WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rogue vs. Рейдовый контент  (Прочитано 208455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #75 : 03 Февраля, 2013, 01:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kaylinn, после Вашего разговора с  Хорд, мне тоже стало интересно, а сколько же у меня искусности... Смотрим скрин.
Видимо, какая-то вещь не такая, либо - да, триня с Элегона.

http://i.imgur.com/HMJmXcI.jpg?1
(показать/скрыть)
У меня есть идея, что поднять Искусность можно перековкой мастерства.

UPD Не смотрел Армори, как оказалось, зря =) Вы неплохо оделить за это время! Поздравляю =)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2013, 02:28:45 by Хорд »

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #76 : 03 Февраля, 2013, 02:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kaylinn, после Вашего разговора с  Хорд, мне тоже стало интересно, а сколько же у меня искусности... Смотрим скрин.
Видимо, какая-то вещь не такая, либо - да, триня с Элегона.

http://i.imgur.com/HMJmXcI.jpg?1
(показать/скрыть)
У меня есть идея, что поднять Искусность можно перековкой мастерства.

UPD Не смотрел Армори, как оказалось, зря =) Вы неплохо оделить за это время! Поздравляю =)

Так то речь шла о искусности в испытании, где характеристики скалируются вниз до уровня 463-итем левела. У меня 9400 искусности без баффа, и это не самый лучший эквип.

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #77 : 03 Февраля, 2013, 02:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это я тоже уже увидел =) Не увидел то, что речь шла об испытании.
P.S. Спасибо, что объединили 2 моих поста.

Gig_on

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курчатоф
    • Класс: разбойник
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #78 : 11 Февраля, 2013, 11:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что будет полезно для тех, кто еще осваивает ХМ.
Рык от симбиоза друля работает как таунт только на мобах. Может быть в 5.2 что-то изменится - очень уж не хватает.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #79 : 11 Февраля, 2013, 13:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейв полезен тока в пвп. набоссах может пригодиться мало где

twitch.tv/osanve

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #80 : 12 Февраля, 2013, 11:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейв полезен тока в пвп. набоссах может пригодиться мало где
ша страха, на платформах таунтишь моба на граде стрел(или как то так, который на 25% идет)=выживаешь под тем же фейнтом

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #81 : 15 Февраля, 2013, 08:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался заоптимизировать вещи под испытания, восстановив что было, получилось вот как:

Вспомнил, что на перчатки стоит вешать 170 силы. По идее ещё в пояс надо ставить фулл 160 ловкости, игнорируя бонус. Оба варианта были очень близки по ЕП.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 09:09:33 by true_rogue »


motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #82 : 15 Февраля, 2013, 10:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?

rulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: justfmable
    • Класс: Rogue
    • Сервер: EU-Silvanas
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #83 : 15 Февраля, 2013, 10:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть кто рейдит в сабе?) а то меня сегодня из героика кикнули за то что я в сабе) вроде в 4.3 по рейдел не плохо немного в сабе в 25 , а тут на тебе нуб и ушерб->и кик)

Gig_on

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курчатоф
    • Класс: разбойник
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #84 : 15 Февраля, 2013, 10:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?

Ну можно и так, и эдак - зависит от вашего сетапа...Единственное, что под финтом две искры подряд ты вряд ли взорвешь, а если взрывать не сразу и ждать отхила, вторая искра может уйти в рейд. Можно еще и шагом сквозь тень и совсем не получать демаг, но это не просто. Если тебя сажают на две искры - бери подготовку и взрывай плащом/финтом. Меня сажали на силу - взрывал финтом, плащ берег на случай, когда от ярости искра приходила. Остановился на комбате - очень удобно бурсты откатываются к появлению силу, ну и ярость получалось немного побить.

motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #85 : 15 Февраля, 2013, 10:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?

