WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #75 : 28 Мая, 2012, 18:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие проблемы качать рдд и паралельно мдд? Если к примеру дойти к определенному месту мдд займет месяц тупого задродства, а играя рдд и мдд, мдд дойдет туда же за три недели особо не напрягаясь. То явный профит по времени, луту, деньгам и все равно же все будут прокачивать твинков. Почему это не делать сейчас и серьезно облегчить себе жизнь?
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #76 : 28 Мая, 2012, 18:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да торт, конечно же. Просто нет баланса милики/рдд и аук, ИМХО, лишний.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #77 : 28 Мая, 2012, 20:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОД СПОЙЛЕР НЕ СМОТРЕТЬ!!!

(показать/скрыть)

Если вы казуал и не хотите парится на ауке, наслождайтесь игрой и соло фармом в переди у вас 2-3 месяца хорошего гейм плея.
Если вы скил класс, и любите трудности, вам не нужна кнопка ваншот, если вы слышите в свой адрес про косорукость и пытаетесь выпрямить руки, а не брызгаете слюной в оппонента, то аук должен только повысить интерес к игре.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 20:02:32 by thunder »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #78 : 28 Мая, 2012, 20:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОД СПОЙЛЕР НЕ СМОТРЕТЬ!!!

(показать/скрыть)

Если вы казуал и не хотите парится на ауке, наслождайтесь игрой и соло фармом в переди у вас 2-3 месяца хорошего гейм плея.
Если вы скил класс, и любите трудности, вам не нужна кнопка ваншот, если вы слышите в свой адрес про косорукость и пытаетесь выпрямить руки, а не брызгаете слюной в оппонента, то аук должен только повысить интерес к игре.

если б ты не палился своим 5м классом из-за наличия ошибок, я бы отнёсся к тебе серьезно.

twitch.tv/osanve

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #79 : 28 Мая, 2012, 20:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ. Не в тему немного. Но, у всех сейчас аук дико логает? А то продал щас шмотку за 1кк, в логах написано что 850к мои. Но денег так я и не увидел. :facepalm:
P.S. Про продажу камней вообще молчу... :facepalm:

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #80 : 28 Мая, 2012, 20:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15% комиссия если что, не забудь из забрать, в 4й вкладке аука

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #81 : 28 Мая, 2012, 21:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15% комиссия если что, не забудь из забрать, в 4й вкладке аука

1кк - 15% как раз 850к как бы. Как ты думаешь, если я продаю шмотку стоимостью 1 лям, я им не умею пользоваться? Естественно умею. Спасибо за совет, но проблема не в этом. Как раз в 4 вкладке денег под кнопочкой нет. А справа где все логи транзакций моя сумма висит и написано sold. Может диабло по дороге почтальона перехватил... >:(
P.S. Так же там под кнопочкой перенести в склад висит 13к с моего рубина. Нажимаешь на эту денежку а кнопочка не активна и пишет ошибка 32121... :facepalm:
P.P.S. Смотришь количество активных аукционов их то 8, то 6, то 10... :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 21:08:54 by LyCiFeaR »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #82 : 28 Мая, 2012, 21:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион это хорошо, но когда аукцион становится обязательным, это выглядит как искусственное растягивание игры, опять таки для игроков чьей целью является не лутание пикселей, а убийство главного босса. И заявление близзов, что мы будем поддерживать игру годами наводят на мысль, что годы то придется как раз тратить на банальный фарм (не считая глотков свежего воздуха с выходом аддонов).

Читаю и поражаюсь. И ведь ты не один такое пишешь. Люди, это диабло. Диабло и фарм это синонимы. Чем, по-вашему, занимались те, кто 10 лет играл во вторую часть? Я знаю таких. Я сам из (почти) таких. Во второй части фармили боссов, делали сотни забегов в день на одного и того же босса. Если вам не нравится такой геймплей, то Д3 это игра не для вас.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #83 : 28 Мая, 2012, 21:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион это хорошо, но когда аукцион становится обязательным, это выглядит как искусственное растягивание игры, опять таки для игроков чьей целью является не лутание пикселей, а убийство главного босса. И заявление близзов, что мы будем поддерживать игру годами наводят на мысль, что годы то придется как раз тратить на банальный фарм (не считая глотков свежего воздуха с выходом аддонов).

Читаю и поражаюсь. И ведь ты не один такое пишешь. Люди, это диабло. Диабло и фарм это синонимы. Чем, по-вашему, занимались те, кто 10 лет играл во вторую часть? Я знаю таких. Я сам из (почти) таких. Во второй части фармили боссов, делали сотни забегов в день на одного и того же босса. Если вам не нравится такой геймплей, то Д3 это игра не для вас.

