WORLD OF WARCRAFT

Тема: Социальные игры: Взлет и падение жанра  (Прочитано 21175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #60 : 06 Ноября, 2013, 15:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как на счет занятой, но ведь большинство жен злятся если муж проводит время не с ней и детьми, а в рейде. А потом собирается и ложится спать. Не знаю какими словами можно объяснить родным типо : Ребята, мое время ограниченно, я зарабатываю деньги и по-этому у меня не так много свободного времени. По графику с вами я буду проводить 2 дня в неделю, 3 дня в рейдах, один день на фармы, пвп и прочую развлекуху и один день с друзьями. Вы мне, конечно, важнее всех, но  очередь для всех одна, и в ней вы занимаете отнюдь не первое место. Если хотите - играйте вместе со мной, но будете плохо играть, в рейд со мной все равно не попадете.
 Может у кого-то это и прокатывает. Но лично у меня никогда, даже в детстве, не было свободного времени для рейдов. А сейчас его не стало совсем.
Тебе сейчас объяснят, что постоянное совместное проведение досуга очень плохо. Часа в день из них половина во время ужина вполне хватает. Ребенку 10 минут на сказку и 15 минут на проверку уроков. В выходные даже можно с ними погулять. А все остальное время - рейды. Ведь семья в нашей жизни самое ценное.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #61 : 06 Ноября, 2013, 15:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в ВоВ, нет жёсткой привязки к времени. Нашёл себе удобный статик с 3/7 днями РТ. Ковыряем ХМ актуала потихоньку, 4/14 ХМ, мне лично хватает и я получаю именно удовольствие от игры. Если же делать из игры работу с графиком 7/7, то зачем тогда жаловаться, что игра жрёт у вас всё время и привязывает к нему? Игрок сам выбирает как ему играть и сколько играть.
3/7 дней это огромна привязка ко времени. 3 дня ты должен точно быть и в определенное время. занятой человек не может себе этого позволить.
У занятого человека все дела расписаны и он (занятой человек) всегда может "точно быть и в определенное время", а вот разгильдяй, даже с кучей свободного времени, не может себе этого позволить. У любого занятого человека есть время на отдых.
Отдых 3/7 по 4 часа? Да вы шутите.

Каждый отдыхает как ему нравится. Не все пьют ягу по подворотням например.
Яга по подворотням или РТ 3/? по 4 часа. Что же выбрать?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #62 : 06 Ноября, 2013, 15:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в ВоВ, нет жёсткой привязки к времени. Нашёл себе удобный статик с 3/7 днями РТ. Ковыряем ХМ актуала потихоньку, 4/14 ХМ, мне лично хватает и я получаю именно удовольствие от игры. Если же делать из игры работу с графиком 7/7, то зачем тогда жаловаться, что игра жрёт у вас всё время и привязывает к нему? Игрок сам выбирает как ему играть и сколько играть.
3/7 дней это огромна привязка ко времени. 3 дня ты должен точно быть и в определенное время. занятой человек не может себе этого позволить.
У занятого человека все дела расписаны и он (занятой человек) всегда может "точно быть и в определенное время", а вот разгильдяй, даже с кучей свободного времени, не может себе этого позволить. У любого занятого человека есть время на отдых.
Отдых 3/7 по 4 часа? Да вы шутите.

Каждый отдыхает как ему нравится. Не все пьют ягу по подворотням например.
Яга по подворотням или РТ 3/? по 4 часа. Что же выбрать?
ягу вроде уже давно ник не пьет) или я не в тренде)
Make Blizzard great again!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #63 : 06 Ноября, 2013, 15:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в ВоВ, нет жёсткой привязки к времени. Нашёл себе удобный статик с 3/7 днями РТ. Ковыряем ХМ актуала потихоньку, 4/14 ХМ, мне лично хватает и я получаю именно удовольствие от игры. Если же делать из игры работу с графиком 7/7, то зачем тогда жаловаться, что игра жрёт у вас всё время и привязывает к нему? Игрок сам выбирает как ему играть и сколько играть.
3/7 дней это огромна привязка ко времени. 3 дня ты должен точно быть и в определенное время. занятой человек не может себе этого позволить.
У занятого человека все дела расписаны и он (занятой человек) всегда может "точно быть и в определенное время", а вот разгильдяй, даже с кучей свободного времени, не может себе этого позволить. У любого занятого человека есть время на отдых.
Отдых 3/7 по 4 часа? Да вы шутите.