Ну можно и так, и эдак - зависит от вашего сетапа...Единственное, что под финтом две искры подряд ты вряд ли взорвешь, а если взрывать не сразу и ждать отхила, вторая искра может уйти в рейд. Можно еще и шагом сквозь тень и совсем не получать демаг, но это не просто. Если тебя сажают на две искры - бери подготовку и взрывай плащом/финтом. Меня сажали на силу - взрывал финтом, плащ берег на случай, когда от ярости искра приходила. Остановился на комбате - очень удобно бурсты откатываются к появлению силу, ну и ярость получалось немного побить.

Про ШС поподробней если можно, енто как? шс в искру? Она в таргет берется? (честно говоря вчера в 1й день траев даже не пытался ее выделить...) Единственное, что под финтом две искры подряд ты вряд ли взорвешь вот может и есть смысл на стамину чарнуться на этот случай? чант на наручи +750, еда 450, штаны 480, фласка вообщем можно легко набрать побольше.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #86 : 15 Февраля, 2013, 11:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ШС поподробней если можно, енто как? шс в искру? Она в таргет берется? (честно говоря вчера в 1й день траев даже не пытался ее выделить...) Единственное, что под финтом две искры подряд ты вряд ли взорвешь вот может и есть смысл на стамину чарнуться на этот случай? чант на наручи +750, еда 450, штаны 480, фласка вообщем можно легко набрать побольше.

Искра берётся в таргет, её можно убить. Под фейнтом искра дамажит 262к. Т.е. для взрыва сразу 2-х искр надо около 550к НР.

Gig_on

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курчатоф
    • Класс: разбойник
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #87 : 15 Февраля, 2013, 11:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ШС поподробней если можно, енто как? шс в искру? Она в таргет берется? (честно говоря вчера в 1й день траев даже не пытался ее выделить...)
между касанием сферы и ее взрывом проходит определенное время (очень маленькое), в течение которого ты можешь прыгнуть к рядом стоящему коллеге - в таком случае демага от взрыва не будет.

вот может и есть смысл на стамину чарнуться на этот случай? чант на наручи +750, еда 450, штаны 480, фласка вообщем можно легко набрать побольше.
Может и стоит, если помимо тебя есть кому вливаться в адов, ну или с контролем у вас все ок.


motor044

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галанд
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная песня
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #88 : 15 Февраля, 2013, 11:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ШС поподробней если можно, енто как? шс в искру? Она в таргет берется? (честно говоря вчера в 1й день траев даже не пытался ее выделить...)
между касанием сферы и ее взрывом проходит определенное время (очень маленькое), в течение которого ты можешь прыгнуть к рядом стоящему коллеге - в таком случае демага от взрыва не будет.

вот может и есть смысл на стамину чарнуться на этот случай? чант на наручи +750, еда 450, штаны 480, фласка вообщем можно легко набрать побольше.
Может и стоит, если помимо тебя есть кому вливаться в адов, ну или с контролем у вас все ок.
Ады сливаются быстро, уже овергир все 500+, просто хочется максимально быстро 1раз убить их для ачивы и не возвращаться на них, т.к шмот от  туда особо то и не нужен, вот я думаю изобрести велосипед)

Sinxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхх
Re: Rogue vs. Рейдовый контент
« Ответ #89 : 15 Февраля, 2013, 19:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, вопрос следующий на воле хм от роги больше пользы будет от чего: 1е мутик и сидеть на силе не напрягаюсь взрывая искру, 2е комбат кливать ярости и взрывать всегда 2 искры от них под финтом с символом/либо по ситуации плащ с  препой? И еще вопрос есть ли смысл, если мне взрывать по 2 искры от ярости зачантить да поменять пару камней на стамину, вопрос из того что влетает примерно по 200к-250к если я на фул, или есть щиты то пофиг, а если нет то можно и упасть... Или бред это и просто дамажить как обычно?
а вариант спекнуться в мути и тунелить босса не рассматривается? Это так то самое полезное применение роги на этом боссе+взрывать искру от мобов, которые идут под кошем или фейнтом.

 

закрыть