WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: необходимость делать дейли квесты  (Прочитано 67609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maggic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хримптус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #75 : 12 Августа, 2012, 18:46:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
как вы можете вайнить на дейлики гигансткие квестовые цепочки и тд это же великая часть и основа великолепного аддона бурнинг крусайд
пускай еще сделают ключи для входа в инсты и рейды как в бк




а воопче вов убила великолепную стратегию и ее историю лучшебы метелица сделала стратегию варкрафт 4

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #76 : 12 Августа, 2012, 18:51:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
все правильно сделали.

зы
хоть лично мне это и не нравится -_-

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #77 : 12 Августа, 2012, 18:51:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Расшаренная репа - не тру всё-таки.
А вот если набил одним чаром экзалтед - покупай у фракции БоА табард и фарми твинками репу в инстах - был-бы идеальный выход.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #78 : 12 Августа, 2012, 19:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оказуа.. OH WAIT! Чет ваще даже не знаю. Покупать ГВ2 или таки докачать приста до 85, а то я как забросил его в конце БК, так он бедный и сидите ждет очереди.
Ты смешной

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #79 : 12 Августа, 2012, 19:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. тупо вендоров за ОД не будет? нужна еще репа?
переборщили имхо..сделали бы и накидки для репы и дейлики..кому что на выбор..
тут тоже интересные предложения написаны..может близы прислушаются к игрокам, потому что из одной крайности в другую у них получилось..
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 19:05:56 by Outstanding »

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #80 : 12 Августа, 2012, 19:09:12 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Мда. Просто писец( это я про народ).

С гильдперком на "+к репе" пока вы будете качаться до 90-го, нужную фракцию до опр.отношения вы легко добьёте. А уж остальное (маунты/рецы и прочая шняга) в свободное время.

Не хочешь дейлики - героики/лфр/нормал ждут тебя. У фракционных вендоров: 2-3шмотки +1 бижутерия - если не ошибаюсь.
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #81 : 12 Августа, 2012, 19:12:54 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сейчас бичи бегают без чантов на плечи и голову со словами "мне в лом качать репу" . В МОП бичи Будут бегать в сине зеленом обвесе со словами "мне в лом фармить репу "

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #82 : 12 Августа, 2012, 19:17:26 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Расшаренная репа - не тру всё-таки.
А вот если набил одним чаром экзалтед - покупай у фракции БоА табард и фарми твинками репу в инстах - был-бы идеальный выход.
Почему не тру? По концепции "в игру играет игрок, а не персонаж" расшаренным должно быть все, что не имеет смысла делать несколько раз... Вот сделали вы хранителя мудрости? Сделаете ли вы это еще раз? Нафик вам это сдалось - вы уже все это видели и это одноразовая вещь... А чем от хранителя отличается какой-нибудь "Крестоносец"? Вы промучались месяц, сделали преквесты, прокачали репу и заработали по 25(или скока там?) бэджиков... Оно вам надо второй раз? Какой вообще смысл это делать второй раз, если вы, конкретно вы, а не ваш персонаж, это уже сделали? Также и с редкими маунтами... Я его заработал... Я! Не мой персонаж - я и только я! Сфигали я должен делать это еще раз? Раз уж пошли по этому пути, то нечего теперь увиливать... Будьте уже мужиками - идите до конца... Но что взять с Близзард... У них там точно есть отдел специалистов по садо-мазо... Вот недавно был пост про покемонов... Нашли эксплойт... Там есть кд на лечилку петов - было 15 мин... Чтобы ты как дибил летал к стаблам и сливал по ОМГ 10 сильвера... Ды, но пэты то расшарены по персам, а кд то нет... Релогайся и лечи, скока влезет... Ну ткнули костыль - доп кд при релоге 3 мин и пообещали уменьшить общее кд... Но их при этом и спросили - а нафик это кд то ваще нужно? Близзы ответили - чтобы вы не просто побеждали, а старались это сделать с ЗОМФГ МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ... Мне ничего не оставалось, как подумать - даже в самую казуальную нобрейн ван баттон тыкалку они хоть какой-нибудь, но геммор все таки добавят... Это лечится?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 19:23:50 by AVPaul »


AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #83 : 12 Августа, 2012, 19:19:38 »
  • Рейтинг:19 (+20 | -1)
Вайн, вайн, вайн. Он был, есть и будет. Вводят, что-нибудь принципиально новое и мы включаем олдфаг-мод, и начинаем "вспоминать" как великолепен был классический WoW с его статами, без лфг\лфр, с убер-сложными рейдами и ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМ балансом. Вводим нечто хорошо забытое старое и начинается вскипание недовольства, мол, мы не хотим, это скучно и долго, а у меня женамашинадвелюбовницы и ненависть в сторону презренных "задротов" без богатой личной жизни.
Итак, игра должна быть такой:
1. Хардкорной (без исключения, чтобы нубы придя в игру плакали кровавыми слезами).
2. Не задротной (потому что мы не задроты какие-нибудь, а простые люди работающие по двенадцать часов в сутки семь дней в неделю).
3. Интересной (с огромным кол-вом нововведений. Причем креативных).
4. Консервативной (ибо мы не любим нововведения. Любые. Вообще).
5. С развитой социальной системой (общение нужно, общение. Вот в БК мы ходили по инстам с %friendname% было круто, а сейчас в лфг, куда инвайтит кучу всяких %username% уныло).
6. Чтобы можно было играть в соло (неадекваты же! Везде неадекваты! Я хочу играть один! У меня в реале друзей много, а вы ничтожные задроты!).
7. Увлекательной (чтобы было чем заняться, а то после ЛФР делать нечего. Ведь нормальные рейды, а тем паче, господи прости, хард-мод вообще для задротов ноу-лайферов!).
8. Не сложной и не требующей n-го кол-ва времени. (я ж с работы прихожу, устал, дети вот бегают, куда мне дейлики делать? Ведь инсты фармить по тридцать раз за вечер интереснее и быстрее! И тут героики Катаклизма в начале аддона начинают улыбаться и помахивать своими ручками в сторону нас).
9. Нам нужно больше PvP! ЕЩЕ БОЛЬШЕ PvP!!! Где ворлд PvP, блджад? (ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!111 Вот помню как мы гнули альянс у хонорхолда в БК, а сейчас из городов не выходят!)
10. Ворлд PvP? Да, мы его ненавидим! (Как же так, дорогая редакция, МЕНЯ на PvP - сервере будут убивать! Это же абсурд! Что? PvE - сервер? Не, у меня тут друзей много, гильдия, девушка и пара кошек ).
Так продолжать можно до бесконечности. Это не закончится. Никогда. Я начал посещать форумы подобной тематики в две тысячи седьмом году и за это время ничего не изменилось. Разве, что кол-во людей знающих как сделать игру лучше возросло раз в десять. Но это вина общедоступности интернета.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #84 : 12 Августа, 2012, 19:21:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Расшаренная репа - не тру всё-таки.
А вот если набил одним чаром экзалтед - покупай у фракции БоА табард и фарми твинками репу в инстах - был-бы идеальный выход.
Почему не тру? По концепции "в игру играет игрок, а не персонаж" расшаренным должно быть все, что не имеет смысла делать несколько раз... Вот сделали вы хранителя мудрости? Сделаете ли вы это еще раз? Нафик вам это сдалось - вы уже все это видели и это одноразовая вещь... А чем от хранителя отличается какой-нибудь "Крестоносец"? Вы промучались месяц, сделали преквесты, прокачали репу и заработали по 25(или скока там?) бэджиков... Оно вам надо второй раз? Какой вообще смысл это делать второй раз, если вы, конкретно вы, а не ваш персонаж, это уже сделали? Также и с редкими маунтами... Я его заработал... Я! Не мой персонаж - я и только я! Сфигали я должен делать это еще раз? Но что взять с Близзард... У них там точто есть отдел специалистов по садо-мазо... Вот недавно был по про покемонов... Нашли эксплойт... Там есть кд на лечилку петов - было 15 мин... Чтобы ты как дибил летал к стаблам и сливал по ОМГ 10 сильвера... Ды пэты то расшарены по персам а кд то нет... Релогайся и лечи, скока влезет... Ну ткнули костыль - доп кд при релоге 3 мин и пообещали уменьшить общее кд... Но их при этом и спросили - а нафик это кд то ваще нужно? Близзы ответили - чтобы вы не просто побеждали, а старались это сделать с ЗОМФГ МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ... Мне ничего не оставалось, как подумать - доже в самую казуальную нобрейн ван баттон тыкалку они хоть какой-нибудь, но геммор все таки добавят... Это лечится?
респект за дипломированного задрота))

Nøkkel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #85 : 12 Августа, 2012, 19:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как будто шмот за репы обязателен....
он имеет ливл шмота с нормалов, канеш обязателен. это во много раз ускорит одевание, можно каждые две недели брать новую шмотку в дополнение к тем, что выпали в рейде(или не выпали, что вероятнее).