но надо отдать должное таких фармеров явно не 7кк+ Дай бог 200-300к, больше 50% даже не поймут насколько инферно тежело т.к. даже до хела не дойдут. И вот тут грустно. Игра то с довольно коротким сюжетом. Хотя это сейчас норма. 8-10 часов геймлея уже не редкость, а 40+ идет в какие-то мегафишки игры.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #84 : 28 Мая, 2012, 21:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормал можно пройти без аукциона. Точка. На этом весь вайн можно закрыть. Я бы повайнил на другую тему, которую уже озвучили:
1кк - 15% как раз 850к как бы. Как ты думаешь, если я продаю шмотку стоимостью 1 лям, я им не умею пользоваться? Естественно умею. Спасибо за совет, но проблема не в этом. Как раз в 4 вкладке денег под кнопочкой нет. А справа где все логи транзакций моя сумма висит и написано sold. Может диабло по дороге почтальона перехватил... >:(
P.S. Так же там под кнопочкой перенести в склад висит 13к с моего рубина. Нажимаешь на эту денежку а кнопочка не активна и пишет ошибка 32121... :facepalm:
P.P.S. Смотришь количество активных аукционов их то 8, то 6, то 10... :facepalm:
Я уже накатал петицию в саппорт на своем кривом инглише.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #85 : 28 Мая, 2012, 21:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормал можно пройти без аукциона. Точка. На этом весь вайн можно закрыть. Я бы повайнил на другую тему, которую уже озвучили:
1кк - 15% как раз 850к как бы. Как ты думаешь, если я продаю шмотку стоимостью 1 лям, я им не умею пользоваться? Естественно умею. Спасибо за совет, но проблема не в этом. Как раз в 4 вкладке денег под кнопочкой нет. А справа где все логи транзакций моя сумма висит и написано sold. Может диабло по дороге почтальона перехватил... >:(
P.S. Так же там под кнопочкой перенести в склад висит 13к с моего рубина. Нажимаешь на эту денежку а кнопочка не активна и пишет ошибка 32121... :facepalm:
P.P.S. Смотришь количество активных аукционов их то 8, то 6, то 10... :facepalm:
Я уже накатал петицию в саппорт на своем кривом инглише.

У тебя аналогичная ситуация? Я тоже уже написал. Но блин, котовасия какая-то получается...
P.S. Вангую! Когда введут RMAX аукцион лопнет от перезагрузок, если он сейчас то уже не работает как надо... А там 7 числа еще и добрая половина славян ворвется... Уууу... :facepalm:

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #86 : 28 Мая, 2012, 22:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если б ты не палился своим 5м классом из-за наличия ошибок, я бы отнёсся к тебе серьезно.

Ты знаешь мне и в школе то было насрать на русский, сейчас итого больше. А относиться можешь как хочешь, меня мало волнует. Просто высказал своем мнение по поводу нытиков.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #87 : 28 Мая, 2012, 23:16:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да откуда столько ленивого крабья ? Фармить не хотят , на аукцион ноют , а сами выливают тонны соплей про сложность инферно  :D
Уважаемые соплежуи вы сами то знаете что вы хотите ? Если вы считаете себя умнее Близзард ( а количество прочитанных на данном ресурсе советов " особо обделенных мозгами " личностей как правильно делать игры просто зашкаливает ) то сделайте идеальную игру и попробуйте чтобы в это дерьмо играл кто то  кроме вас  :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1210
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #88 : 28 Мая, 2012, 23:26:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да откуда столько ленивого крабья ? Фармить не хотят , на аукцион ноют , а сами выливают тонны соплей про сложность инферно  :D
Уважаемые соплежуи вы сами то знаете что вы хотите ? Если вы считаете себя умнее Близзард ( а количество прочитанных на данном ресурсе советов " особо обделенных мозгами " личностей как правильно делать игры просто зашкаливает ) то сделайте идеальную игру и попробуйте чтобы в это дерьмо играл кто то  кроме вас  :facepalm:

Обеими руками за! Да и зачем играть в игру если она доставляет столько неудобства и негатива...
P.S. Порадовала твоя подпись) И все же минусуют! 60 человек уже признались... :facepalm:

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #89 : 28 Мая, 2012, 23:57:04 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
 Я так тоже могу. Выше этого поста отписались два клинических дауна. Первый считает что только клинические даун способны минусовать его коменты, второй не понимает разницы между репутаций пользователя и рейтингом коммента.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 00:00:14 by Mindeclipse »

 

закрыть