WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - прот] Гайд по основам Танкодинов в WotLK 3.3.0  (Прочитано 627008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё добавлю:).

Хорошо у нас шарит Kelem, к ниму обращайся:) Но скажу одно, у него взгляды немного другие. Я про стамину или авойданс) Поговори с ним, он тебя проконсультирует:). Я тебе сказал чисто своё ИМХО:). С ним я тоже  советовался:). И после его консультаций делал уже свой выбор:).
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 01:59:30 by Styx »

;)

lubodom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы, учту:)

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы, учту:)
Всегда пожалуйста:). Ну что открыл что нибудь новое поглядев на моего перса?:). Как он тебе?)))

;)

lubodom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоё перс - моё нынешние представление о танкодине) Хочу такие же триньки, кольца, на пушке висел такой же чант буквально день назад)) Все камешки на стаминку) Как хит доберу шмотом тож так как у тебя всё практически будет =) 44к анбаф вообще хорошо) В рейдах у тебя наверное 55-56к+ ?=)

Тока если буду тратить фрост баджи на офспек (допустим тринька ключ) - мне рл яйца оторвёт наверное :D

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоё перс - моё нынешние представление о танкодине) Хочу такие же триньки, кольца, на пушке висел такой же чант буквально день назад)) Все камешки на стаминку) Как хит доберу шмотом тож так как у тебя всё практически будет =) 44к анбаф вообще хорошо) В рейдах у тебя наверное 55-56к+ ?=)

Тока если буду тратить фрост баджи на офспек (допустим тринька ключ) - мне рл яйца оторвёт наверное :D
Ну до нерфа было 45к+ в рэйде под всеми бафами, флаской и сытостью было 56к. А когда юзал ещё и триню, то 60к+ вылазило почти 61к было:). А тут на 1410к урезали. Теперь 54к...

;)

lubodom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нерфанули ваще не в тему(( я долго не понимал куда делось моё хп :(

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нерфанули ваще не в тему(( я долго не понимал куда делось моё хп :(
Угу, теперь вары в УГ'о шмоте как я по хп=) и в таком же как у меня толще на примерно на 1к...

;)

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хит хит хит

Разговор об  этом выше. Набирай экспертизу, а про хит забудь. Будет 3% и то хорошо, а твои 4 с головой хватит. Дискуссия хит, экспертиза и тпс на первых страницах темы. Прирост 0.6 авойденса - это что, 1 камень был вставлен? Как-то странное имхо с категоричным хит, и вродебы ненужным эвойдом. Палы - вы не фералы, чтобы иметь 100500хп. Так что имей несколько комплектов одежды, в зависимости от энкаунтера.

ХП-митигейшн сет  (стамина, броня, блок)
Авойденс-экспертиза сет (гемы по цвету, вещи на авойденс и экспертизу (56 хардкап), хп со шмота и бонусов с гемов, на 60% боссах получишь меньше урона чем в любом другом шмоте)
Ну и специфичные сеты. Резист хп, хп авойденс, и т.д.



Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хит хит хит

Разговор об  этом выше. Набирай экспертизу, а про хит забудь. Будет 3% и то хорошо, а твои 4 с головой хватит. Дискуссия хит, экспертиза и тпс на первых страницах темы. Прирост 0.6 авойденса - это что, 1 камень был вставлен? Как-то странное имхо с категоричным хит, и вродебы ненужным эвойдом. Палы - вы не фералы, чтобы иметь 100500хп. Так что имей несколько комплектов одежды, в зависимости от энкаунтера.

ХП-митигейшн сет  (стамина, броня, блок)
Авойденс-экспертиза сет (гемы по цвету, вещи на авойденс и экспертизу (56 хардкап), хп со шмота и бонусов с гемов, на 60% боссах получишь меньше урона чем в любом другом шмоте)
Ну и специфичные сеты. Резист хп, хп авойденс, и т.д.




Да нет, не от одного камня, в голове, в штанах, в поясе, в ботах.

Зачем ему экспертиза, если у него её 21. а под глифом и печатью 31...
Зачем ему тот же хардкап? ЛОЛ. 26 это нормально. Тупо всё в экспертизу не надо, если уж на то пошло, то вставляй всё чисто по цвету сокетов:). И у фералов экспертизы и жизней больше!


lubodom, не слушай его:). Делай либо как у меня, либо в авойденс уходи:)

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 12:20:09 by Styx »

;)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все таки удалось подобрать эквип в цлк10/25 так, чтобы у меня хита было 2-3% и экспертиза не упала ниже 40 под печатью=)ъ
В рейде цлк имею 16% доджа и 24-25% парри+ 7,6% миса по мне от боса =)я лично тащусь...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 12:29:30 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Имба" протопал Styx

Почитайте первые страницы темы касательно зачем нужен хардкап и только танкам, а не переспрашивайте зачем. Лол оставьте для себя, если не разбираемся в статах и для чего они --> читаем, ищем а потом смеемся над своей безграмотностью, а не над чужим советом.

Вставляй чисто по цвету сокетов. Хм, ты главное с умом вставляй.

2 Dub

достойные статы
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все таки удалось подобрать эквип в цлк10/25 так, чтобы у меня хита было 2-3% и экспертиза не упала ниже 40 под печатью=)ъ
В рейде цлк имею 16% доджа и 24-25% парри+ 7,6% миса по мне от боса =)я лично тащусь...
Дай ссыль на армори:)

;)

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Имба" протопал Styx

Почитайте первые страницы темы касательно зачем нужен хардкап и только танкам, а не переспрашивайте зачем. Лол оставьте для себя, если не разбираемся в статах и для чего они --> читаем, ищем а потом смеемся над своей безграмотностью, а не над чужим советом.

Вставляй чисто по цвету сокетов. Хм, ты главное с умом вставляй.

2 Dub

достойные статы

Нде:). хард кап не обязательно собирать. Надо всё балансировать:). У меня в рэйде и так авойда норм и экспертизы достаточно. И всё хорошо:)

;)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wow-heroes.com/
Сервер- свежеватель душ
Персонаж- Вайпс
мне больше нравица изза скорости осмотра эквипа и статов, и ачивов
К тому, что там сохранено на мне теперь кольцо 264+4т10
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Sacred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйкрэд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнил себя и вара из нашей гильдии: у него 3714 стамины и 45356 хп, у меня 3886 стамины и 45889 хп. Я опережаю его на 172 стамины, т.е. и по хп я должен его опережать на 1720, а опережаю всего на 533. Палам понерфили 4% стамины, а не хп (раньше у меня было 4к+ стамины, теперь 3886). У варов как-то по-другому подсчитывается хп от стамины? Или я туплю? :) Если туплю, то как вы можете это объяснить?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 13:53:47 by Sacred »

 

закрыть