WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: один год после релиза  (Прочитано 37678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: один год после релиза
« Ответ #135 : 30 Августа, 2013, 20:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня наоборот. Мой двоюродный братец был фанатом ГВ1. Он вторую сразу же купил, ну а я на его акке создал вора для пробы. Докачал его до 30го уровня и мне все очень понравилось. Поэтому и купил себе акк. Всетаки пве соло контент в ГВ2 отличный.
а я вот после елементалиста рогой и инженером гоняю, скучно еще раз одни и тебе локи после всей карты опять открывать =\ WvW и случайные евенты и все =\

Ага сделали бы это на весь акк а не на каждого перса в отдельности. У меня так и не хватило терпения прокачать еще одного перса до 80го.


Блин я тоже начал за вора , и как то быстро надоела игра) очень часто умирал, бросил на 50 уровне. А guardian нравится, до сих пор играю.

Ну у него там стелса полно, и с кинжалами в обеих руках мобы очень быстро ложатся.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2013, 20:32:26 by Targitay »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: один год после релиза
« Ответ #136 : 30 Августа, 2013, 21:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сильно деградировали игроки ВоВ.. уж если люди с такой репутацией на форуме так оскорбляют игроков другой игры.... нет слов. Просто выродки и быдло.  :facepalm: просто забаню этот ресурс. в болота похлеще Гохи превратилось. За то выяснили в какую игру играют самые неадекватные уроды. WoW
если не сложно, скопируй хотябы 1 пост с прямым оскорблением игрока ВоВа в сторону игрока ГВ.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: один год после релиза
« Ответ #137 : 30 Августа, 2013, 22:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сильно деградировали игроки ВоВ.. уж если люди с такой репутацией на форуме так оскорбляют игроков другой игры.... нет слов. Просто выродки и быдло.  :facepalm: просто забаню этот ресурс. в болота похлеще Гохи превратилось. За то выяснили в какую игру играют самые неадекватные уроды. WoW
если не сложно, скопируй хотябы 1 пост с прямым оскорблением игрока ВоВа в сторону игрока ГВ.
Как сильно деградировали игроки гв2.. уж если люди с такой репутацией на форуме так оскорбляют игроков другой игры.... нет слов. Просто выродки и быдло.  :facepalm: просто забаню этот ресурс. в болота похлеще Гохи превратилось. За то выяснили в какую игру играют самые неадекватные уроды. GV2

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: один год после релиза
« Ответ #138 : 31 Августа, 2013, 12:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще ваши посты читать очень смешно :) так обсираться из за какой то игры. Ничего, вы это переростете со временем. Меня вот наоборот радует текущая ситуация на рынке ммо. Сейчас есть выбор, и это хорошо. Монополисты никогда не чешутся и не пытаются улучшать свой продукт. А нафига, если нет конкурентов. А сейчас выходит много достойных ммо, и тем же близзам приходится суетится что бы не растерять всю базу игроков. Конкуренция это всегда хорошо.
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: один год после релиза
« Ответ #139 : 02 Сентября, 2013, 14:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maugly ты смешон  ;D
Toraks советую не обращать внимания на некоторые посты тут  :)

я выполнил просьбу Toraks а что ты влез со своим очень важным мнением пустобрёхством я даже и не пойму никак.

 

закрыть