WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1118900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это штатная ситуация. Ну про 4 вы конечно преувеличили, но 2 это да.
Но ходят легенды, что если подходить к босу сразу или начать его дамажить то этого не случится.

Спасибо. По поводу 4 ед. не буду утверждать, но 2 и 3 были точно.
Легенду проверим :) Благодарю.

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть один человек (или несколько лиц) с чем-нить инстантым и, желательно, без тревелинг тайма (например, дот приста, друида, шок от шамана, джаджмент от паладина) стоит и спамит этот спелл для "пулла". Делать сразу же после убийства паков.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подтверрждаю, надо тупо спамить в него мгновенный каст, тогда Гарри не будет ничего больше набирать

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это штатная ситуация. Ну про 4 вы конечно преувеличили, но 2 это да.
Но ходят легенды, что если подходить к босу сразу или начать его дамажить то этого не случится.
Спасибо. По поводу 4 ед. не буду утверждать, но 2 и 3 были точно.
Легенду проверим :) Благодарю.
траим как раз Гарроша и много раз сталкивались с этой проблемой и могу точно сказать, что спам доты не гарантирует набора лишних стаков. спецом отслеживал падение ласт адов, пропадание барьера на 23, но добор происходил до 25.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 18:11:46 by YaP »


Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа медведи а на малкороке хм 60 стаков в десятке ловил кто-либо без сторонних сейвов?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 01:23:19 by Эльринг »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 919
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа медведи а на малкороке хм 60 стаков в десятке ловил кто-либо без сторонних сейвов?
Невозможно. Автоатаки босса после определенного кол-ва стаков начинают пробивать больше, чем блокирует щит. Помимо этого,  медведь умрет раньше, если не будет жать чего-то своего. а из своего есть только барскин, МУ и ШВ. Этого недостаточно для защиты 12+16+16+12 секунд.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа медведи а на малкороке хм 60 стаков в десятке ловил кто-либо без сторонних сейвов?
Невозможно. Автоатаки босса после определенного кол-ва стаков начинают пробивать больше, чем блокирует щит. Помимо этого,  медведь умрет раньше, если не будет жать чего-то своего. а из своего есть только барскин, МУ и ШВ. Этого недостаточно для защиты 12+16+16+12 секунд.
Просто ребята с Центури Трайб, их Офицер по рекрутингу не оценил мой дпс на малкороке хм, говорит что их медведи 60 стаков держат и дпсят как боги, попробывал в сейфшмоте потанчить сегодня - 45 стаков правда только, вообще без сложностей, на первом пуле после переходки, ее танчил второй танк конечно, имел около 450к дпса, правда с агро проблемы были =( срывал. Другие пул - имел около 350, даже вроде  в логи попал, но на дне. Надо плащик одеть и тринкет сменить. Но вот 60 стаков - это очень больно будет.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю зачем нужно держать 60 стаков на малкароке чтобы быть топ.
Да и это не профитно, суммарный дпса танков будет меньше. А если нет профита - зачем этот геморой?

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот их последний лог
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-qhoav83wsh1jxlr9/sum/damageDone/?s=7065&e=7374
невижу их супер медведя вообще в ранкингах на воле на малкороке-)
этот медведь с фесткила
вот тебе сводка его дпс по боссам с вола:
http://raidbots.com/epeenbot/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%85%D0%B0/
у меня 66е место по дпс 25ток на малкороке, хотя я ничего не накручиваю, стоим по 15-17 стаков, ну и я переходку стою, потом пока с в венгой держит 2й танк, я беру как спадает.
Вон там Арномалес чет накручивал, у него там еще больше дпс должно быть.-)
как по мне их медвдь не очень там в дпс врывается-) И если ты логи показываешь с 10ки, то дпс там у медведей намного меньше.
http://raidbots.com/epeenbot/eu/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
вот мои ранкинги, там и 10ппл есть и 25. особо не извращаюсь, единственное на клаксях никак не могу ворваться, гады меня роняют на выход рассекающео-))
по щам их офицеру. И вообще оно тебе надо идти затычкой пока их рейдеры будут отдыхать  водить баеров, а с выходом дреноев снова искать статик?  рйдить 7 дней по 9 часов, для меня ни есть гуд-)
удачи в поисках
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 05:01:32 by ТипТоп »

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю зачем нужно держать 60 стаков на малкароке чтобы быть топ.
Да и это не профитно, суммарный дпса танков будет меньше. А если нет профита - зачем этот геморой?
Ну насчет не профитно для рейда, это мы понимаем, дело же в попытке разогнать ленивого медведя. Пока что остановились на 15 стаках на дк и остальные на мне. Только вот на переходке даже сальва меня не спасает =( не пойму что не так делает наш дк, два увечья и сразу срываю =(

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а старые-добрые 15 (мишка)-15(дк)-15(мишка)-15(дк) - переходку соло мишка(дк чистит), после переходки таунтит дк и еще 20 сек под венгой вжаривать. Потом до конца боя можно босса забрать. Так не вариант? Дпс будет 450к+, достаточно неплохо.

