WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - прот] Гайд по основам Танкодинов в WotLK 3.3.0  (Прочитано 627027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Make peace, not war.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэка
    • Класс: Святая Консерва
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sacred я вчера весь вечер ломал бошку над твоим постом, так и не понял что за ВТФ.

Dub чет 4 т10 неувидил. =/


oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже ломал голову)

Линк себя и вара (армори). Будем смотреть внимательнее.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крэк я сам первый раз голову сломал когда Сакред спросил=).

Потестили вчера армор-сет(пока несобранный, недостает парочки вещей), вроде ощущения теже что как и были в обычном шмоте, хилам как то тоже пофигу было. Сегодня хочу скрафтить штаны, завтра возьму пояс т10 чест, наручи выбил с саурфанга на армор, надеюсь на след неделе Ланателька дропнет щит. Тогда думаю можно будет попробовать собрать фулл армор сет. нек кольца на броню, вещи с зеленной броней, пушку с ивк10 Ануба или с Они мечик проковый на броню, и под проком кольца и армор пота попробовать добить кап брони без тринек на армор.

P.S. Опять голд сливать >_<

Крэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Make peace, not war.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэка
    • Класс: Святая Консерва
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все, теперь я догнал как это произошло))) голый вар, без талантов на 1300хп толче аналогичного паладина.... вот и разница.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы спалили мои крики, что ревностный защитник слишком имбовый=))
Я же написал парни, что почему то не обновляется эквип мой танковский и т10 не сохраняется уже 2 дня выхожу в танко эквипе и пох...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Крэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Make peace, not war.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэка
    • Класс: Святая Консерва
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, ниче так подборка...ток тринка с они- гавно, онли для сэта под ануба, адов в ИВК 25.

Вот моя подборка: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D1%80%D1%8D%D0%BA%D0%B0

зы А 4бонус висит когда ток юзаешь или на всем протяжении действия плеи?))) знаю, глупый вопрос, но всеж)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ток при юзе
Не прав про тринкет ниразу- он топ по авойденсу на данный момент. Монета хуже него намного(прок на броню при хорошем хиле бывает редко)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Крэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Make peace, not war.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крэка
    • Класс: Святая Консерва
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну посмотрев ваш прогресс ЦЛК25 скажу так.... придешь на синдрагосу и поймешь, что твой эвойд полное дерьмо, и оденешь 2 тринки на стамину, ну если ты не ОТ конешно, хотя ОТ под 4 стаками дебафа тож секси просаживает.

оллек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, ниче так подборка...ток тринка с они- гавно, онли для сэта под ануба, адов в ИВК 25.

Вот моя подборка: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D1%80%D1%8D%D0%BA%D0%B0

зы А 4бонус висит когда ток юзаешь или на всем протяжении действия плеи?))) знаю, глупый вопрос, но всеж)


У тебя самый странный билд в мире...

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема для протопалов привратилась во флудильню, мерку пиписек, и прочего, LDR почисть тему, уж очень тут много не поделу.

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважемые танки, хотел бы задать пару вопросов:

1)Существует ли смысл собирать эквип с резистами к магическому урону?
Если да, то на каких боссах его одевать?

2)Кроме ануба в ИК/ИВК и Саурфанга, на каких еще боссах имеет смысл одевать эквип для авойденса?

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу и очень извиняюсь, что вопрос будет несколько не в тему...

Глубокоуважаемые танки, а кто вас лечит??? Насколько востребован жрец (как хил) в рейдах в героиках ну и во всяких групповухах???

Докачались с сыном до 68/69 уровней я пал-танк, он прист-хил и тут ему приятель сказал, что на 80-ом присты воще не нужны, он в панике начал шамана??? неужели это так. И если так, то какой хил (с точки зрения танка) самый лучший???

Мог бы спросить у жрецов в ветке -- но лучше уж взгляд со строны, да и пишут здесь шибко продвинутые люди (вон даже главы гильдий 80-ников есть).

Спасибо. еще раз извиняюсь.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучший танкохил - это паладин, прист же универсальный хил всегда желанный в рейде, 10ппл как холик на рейде, и в 25ппл в ветке послушание(дисц) со свими щитами, сейчас в ПвП присты инбаланс, на аренах быть с дисцем, это пол  победы, вобщем прист это отличный хиллерский класс, да и как дамагер он в 3.3 стал не плох.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присты самый пазитивный хил...И востребованный последнее время(хпалов как грязи)
Eskel:
1)Резисты если брать топ контент пригодяца на принцах(немного), синдрагосе, но на этих босах я ограничиваюсь 2 кольцами с ониксии, еще максимум фласку на 50реза
2)На любого босса, который бьет больше физом и быстро. Я вот весь ЦЛК10/25(кроме лича) танчу авойденс+митигейшен эквипом и норм. ХП просадка незаметна, а экономия маны МТхилу видна
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 to SergeyKN
 
 Холипал-прист...Если рассматривать с точки зрения именно директхила,то пал лекарь предпочтительней,но тут как правило за счет того что он может держать сразу двух танков,особенно актально это в рейдах 10ппл,а это решающий часто фактор при подборке сетапа.
 И...простота в управлении...скажем так.

 От приста требуется большая гибкость в управлении,но если руки встанут на место то он конечно в целом хил более продвинутый и универсальный (дисц/холи).

 Остальные классы это аоеотхил и вам я так понимаю не интересны.

 Так что если парниша резвый то перекачивать никого не надо. В дисципл спеке будет вас хилить пока вы не дорастете до полноценных рейдов,а может и потом,что очень удобно. Ну и в дальнейшем,второй спек,хочет аоехил по рейду,хочет дисцпвп а хочет и дд спек. Если ему сложновато играть то тогда можно и пала конечно качнуть,всеже класс напорядок попроще но в виду своей массовости менее кашерный )
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 14:14:35 by Grr »

 

закрыть