WORLD OF WARCRAFT

Тема: Социальные игры: Взлет и падение жанра  (Прочитано 20896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #75 : 06 Ноября, 2013, 21:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 А что косается времени. Респект вам ребята, которые работаю 5/7 40ч в неделю . и до работы добираются 30 минут.  Воистину возрадуйтесь, ибо вы счастливы, особенно если вас все устраивает и на все хватает.
 Но знайте, что кто-то работает по 70ч в неделю, и стандартный график 6-7/7 по 10-12ч в день. И время поиграть тоже можно найти, но надо ли ?
 А на форуме я сижу, потому что ну это ж ппц сколько я работаю, имею право и халтурить, когда минутка выпадает.
таджикский гастарбайтер? :o

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #76 : 07 Ноября, 2013, 00:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще то статья посвящена играм в соц сетях. На самом деле действительно по геймплейту ну штук 5 от силы, рисуют и клепают потом просто клоны. Максимальный срок жизни таких игр ну полгода. Есть буквально несколько долгожителей, но по сути их мало. Сейчас делают обычно так называемые пробные варианты, если игра идет, тогда ее развивают и дорисовывают. Буквально единицы сейчас выпускают игры с квестами, боями, различными локациями. Эра бума социгр прошла, пытаются продлить жизнь игр и дать развитие выпуская на планшетки и мобильники.

ipwild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикаль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Социальные игры: Взлет и падение жанра
« Ответ #77 : 19 Ноября, 2013, 22:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в ВоВ, нет жёсткой привязки к времени. Нашёл себе удобный статик с 3/7 днями РТ. Ковыряем ХМ актуала потихоньку, 4/14 ХМ, мне лично хватает и я получаю именно удовольствие от игры. Если же делать из игры работу с графиком 7/7, то зачем тогда жаловаться, что игра жрёт у вас всё время и привязывает к нему? Игрок сам выбирает как ему играть и сколько играть.
3/7 дней это огромна привязка ко времени. 3 дня ты должен точно быть и в определенное время. занятой человек не может себе этого позволить.
У занятого человека все дела расписаны и он (занятой человек) всегда может "точно быть и в определенное время", а вот разгильдяй, даже с кучей свободного времени, не может себе этого позволить. У любого занятого человека есть время на отдых.
как дела не расписывай всегда есть форс мажоры и на разных работах они бывают с различной переодичностью. вся жизнь один форс мажор. планирование не прокатит.
Да, всегда есть форс мажоры, но если их периодичность такая что мешает отдыху, то стоит задуматься, на своем ли месте Вы работаете. Возможно, пора менять работу.

 

закрыть