WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #45 : 28 Мая, 2012, 13:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот буду фармить инферно до фул-БиС гира или предельно близкого к нему, ибо это близард... а значит будут патчи и с 5 актом, и с 6 и тд.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #46 : 28 Мая, 2012, 14:01:10 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А я вот буду фармить инферно до фул-БиС гира или предельно близкого к нему, ибо это близард... а значит будут патчи и с 5 актом, и с 6 и тд.

на этапе разработки описывался режим "бесконечного подземелья" где с пройденными этажами уровень мобов растет в бесконечность + возможность меряться ачивками кто как далеко/быстро по нему прошел + лут конечно.

жалко до релиза не дошло.

З.Ы. наверное испугались массовых смертей в азии :D
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 14:04:24 by unclejocker »

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #47 : 28 Мая, 2012, 14:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион это хорошо, но когда аукцион становится обязательным, это выглядит как искусственное растягивание игры, опять таки для игроков чьей целью является не лутание пикселей, а убийство главного босса. И заявление близзов, что мы будем поддерживать игру годами наводят на мысль, что годы то придется как раз тратить на банальный фарм (не считая глотков свежего воздуха с выходом аддонов).

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #48 : 28 Мая, 2012, 14:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.
ты даже не представляешь сколько в россии и других странах донатов... заходил как то на Зов дракона(такая игрушка браузерная) так каждый второй донат с количеством купленного золота на 1000+ рублей...

Да, уверен студенты не будут покупать шмот по 200-300 рублей, но вот всякие богатенькие школьники, пропустив пару обедов по 50 рублей, разорятся на легендарку с хорошими статами...

смотрим дальше. 1ккк голды в европе(как писали) стоит 20-30евро... думаешь они откажутся купить за 10-20 евро шмотку?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #49 : 28 Мая, 2012, 14:07:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Диабло 3 - это круто.

Уберите аукцион и это будет еще круче!

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #50 : 28 Мая, 2012, 14:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.
ты даже не представляешь сколько в россии и других странах донатов... заходил как то на Зов дракона(такая игрушка браузерная) так каждый второй донат с количеством купленного золота на 1000+ рублей...

Да, уверен студенты не будут покупать шмот по 200-300 рублей, но вот всякие богатенькие школьники, пропустив пару обедов по 50 рублей, разорятся на легендарку с хорошими статами...

смотрим дальше. 1ккк голды в европе(как писали) стоит 20-30евро... думаешь они откажутся купить за 10-20 евро шмотку?
1ккк это 1 миллиард Ты точно ничего не напутал?
rassvetguild.ru/apply

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #51 : 28 Мая, 2012, 14:18:09 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
каждая новая тема и снова вайн.....

я сейчас играю в 3 акте инферно. на ауке купил только кольцо за 500к, так как моё было на 26 лвл. факты:

1) ренжом играть проще соло, но это скоро пофиксят
2) аук помогает продвинуться в игре, но можно обойтись и без него
3) система добычи лута в Д3 нормальная. вместо 100500 босс-ранов как в Д2, мы делаем 100500 элит-ранов и выбиваем шмот. если нужных статов нет, продаём на ауке и покупаем шмот с нужными статами. в чем проблема системы ?
4) 99% человек, вайнищих о сложности или ауке не прошли второй акт инферно (или даже первый). так что лучше помолчите.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #52 : 28 Мая, 2012, 14:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ребята понимаете хоть, что БИС шмот в игре ТОЛЬКО с 4 акта Инферно? а остальное в игре - пыль, которую раздизать и продать. Шмот нормал-найтмар-хэл-1-3акт инферно это так, сказочки. Фармить и одеваться нужно только в 4 акте, и возможно в конце 3-го, близзы говорили что уже там будут 65лвл мобы. Фармить до посинения Бутчера нужно только милишникам, остальные крабят дальше. В этом затык. Вместо ранов на много боссов у нас через месяц будет нудный ран по 4 акту без альтернатив.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #53 : 28 Мая, 2012, 14:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1ккк это 1 миллиард Ты точно ничего не напутал?
из всего поста ты посчитал нужным придраться к одной лишней букве "к" ) В целом-то пост верный. Ты не представляешь сколько на бескрайних просторах нашей Родины(заметь только нашей страны, а ведь аук на всю Европу и сколько таких еще там найдется) проживает людей для которых тыща евро не деньги и какой процент из них играет во всякие "диаблы" и рады такой возможности задонатить. Это те же самые люди, которые покупают гладиаторов по 15к рублей, килы десвинга по 25 и именные комплекты в браузерках по 40-50 тысяч евро:)

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #54 : 28 Мая, 2012, 14:56:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Боже, так стыдно за такую ноющую и рыдающую публику от собственной немощности. Вдвойне обидно что ноют и некоторые русские. Их нагнула игра и опорочила их жалкую гордость. Позорище, вас победила игра!!! Как вам вообще совесть позволяет без стыда выходить на улицу? Если бы я судил только по вашему нытью, я бы предположил что вы вообще на хрен деградируете.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 14:59:07 by Деви »

CEH9I

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бичеватель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #55 : 28 Мая, 2012, 14:58:42 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Сначала небольшое отступление.
Сейчас я играю Д3 варом на хеле 52 лв. У меня есть два друга демон-хантера 34 и 60 (который прошел 1 акт хела).
Но я не про это.
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?
Слова главного менеджера Д3:
1. "выпустим кусок цензура но перед этим запечатаем в обертку конфеты".
2. "сделаем супер цензура рандом дром что люди фармили годами"
3 " сделаем аукцион чтобы потом на нем зарабатывать"
4. "будем выпускать патчи что бы зарабатывать еще"
5. "зачем делать нормальную графику это дорого и долго и так сойдет"
6. "кто такие игроки - немые рабы которые работают на нас"



vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #56 : 28 Мая, 2012, 15:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус» - все кто отписался в этом топике - играют или планируют начать => игра доставляет.
если аук рушит игру - не используйте его - будет сложно.
инферно сложен - но все же просили сложности и чтоб не было - оказуале

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #57 : 28 Мая, 2012, 15:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала небольшое отступление.
Сейчас я играю Д3 варом на хеле 52 лв. У меня есть два друга демон-хантера 34 и 60 (который прошел 1 акт хела).
Но я не про это.
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?
РПГ? В hack&slash? Не, не слышал.
No beard, no good.

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #58 : 28 Мая, 2012, 15:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?

Диабло не про фарм? Не, не слышал.

NOXIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВиаЛс
    • Класс: Маг
    • Сервер: борейская тундра
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #59 : 28 Мая, 2012, 16:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Ну а почему бы и нет, все убедились что торговля один из важных моментов игры, если PMAX будет приносить им прибыль, то это только к лучшему, так как игра будет дальше развиваться

 

закрыть