WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1374098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2370 : 15 Октября, 2013, 17:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно меняй) И проапдейти)

На 548 двуручке много крита, когда на новой его нету, а еще там много ненужной меткости/мастерства( не помню уже)

в МХ в любом случае ставь новую пуху. Если речь про ОХ то оставляй с критом. Вроде уже 100500 раз обсуждались подобные вопросы....

zzz666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2371 : 15 Октября, 2013, 20:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, судя по посту № 2366 в этой теме, все-таки стоит верить бис-листу Робота?

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2372 : 16 Октября, 2013, 02:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2373 : 16 Октября, 2013, 02:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2374 : 16 Октября, 2013, 11:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно меняй) И проапдейти)

На 548 двуручке много крита, когда на новой его нету, а еще там много ненужной меткости/мастерства( не помню уже)

в МХ в любом случае ставь новую пуху. Если речь про ОХ то оставляй с критом. Вроде уже 100500 раз обсуждались подобные вопросы....
Чего? В любом случае бери пуху с наивысшым илвлом, слишком много она дает. По поводу геминга мастерство+крит - это делается для того, чтобы была возможность лишнее мастерство сковать в искусность. Другими словами делается предположение что 2 стата искусности лучше 1 стата силы, в целом это верно при крите близком к 50% или наличии тринькета с Тока. Лично я сделал пару гемов с мастерство+крит, чтобы красивее подогнать значение мастерства, теперь у меня 7,51 ну и выйграл пару процентов мастери в ущерб ~400 силы. Да и на бурстах сеп мастери выше силы, а у нас сейчас траи гарошика где важна максимизация бурстового урон.

TukZar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваззар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2375 : 17 Октября, 2013, 12:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, товарищи. Фурик сейчас при любом илвле намного лучше армса в солотаргет? И еще: востребован ли сейчас фури/армс вар в рейдах (флекс/нормал)?
Заранее спасибо за ответы.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 12:37:23 by TukZar »

Креони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креони
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2376 : 17 Октября, 2013, 16:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Востребован,один из самых сильных мили это фурик/армс,соло бои фурик,в армсе на галакрасе,трофеях,шаманы(от тактики зависит).

TukZar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваззар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2377 : 17 Октября, 2013, 16:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Креони, спасибо за ответ).

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2378 : 17 Октября, 2013, 16:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, товарищи. Фурик сейчас при любом илвле намного лучше армса в солотаргет? И еще: востребован ли сейчас фури/армс вар в рейдах (флекс/нормал)?
Заранее спасибо за ответы.

Без тринькета с галакраса, или просто в плохом шмоте, я считаю, что приблизительно до 520илвла армс = фурику по соло таргету. С наличием тринькета с галакраса, или с высоким илвлом и билдом с ШБ, - фури начинает сильно отрываться от армса.

TukZar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваззар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2379 : 17 Октября, 2013, 17:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо). Буду играть фуриком.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2380 : 17 Октября, 2013, 18:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, товарищи. Фурик сейчас при любом илвле намного лучше армса в солотаргет? И еще: востребован ли сейчас фури/армс вар в рейдах (флекс/нормал)?
Заранее спасибо за ответы.
Без тринькета с галакраса, или просто в плохом шмоте, я считаю, что приблизительно до 520илвла армс = фурику по соло таргету. С наличием тринькета с галакраса, или с высоким илвлом и билдом с ШБ, - фури начинает сильно отрываться от армса.
Я бы сказал на 520 армс>фури даже на сигнл таргете, во всяком случае, у меня было так. Где-то на 530 они выходят вровень, и дальше с увеличением илвла фури вырывается вперед, а симкрафт начинает присваивать абсурдные значения криту :)

Товарищи, назрел такой вопрос. На Малкороке и Исполине даю в среднем 220 в своем 545 шмоте в фури. А симкрафт говорит, что я могу давать 250. Но я не могу понять, что еще мне можно делать, чтобы апнуть ДПС, я понимаю, что симкрафт расчитывает все в идеальных условиях, вот и решил поинтересоваться - а на сколько % ваш реальный дпс отличается от симкрафта? Спасибо.

И кстати, по поводу БИС листов с мрробота можно подискутировать. По поводу рефорджа и тд - с ним все очень хорошо, даже слишком (тьфу-тьфу), а вот БиС, на мой взгляд, кривовато расставлен.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 18:02:36 by Носорожек »

TukZar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваззар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2381 : 18 Октября, 2013, 05:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, тринкет с Галакраса из лфр тоже сгодится?

Креони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креони
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2382 : 18 Октября, 2013, 08:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из любой версии этот тринкет сгодится,он тебе даст возможность соблюдать ротацию через удар громовержца в колосс

TukZar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваззар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2383 : 18 Октября, 2013, 08:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из любой версии этот тринкет сгодится,он тебе даст возможность соблюдать ротацию через удар громовержца в колосс
Спасибо.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2384 : 18 Октября, 2013, 09:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, назрел такой вопрос. На Малкороке и Исполине даю в среднем 220 в своем 545 шмоте в фури. А симкрафт говорит, что я могу давать 250. Но я не могу понять, что еще мне можно делать, чтобы апнуть ДПС, я понимаю, что симкрафт расчитывает все в идеальных условиях, вот и решил поинтересоваться - а на сколько % ваш реальный дпс отличается от симкрафта? Спасибо.
Реальный дпс может быть как больше, так и меньше расчетного - все зависит от файта и от того, что вам на нем нужно делать. Тот же Исполин (нормал) - это как раз идеальные условия, стой-бей, к тому же можно включать берс стойку на переходке, т.е. расчетный дпс ты вполне можешь выдать.

И кстати, по поводу БИС листов с мрробота можно подискутировать. По поводу рефорджа и тд - с ним все очень хорошо, даже слишком (тьфу-тьфу), а вот БиС, на мой взгляд, кривовато расставлен.
Робот просто ставит в бис легаси топоры с Гарроша, не учитывая, что грейдить их нельзя, реально бисовыми будут 2 топора крит+искусность. Нонсетовые чест, плечи и ноги все-таки будут получше, чем 4 куска, по остальным слотам там вопросы вряд ли возникнут, т.к. вариантов особо и нет.


 

закрыть