопа 500 раз.
Тогда не будет сложных боссов. Будут или простые или неубиваемые из-за диких цифр.

Сидите в своём ЛФРе и не лезьте в рейды, Блекфьюз - один из лучших боссов в игре вообще.
что-то мне подсказывает, что сложных боссов в будущем не будет вовсе(может даже и в вов)
Разреши поинтересоваться, что же тебя натолкнуло на подобную мысль?
может он просто выглянул из окна?
А что конкретно за окном говорит о том, что сложных боссов в будущем не будет?
лица? я уж не говорю о выливаемых потоках сознания на тот же форум...
Это у тебя сейчас очередной поток сознания. Ты если конкретного имеешь что сказать - говори.
так я конкретно и сказал... а ежели до кого то не дошло - не я виноват. можно конечно написать о всеобщейглобальной люмпенизации и обыдлении населения, но ведь таким образом можно задеть кого то... поэтому ограничусь простым - лица и глаза...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1457 : 08 Января, 2014, 17:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да рейд по своим возможностям найти можно,найти гильдию своего уровня и вперед.Хоть и под конец контента.Кто хочет-попадет.Только нафиг,убивает уклон Близзов в аркадность боссов.На приставки как Д3 ВОВ переводить решили?Шоманы и Черноплавс тому подтверждение-боссы не на скилл а на реакцию:2 тонны гов на на квадратный миллиметр территории.Надеюсь в вод сделают что-то другое.Отбивает все желание.
черноплавс - один из немногих действительно сложных боссов в последнее время, и не очень понимаю, что навело на мысль о какой-то там "реакции"
каст пилы идет несколько секунд, времени отбежать в нужную сторону - полно
буры идут очень долго
лазер дает пару секунд форы, прежде чем начинать жечь человека, за которым идет

а вот выжить в момент, когда все вокруг залито огнем, тебя тянет магнит то в одну то в другую сторону, сзади подкрадывается бур, мимо летают пилы, да еще и крошшер взрывается - вот это уже как раз пресловутый "скилл". или тогда я вообще не понимаю, что в вашем понимании является "скиллом" как таковым

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1458 : 08 Января, 2014, 20:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да рейд по своим возможностям найти можно,найти гильдию своего уровня и вперед.Хоть и под конец контента.Кто хочет-попадет.Только нафиг,убивает уклон Близзов в аркадность боссов.На приставки как Д3 ВОВ переводить решили?Шоманы и Черноплавс тому подтверждение-боссы не на скилл а на реакцию:2 тонны гов на на квадратный миллиметр территории.Надеюсь в вод сделают что-то другое.Отбивает все желание.
черноплавс - один из немногих действительно сложных боссов в последнее время, и не очень понимаю, что навело на мысль о какой-то там "реакции"
каст пилы идет несколько секунд, времени отбежать в нужную сторону - полно
буры идут очень долго
лазер дает пару секунд форы, прежде чем начинать жечь человека, за которым идет

а вот выжить в момент, когда все вокруг залито огнем, тебя тянет магнит то в одну то в другую сторону, сзади подкрадывается бур, мимо летают пилы, да еще и крошшер взрывается - вот это уже как раз пресловутый "скилл". или тогда я вообще не понимаю, что в вашем понимании является "скиллом" как таковым
думаю, он имел ввиду такое:
рейд на хухуран, нафармили значит ханты, милишники и танки натур резиста эдак 160-220+, и вся тактика - 3 кольца, стоят вокруг бедной хухуран и пилят, присты спамят пох.
занавес.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1459 : 08 Января, 2014, 21:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да рейд по своим возможностям найти можно,найти гильдию своего уровня и вперед.Хоть и под конец контента.Кто хочет-попадет.Только нафиг,убивает уклон Близзов в аркадность боссов.На приставки как Д3 ВОВ переводить решили?Шоманы и Черноплавс тому подтверждение-боссы не на скилл а на реакцию:2 тонны гов на на квадратный миллиметр территории.Надеюсь в вод сделают что-то другое.Отбивает все желание.
черноплавс - один из немногих действительно сложных боссов в последнее время, и не очень понимаю, что навело на мысль о какой-то там "реакции"
каст пилы идет несколько секунд, времени отбежать в нужную сторону - полно
буры идут очень долго
лазер дает пару секунд форы, прежде чем начинать жечь человека, за которым идет

а вот выжить в момент, когда все вокруг залито огнем, тебя тянет магнит то в одну то в другую сторону, сзади подкрадывается бур, мимо летают пилы, да еще и крошшер взрывается - вот это уже как раз пресловутый "скилл". или тогда я вообще не понимаю, что в вашем понимании является "скиллом" как таковым
думаю, он имел ввиду такое:
рейд на хухуран, нафармили значит ханты, милишники и танки натур резиста эдак 160-220+, и вся тактика - 3 кольца, стоят вокруг бедной хухуран и пилят, присты спамят пох.
занавес.
220?!О_о епонамать...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1460 : 09 Января, 2014, 17:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря анонс выпиливания 10ток потихоньку начинает возрождать 25тки даже там где раньше их небыло вообще. Понятно что с прицелом на ВОД но все же люди начали шевелиться. Что не может не радовать. Причем не только путем объединения 10ток, вон смотрю энерджайзеры изыскивать резервы начинают, глядишь к выходу ВОД дотянем до количества каты хотяб)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1461 : 09 Января, 2014, 17:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря анонс выпиливания 10ток потихоньку начинает возрождать 25тки даже там где раньше их небыло вообще. Понятно что с прицелом на ВОД но все же люди начали шевелиться. Что не может не радовать. Причем не только путем объединения 10ток, вон смотрю энерджайзеры изыскивать резервы начинают, глядишь к выходу ВОД дотянем до количества каты хотяб)

Ненадейся.

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1462 : 09 Января, 2014, 17:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разваливаются в случае ухода имбаигрока
Не все РЛы - эмо девочки, которые дисбандят статик при малейшей проблеме.
А ЛФР - оплот ленивых, криворуких идиотов.

Ну в таком случае-покорители ХМ-во твердожопые собаки Павлова,сидящие в игре 8+часов и реагирующие только на мигание аддонов.Что тоже характеризует их как безголовых идиотов.Мигание-слюна,и так 600 раз подряд.
мы закрыли контент за 4 часа 5/7.
можно и меньше играть.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 17:55:47 by Rizla »
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Почему рейды в 20 человек лучше, чем в 10
« Ответ #1463 : 09 Января, 2014, 18:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 100 страниц про будущие рейды? Они определенно удались уже, заочно.

 

закрыть