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #86 : 12 Августа, 2012, 19:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расшаренная репа - не тру всё-таки.
А вот если набил одним чаром экзалтед - покупай у фракции БоА табард и фарми твинками репу в инстах - был-бы идеальный выход.
Почему не тру? По концепции "в игру играет игрок, а не персонаж" расшаренным должно быть все, что не имеет смысла делать несколько раз... Вот сделали вы хранителя мудрости? Сделаете ли вы это еще раз? Нафик вам это сдалось - вы уже все это видели и это одноразовая вещь... А чем от хранителя отличается какой-нибудь "Крестоносец"? Вы промучались месяц, сделали преквесты, прокачали репу и заработали по 25(или скока там?) бэджиков... Оно вам надо второй раз? Какой вообще смысл это делать второй раз, если вы, конкретно вы, а не ваш персонаж, это уже сделали? Также и с редкими маунтами... Я его заработал... Я! Не мой персонаж - я и только я! Сфигали я должен делать это еще раз? Но что взять с Близзард... У них там точто есть отдел специалистов по садо-мазо... Вот недавно был по про покемонов... Нашли эксплойт... Там есть кд на лечилку петов - было 15 мин... Чтобы ты как дибил летал к стаблам и сливал по ОМГ 10 сильвера... Ды пэты то расшарены по персам а кд то нет... Релогайся и лечи, скока влезет... Ну ткнули костыль - доп кд при релоге 3 мин и пообещали уменьшить общее кд... Но их при этом и спросили - а нафик это кд то ваще нужно? Близзы ответили - чтобы вы не просто побеждали, а старались это сделать с ЗОМФГ МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ... Мне ничего не оставалось, как подумать - доже в самую казуальную нобрейн ван баттон тыкалку они хоть какой-нибудь, но геммор все таки добавят... Это лечится?

Не согласен, крестоносцы, хранители и прочие морские дьяволы - это ачивка, тупо для фана сделано.
У меня есть на одном чаре, я знаю, что я сделал, и не гонюсь мерятся письками.
Репа же даёт несомненный плюс к прогрессу в виде шмота и рецептов, и это надо заслужить.
По вашему вообще _всё_ выбитое в инстах надо сделать БоА?

Pux95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мунфлай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #87 : 12 Августа, 2012, 19:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я малость забыл про кап ОД,  но один фиг у нас нету альтернативы в прокачке репутации, а мне допустим понравились многие репутационные маунты, но мне как то влом качать репутацию чисто дейликами

Вот я и говорю: маунты - единственное, чем пытаются заманить игроков. Причем действует это в основе своей на коллекционеров и любителей ачив. Пвп игроки, как мне кажется, наплюют. Так же поступит большинство новичков.

Потому, нужно было либо усложнить набор репутации и дать за Превознесение что-то действительно ценное, либо вообще не трогать накидки. То, что предлагают нам сейчас - чепуха, не стоящая потраченного времени.
Да еж твою дивизию.Не хочешь не собирай маунтов. Смысл твоих постов?
Играй в Пвп, рейдь , возьми ворот верст
Ей богу, нет, ты же у нас самый умный. Знаешь что и как. Небось ВОВ прошел уж
Не порть  Игру другим людям своими комментами

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #88 : 12 Августа, 2012, 19:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как будто шмот за репы обязателен....
он имеет ливл шмота с нормалов, канеш обязателен. это во много раз ускорит одевание, можно каждые две недели брать новую шмотку в дополнение к тем, что выпали в рейде(или не выпали, что вероятнее).
Тобишь для баланса между дэйликами и герами надо, чтобы либо за дэйли давали тока обычную синьку, а не эпеги, и никаких там маунтов и тем более доп роллов или чтобы в герах\ЛФР падал рейдовый шмот, как это было в БК и ЛК... Или 200илвл эпеги - это типа был не рейдовый шмот? Баланс так баланс...


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: MoP: необходимость делать дейли квесты
« Ответ #89 : 12 Августа, 2012, 19:47:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не согласен, крестоносцы, хранители и прочие морские дьяволы - это ачивка, тупо для фана сделано.
У меня есть на одном чаре, я знаю, что я сделал, и не гонюсь мерятся письками.
Репа же даёт несомненный плюс к прогрессу в виде шмота и рецептов, и это надо заслужить.
По вашему вообще _всё_ выбитое в инстах надо сделать БоА?
Тот же месяц дэйликов, таже репа, теже "монетки", теже пэты, маунты... И эпеги были, если память не изменяет... На передовой то были сто пудов... Таже "опциональность"... Не вижу разницы... Одного раза достаточно, чтобы "заслужить" на всю оставшуюся жизнь...


 

закрыть