Можно и 15дк-30мишка-15дк, так еще лучше по венженсу будет, и сейвы не нужны.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот их последний лог
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-qhoav83wsh1jxlr9/sum/damageDone/?s=7065&e=7374
невижу их супер медведя вообще в ранкингах на воле на малкороке-)
этот медведь с фесткила
вот тебе сводка его дпс по боссам с вола:
http://raidbots.com/epeenbot/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%85%D0%B0/
у меня 66е место по дпс 25ток на малкороке, хотя я ничего не накручиваю, стоим по 15-17 стаков, ну и я переходку стою, потом пока с в венгой держит 2й танк, я беру как спадает.
Вон там Арномалес чет накручивал, у него там еще больше дпс должно быть.-)
как по мне их медвдь не очень там в дпс врывается-) И если ты логи показываешь с 10ки, то дпс там у медведей намного меньше.
http://raidbots.com/epeenbot/eu/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA/
вот мои ранкинги, там и 10ппл есть и 25. особо не извращаюсь, единственное на клаксях никак не могу ворваться, гады меня роняют на выход рассекающео-))
по щам их офицеру. И вообще оно тебе надо идти затычкой пока их рейдеры будут отдыхать  водить баеров, а с выходом дреноев снова искать статик?  рйдить 7 дней по 9 часов, для меня ни есть гуд-)
удачи в поисках


К ним обращался не с желанием уйти) а ради так скажем личной проверки, кстати к тебе обращался я в игре по совету рла нашего) Кьёскихёгу, вроде вы рейдили даже вместе) Или именно с твоей гильдией просто

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 919
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю зачем нужно держать 60 стаков на малкароке чтобы быть топ.
Да и это не профитно, суммарный дпса танков будет меньше. А если нет профита - зачем этот геморой?

Лог нашего кила в 25-ке
2-ой танк Ерир
(870к+279к)/2= 574.5к средний дпс. Это меньше, чем суммарный дпс танков без разгона? Ничего себе танки в 25-ке дпсят-то.
Эта тема уже поднималась(см. 1-ый спойлер) после того, как я опубликовал свой мини-гайд, и там же доказал, что суммарный дпс разогнанного танка+оффтанка больше, чем суммарный дпс танков без разгона.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 12:36:52 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Macmepokk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мастерокк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А я предложу РЛу включить мозг и не ориентироваться на 10тки. И стоять на фазе всем в одной точке, пока назначенные люди чистят от шаров площадку.
А РЛ чем мотивирует своё упоротое желание не сбегаться в одну кучу?
Заранее Извиняюсь за некропостинг
Очень уж не люблю когда люди бросаются такими громкими заявлениями... еще и в адрес лидеров тех или иных коллективов
Переживать соло танком гораздо проще для освоения, чем всем рейдом (вдумайтесь, что проще, зависеть от хил группы, ротации рейд сейвов, ротации рыков и выделенных людей на тушение шаров или от 1 танка и пары хилов от которых потребуется нажжать по 1-2 кнопки)
До меня до сих пор не доходит, зачем создавать себе излишние сложности?
Как рак таки в
назначенные люди чистят от шаров площадку. И сдавать друидовские рыки для снятия дебафа
гораздо больше сложностей, чем в 1 парне, который зажмет ШВшечку)
Так что, не упоротые вы наши ребята с мозгом, постарайтесь быть чуточку адекватнее (где-то читал что этот топик один из самых вежливых), особенно в ситуациях когда вы не правы ;)

Ну и еще немножко в защиту лидера того коллектива - если он так решил - значит так он видит более комфортным освоение в своем статике. Больше других в прогресс, успех и прочее коллектива вкладывает именно лидер, который замарачивается всем этим. Да он может быть не прав, да правильно что вы ищете дополнитульную информацию на форумах и т.д, но вот подход с обвинениями дюже расстраивает
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2014, 16:15:08 by Macmepokk »
skype: nvph90

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

гораздо больше сложностей, чем в 1 парне, который зажмет ШВшечку)

Личных сейвов у танка не хватает чтобы переживать кливы в 25ке в соло, за исключением монка и протпала с тринкетом и хорошим кол-вом искусности, так что придется просить у хилеров/дамагеров, а разница сдавать рейд сейв или таргет не велика и по простоте выигрывают рейдсейвы.( "ааа не тому зубы дал" = -танк)

 

закрыть