WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue vs. Рейдовый контент  (Прочитано 208314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #90 : 16 Февраля, 2013, 22:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?
а вариант спекнуться в мути и тунелить босса не рассматривается? Это так то самое полезное применение роги на этом боссе+взрывать искру от мобов, которые идут под кошем или фейнтом.
я и бегаю в мути, на нем решил (на 5траев, больше по рт не успели) спекнуться в комбата из-за клива по ярости. Т.е ты считаешь что самое лучшее для роги на этом боссе это стоять и ковырять себе боса, отбегая раз в 30сек на сферы? И какой в этом плюс, бос ляжет на 1-2 минуты раньше - меньше адов - меньше заморочек? А если придеться бежать во время серии ударов и простанет, т.к бежать в сторону сферы и удар в это же место? Не много ли тогда бегатни вообще от этого?

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #91 : 17 Февраля, 2013, 11:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?
а вариант спекнуться в мути и тунелить босса не рассматривается? Это так то самое полезное применение роги на этом боссе+взрывать искру от мобов, которые идут под кошем или фейнтом.
я и бегаю в мути, на нем решил (на 5траев, больше по рт не успели) спекнуться в комбата из-за клива по ярости. Т.е ты считаешь что самое лучшее для роги на этом боссе это стоять и ковырять себе боса, отбегая раз в 30сек на сферы? И какой в этом плюс, бос ляжет на 1-2 минуты раньше - меньше адов - меньше заморочек? А если придеться бежать во время серии ударов и простанет, т.к бежать в сторону сферы и удар в это же место? Не много ли тогда бегатни вообще от этого?
моб(смелость) появляется каждые 2 серии их ударов(это в сумме секунд 90 что ли). Плюс в том что у тебя будет максимально эффективный дпс и помощь рейду(взрываешь искры от смелости). Не "простанет", если просто пробежать подальше от моба и бить сбоку смелость.

Gig_on

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курчатоф
    • Класс: разбойник
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #92 : 18 Февраля, 2013, 09:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
максимально эффективный дпс и помощь рейду(взрываешь искры от смелости).
Дпс-то может и будет максимальным, а вот эффективность зависит от сетапа. По мне так дпс в боса здесь второстепенная задача ... с энрагой как проблемой я не видел, чтобы люди сталкивались. Поэтому в конечном счете определиться должен рл исходя из состава пати...другое дело, что рога на этом босе универсален и может выступать в любой роли.

Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #93 : 22 Февраля, 2013, 02:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем рогам нубклаба! Хотел поинтересоваться сталкивался ли кто нибудь: На прошлом кд на киле Ша хм, я старался перед погружением настакать 5кп на босса и макс от предчувствия, чтобы после появления накинуть рапчу и продолжить дамаг, но после сегодняшнего кила столкнулся с тем, что при погружении стаки кп пропадали как и сама рапча накинутая заранее. Еще кто нибудь заметил такое?

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #94 : 22 Февраля, 2013, 03:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, замечал. Вендетта, кстати, сбрасывается тоже.


Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #95 : 22 Февраля, 2013, 09:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но самый прикол что сбрасывание не всегда происходит в 50 проц случаев все остается на месте это баг или есть какая фича для сохранения кп))

Razzziel23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #96 : 22 Февраля, 2013, 14:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Э,раз уж заговорили про предчуствие.. у меня одного кп остаются в бафе иногда,когда тратишь основные кп?

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #97 : 22 Февраля, 2013, 22:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем рогам нубклаба! Хотел поинтересоваться сталкивался ли кто нибудь: На прошлом кд на киле Ша хм, я старался перед погружением настакать 5кп на босса и макс от предчувствия, чтобы после появления накинуть рапчу и продолжить дамаг, но после сегодняшнего кила столкнулся с тем, что при погружении стаки кп пропадали как и сама рапча накинутая заранее. Еще кто нибудь заметил такое?
хз на прошлом кд ничего не скидывало, на этом еще не убивал, проверю. Вообще перед переводом в идеале(да и не в идеале) надо делать вендетту на босса, +10 кп+активная рапчура и шб.

мартик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэпарь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #98 : 02 Марта, 2013, 14:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?

ну смотря в каком формате рейдишь)в 10 пипл все искры от ярости и большинство от силы взрывал я, а в 25 поставили на босса. . . это просто божественно)))стой,вливай,бегай от череды)))просто шикарно))
Опять же по поводу комбата и клива на ярости. . . а успеешь ли ты продамажить норм по ярости, я хз как у вас а у нас их либо убивали очень быстро,если напрокает, либо они разбегацца успевали, и там уже не покливаешь, а ввиду отсутствия дк, стянуть их было некому. Как по мне в мутике там поприятнее, рапчу на одного, рапчу на другого))

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #99 : 03 Марта, 2013, 03:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
хз на прошлом кд ничего не скидывало, на этом еще не убивал, проверю
Как-то рандомно всё это происходит, видимо если менять таргет на аддов, во время погружения, то всё слетает. Или во всём виноваты баги xperl'а :)


Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #100 : 03 Марта, 2013, 09:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да стаки кп, то слетают то не слетают. :-X Сидишь молишься чтобы твои 4-5 кп никуда не ушли а потом хееер)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #101 : 03 Марта, 2013, 22:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ша в хме вообще проклятый для всех рогуев босс

twitch.tv/osanve

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #102 : 04 Марта, 2013, 16:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ша в хме вообще проклятый для всех рогуев босс
особенно классно, когда 3 раза прокает монетка на чест

Ликкрит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #103 : 10 Марта, 2013, 05:40:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Немного инфы:
Джинрок:
Гроза - кош работает
Хорридон:
Стан работает на мелких аддов, кош снимает все дебаффы, дебафф на дамаг работает на мелких аддов
Совет старейшин:
кош отменяет отражаемый урон, да и вообще работает, лоа станятся
Тортос:
Юзнутый после шс экстраэкшнбаттон на панцирь внезапно пинает его в любую сторону, но игра считает, что в босса, феинт все ещё работает
Мегера:
Кош абсорбит любой дамаг, ЧУ и ШС работают
Птица:
финт и додж все ещё работают на перья, на отбрасывание только финт, при правильном юзе ещё работает кош, финт снижает дамаг от луж, кош снимает доту, клив комбата работает на яйца
Глаз:
финт работает на все, кош тоже(кроме луча ваншотающего)
Изначалий:
финт работает на аое, кош НЕ снимает баффы/дебаффы
Анимус:
кош/финт работают, адды бьют в лицо, т.е уворотка используется
Кон:
рекомендую поставить глиф на +30% скорости спринта, кош снимает все, ваниш снимает морозный дебафф
Твины:
рогой хорошо чертить %) все сейвы работают
Ласт:
кош не снимает, но позволяет не получать урона от дебаффа, финт работает на все
Талант на -30% дамаги с финта обязателен на всех боссах. Sad, but true.

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #104 : 10 Марта, 2013, 20:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джинрок:
Гроза - кош работает

Пока дальше первого не залезал, но могу добавить, что неплохо пользоваться дымовой шашкой - минус 20% входящего урона всем членам рейда, оказавшимся в зоне её действия, плюс можно символ впихнуть, думаю на освоении хмов пригодится.
Поддержи проект


 

закрыть