Каждый отдыхает как ему нравится. Не все пьют ягу по подворотням например.
Яга по подворотням или РТ 3/? по 4 часа. Что же выбрать?
ягу вроде уже давно ник не пьет) или я не в тренде)
Я тоже, вот и задумался, может чего упустил в своей жизни.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #64 : 06 Ноября, 2013, 15:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-что? Завтра оказывается тоже надо на работу? А жена походу не в духе и берет скалку? А наигранные дети хотят спать и капризничают?
Именно. Но мы на всё это забиваем и МУЖЕСТВЕННО ИДЁМ В РЕЙД ТРАИТЬ БОССА.
No beard, no good.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #65 : 06 Ноября, 2013, 15:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-что? Завтра оказывается тоже надо на работу? А жена походу не в духе и берет скалку? А наигранные дети хотят спать и капризничают?
Именно. Но мы на всё это забиваем и МУЖЕСТВЕННО ИДЁМ В РЕЙД ТРАИТЬ БОССА.
Все же просто. Ты выбрал плохую работу, плохую жену и дети у тебя тоже плохие. Вот у тру-рейдеров ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. А все потому, что рейдеры соль земли и истинная элита.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #66 : 06 Ноября, 2013, 16:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый рейдит столько сколько он может. Тут нечего обсуждать, не понимаю о чем спор. Не можншь рейдить, ну не рейди. У меня нет семьи, я живу один, после работы много свободного времени.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 16:36:25 by Attacker »

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #67 : 06 Ноября, 2013, 16:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если вот нет такого времени когда всегда на все 100% можешь? на моей работе меня могут дернуть когда угодно и даже ночью если надо. и да не надо петь про меняй работу, меня все устраивает.

 все за тебя рады что у тебя такая классная работа, только у большого количества людей такого нет. Если бы мне позвонили сильно после рабочего времени и сказали "идти-ка ты обратно на работу срочно", я бы после 5 раза уже послал бы к чертям такую работу.
В любом случае ты тут весь день заливаешь какой ты несчастный и что у тебя нет времени на рейды. Ну а что, тебя заставляет кто-то? Или "раз у меня не получается, значит я всех остальных буду убеждать что рейды херня, пвп аренка тоже и вов скатывается в пучину из-за того что ни у кого нет времени в него играть"?

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #68 : 06 Ноября, 2013, 16:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только рынок то уже занят
Это лучшая фраза из тех, что я слышал про рынок :)

А если честно, надеюсь близард снова сможет порвать шаблон и придумать такую же эпичную игру как WoW, какой она стартовала в 2004.
она была эпичной потому что вышла после варкрафта(по его истории)
лично я именно поэтому начал в не играть
я думаю что подавляющее большинство в нее пришли из за этого(в 2004)
ну а потом стали подтягиватся друзья знакомые итд итп
и близы прекрасно понимают что на пустом месте им никогда не повторить успеха вов
поэтому и не будет титана...

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Анонем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #69 : 06 Ноября, 2013, 16:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если вот нет такого времени когда всегда на все 100% можешь? на моей работе меня могут дернуть когда угодно и даже ночью если надо. и да не надо петь про меняй работу, меня все устраивает.

 все за тебя рады что у тебя такая классная работа, только у большого количества людей такого нет. Если бы мне позвонили сильно после рабочего времени и сказали "идти-ка ты обратно на работу срочно", я бы после 5 раза уже послал бы к чертям такую работу.
В любом случае ты тут весь день заливаешь какой ты несчастный и что у тебя нет времени на рейды. Ну а что, тебя заставляет кто-то? Или "раз у меня не получается, значит я всех остальных буду убеждать что рейды херня, пвп аренка тоже и вов скатывается в пучину из-за того что ни у кого нет времени в него играть"?

Конечно он хочет отстоять свою точку зрения. Мне ВоВ нравиться, играю с конца БК и каждый аддон который выходит мне нравиться. Я не скажу, что на 100% всё новое меня радует, но основная часть нового контента всегда на высоте, а которая мне не нравиться, я её и не использую. Из-за этого я всё по прежнему с лёгкостью трачу некоторое время, что бы играть. Но вот есть люди которым и хотелось бы поиграть и обстоятельства уних, что из игры они выпадают в прайм время, видимо для них ВоВ стал не тортом.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #70 : 06 Ноября, 2013, 17:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если вот нет такого времени когда всегда на все 100% можешь? на моей работе меня могут дернуть когда угодно и даже ночью если надо. и да не надо петь про меняй работу, меня все устраивает.

 все за тебя рады что у тебя такая классная работа, только у большого количества людей такого нет. Если бы мне позвонили сильно после рабочего времени и сказали "идти-ка ты обратно на работу срочно", я бы после 5 раза уже послал бы к чертям такую работу.
В любом случае ты тут весь день заливаешь какой ты несчастный и что у тебя нет времени на рейды. Ну а что, тебя заставляет кто-то? Или "раз у меня не получается, значит я всех остальных буду убеждать что рейды херня, пвп аренка тоже и вов скатывается в пучину из-за того что ни у кого нет времени в него играть"?

Конечно он хочет отстоять свою точку зрения. Мне ВоВ нравиться, играю с конца БК и каждый аддон который выходит мне нравиться. Я не скажу, что на 100% всё новое меня радует, но основная часть нового контента всегда на высоте, а которая мне не нравиться, я её и не использую. Из-за этого я всё по прежнему с лёгкостью трачу некоторое время, что бы играть. Но вот есть люди которым и хотелось бы поиграть и обстоятельства уних, что из игры они выпадают в прайм время, видимо для них ВоВ стал не тортом.

И что сделать что бы он стал для них тортом ? Выслать эпики на почту ?

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #71 : 06 Ноября, 2013, 17:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же просто. Ты выбрал плохую работу, плохую жену и дети у тебя тоже плохие. Вот у тру-рейдеров ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. А все потому, что рейдеры соль земли и истинная элита.
Вы пишете еще более глупые посты чем те кого пытаетесь троллить. Вы так на 100% уверены что ваш образ жизни единственно правильный и иначе просто быть никак не может? И не бывает сменной работы когда выходными у тебя выпадают целые дни, не бывает какого то фриланса или просто творческой работы когда рабочий график вообще ни к чему не привязан и меняется день ото дня? И наверное не бывает в жизни людей которые вполне могут расставлять приоритеты чуть иначе чем вы? Дело не в том что правильно (тем более правильно лично для вас), а в том что кому является приемлимым, не так ли?
Отдых кстати тоже разный бывает, многие вот по кабакам с друзьями любят шляться. И я уже даже слышал мнение жен в таких случаях что лучше бы они задротили дома в вов чем непонятно где пропадали.

Или илитой тут считать вас?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 17:57:44 by Myango »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #72 : 06 Ноября, 2013, 18:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же просто. Ты выбрал плохую работу, плохую жену и дети у тебя тоже плохие. Вот у тру-рейдеров ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. А все потому, что рейдеры соль земли и истинная элита.
Вы пишете еще более глупые посты чем те кого пытаетесь троллить. Вы так на 100% уверены что ваш образ жизни единственно правильный и иначе просто быть никак не может? И не бывает сменной работы когда выходными у тебя выпадают целые дни, не бывает какого то фриланса или просто творческой работы когда рабочий график вообще ни к чему не привязан и меняется день ото дня? И наверное не бывает в жизни людей которые вполне могут расставлять приоритеты чуть иначе чем вы? Дело не в том что правильно (тем более правильно лично для вас), а в том что кому является приемлимым, не так ли?
Отдых кстати тоже разный бывает, многие вот по кабакам с друзьями любят шляться. И я уже даже слышал мнение жен в таких случаях что лучше бы они задротили дома в вов чем непонятно где пропадали.

Или илитой тут считать вас?
Где то про пьянку, как единственную альтернативу рейдам я уже слышал. Может не будете повторяться? А то право, скучно.
Тут  ситуация несколько другая нежели вы пытаетесь показать. Человек говорит, что у него мало времени для рейдов, и в тред врываются пара классных парней, которые рассказывают, как они за одно кд одеваются для нормалов ОО после апа, а ведь у них тоже работа и все дела. А дальше следует "логичный" вброс, что человек краб криворукий, ну и вообще неудачник по жизни, так как у них то все ЗБС! Где тут учет другого мнения, покажи?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #73 : 06 Ноября, 2013, 19:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же просто. Ты выбрал плохую работу, плохую жену и дети у тебя тоже плохие. Вот у тру-рейдеров ТАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. А все потому, что рейдеры соль земли и истинная элита.
Вы пишете еще более глупые посты чем те кого пытаетесь троллить. Вы так на 100% уверены что ваш образ жизни единственно правильный и иначе просто быть никак не может? И не бывает сменной работы когда выходными у тебя выпадают целые дни, не бывает какого то фриланса или просто творческой работы когда рабочий график вообще ни к чему не привязан и меняется день ото дня? И наверное не бывает в жизни людей которые вполне могут расставлять приоритеты чуть иначе чем вы? Дело не в том что правильно (тем более правильно лично для вас), а в том что кому является приемлимым, не так ли?
Отдых кстати тоже разный бывает, многие вот по кабакам с друзьями любят шляться. И я уже даже слышал мнение жен в таких случаях что лучше бы они задротили дома в вов чем непонятно где пропадали.

Или илитой тут считать вас?
Где то про пьянку, как единственную альтернативу рейдам я уже слышал. Может не будете повторяться? А то право, скучно.
Тут  ситуация несколько другая нежели вы пытаетесь показать. Человек говорит, что у него мало времени для рейдов, и в тред врываются пара классных парней, которые рассказывают, как они за одно кд одеваются для нормалов ОО после апа, а ведь у них тоже работа и все дела. А дальше следует "логичный" вброс, что человек краб криворукий, ну и вообще неудачник по жизни, так как у них то все ЗБС! Где тут учет другого мнения, покажи?

А кто если не неудачник будет горбатится по 70 часов в неделю, как один товарищ из неуспеваек, что тут отписался ? С другой же стороны мы видим стереотип что все рейдеры задроты без личной жизни или вообще школоло. На практике же ситуация несколько другая нежели вы пытаетесь показать.

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #74 : 06 Ноября, 2013, 20:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут  ситуация несколько другая нежели вы пытаетесь показать. Человек говорит, что у него мало времени для рейдов, и в тред врываются пара классных парней, которые рассказывают, как они за одно кд одеваются для нормалов ОО после апа, а ведь у них тоже работа и все дела. А дальше следует "логичный" вброс, что человек краб криворукий, ну и вообще неудачник по жизни, так как у них то все ЗБС! Где тут учет другого мнения, покажи?
Хммм... Пост, который Вы комментируете, вообще не имеет отношения к "маловременидлярейдов". Тут, скорее, проходило обсуждение рационального распределения свободного времени (в саркастической форме). :D

 

закрыть