WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #60 : 28 Мая, 2012, 16:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?

Диабло не про фарм? Не, не слышал.

А щас фармить не надо штоле? И не надо сказки про аук, за бис шмотку ты даже в реале месяцок-другой фармить деньги будешь на неё.

Omay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #61 : 28 Мая, 2012, 16:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русское сообщество игроков крайне сурово и вершит судьбы сотрудников близзард ;D

А это они перед будущим "маршем навальонов" разминаются :)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #62 : 28 Мая, 2012, 16:29:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сначала небольшое отступление.
Сейчас я играю Д3 варом на хеле 52 лв. У меня есть два друга демон-хантера 34 и 60 (который прошел 1 акт хела).
Но я не про это.
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?
В других сериях дьябло не нужно было фармить ахренные шмотки, и люди делали раны на боссов просто так, от нече делать?))
И вы явно эксперт, раз для вас серия дьябло это РПГ.  ;D ;D

И я хз с чего должны нерфить уровни сложностей не в мморпг игре, которая по сути сингл плеер? Купили игру, сидите играйте хоть год. Не нравится надрываться, пройдите лёгкий уровень и не кукарекайте. :)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #63 : 28 Мая, 2012, 16:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно за рекламу продажи голды проплачивают той же голдой или там рИальные деревянные ..

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #64 : 28 Мая, 2012, 16:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
К сожалению аукцион на данный момент реальный выход для тех кто хочет играть на инферно. Дам вам пару советов:
1) Не пытайтесь сломя голову ворваться на инферно, никуда он от вас не убежит, сначало накопите денег на оружие (на данный момент какой бы у вас не был шмот, основной показатель, влияющий сможите ли вы скажем фармить первый акт инферно это ДПС). К сожалению время когда можно нормально заработать на аукционе прошло, теперь пушки с ДПС ниже 800 для 60х уже просто не видны (кто не в курсе у аукциона есть неприятный момент, максимум показаны первые 46 закладок, остальной шмот невидно). Поэтому если вам падает шмот но характеристики не очень то тупо продавайте вендору, да и не подбирайте воодще белый шмот - он копеешный а занимать место будет и собирая только синьку и жолтый вы сэкономите много времени.
2) Способы накопить бабло есть разные, но как я считаю самым оптимальным является просто выкачать все классы до 60го (вы всё равно к этому придете, когда захочется сделать все ачивки и иметь все классы максимального уровня, так займитесь этим, пока игра сырая и выпускают хотфиксы и балансят классы вы себе выкачаете всех до максиму и к своему удивлению обнаружите, что у вас накопилось несколько миллионов золота, а к тому времени демпинг на ауке сделает свое дело и вы на эти миллионы сможете прикупить Огонь - пушку)
3) Если таки бабосы есть на пушку, выберите ту, которая подайдет к максимальному числу классов (к примеру двуручный молот - визард,варвар,колдун, вроде и монах подымают), дабы могли юзать её максимальным числом своих персов.

Не согласен практически со всеми доводами. Во-первых, не существует белого шмота с 800 дпса, да его и так никто не подбирает. Во-вторых, при просмотре АХ есть такая штука, как фильтры, и мне с нужными опциями редко выдает больше 10-12 страниц. И в-третьих, самое важное - пушка не будет тем пробивным инструментом, который протащит тебя сквозь инферно - им будет как раз комплект вещей. Потому что даже пушка с 3000 дпс не спасет тебя от ваншотов.

1) про белый шмот я говорил вообще (дпс не дпс абсолютно пофигу он стоит дешевле в 2-3 раза чем голда падающая с любого моба)
2) фильтр есть но как показывает практика ооочень редко кто ими пользуется, я это проверил по тому, что пушки с 700+ ДПС даже за 30к не ушли, и кстати сегодня задал фильтр на пояс интелекта выше 120 так страниц было за 20
3) и это факт, я имею всего 21к НР у визарда, но пушка 1170 в итоге 37к Дамаг - фармлю очень даже легко первый акт а именно мясника с 5ю стаками бафа на шмот (выпадает стабильно 2 жолтых и 6-8 синих шмота).
да на втором акте вайп за вайпом, но успеваю убивать до смерти так уже дошел до 1го боса и убил с первого трая.
Неужели ты не видиш, на инферно со второго акта "брать на грудь" ты не сможеш паки - это смерть, да под абилками прожить можно какое то время, но повторюсь на данный момент (может патчи что изменят) если у тебя 50к НР даже и 10к брони но дпс неочень ты ничего не сделаеш элите, их абилки настолько суровы (огненые цепи, гранаты, огненый след и прочее) что ну не сваншотят тебя сразу а с 3-4 удара, а толку ? что ты с лоу ДПС сможеш ?
Именно поэтому столько плача на форумах именно милишников - если делать сетап на дпс - он почти не живет, если на живучесть - он моба тупо ковыряет в бестолку. 3й пункт я в основном отношу к РДД, кайтинг и хороший ДПС - залог успеха на инферно

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #65 : 28 Мая, 2012, 16:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала небольшое отступление.
Сейчас я играю Д3 варом на хеле 52 лв. У меня есть два друга демон-хантера 34 и 60 (который прошел 1 акт хела).
Но я не про это.
Что я чувствую во время игры Д3 "скорее бы зачистить Инферно и забить игру".
Близы убили игру своим безмислинным фармом, простотой, казуальностью.
Где куб хорадра, старые добрые руны, дерево талантов, где РПГ?
В других сериях дьябло не нужно было фармить ахренные шмотки, и люди делали раны на боссов просто так, от нече делать?))
И вы явно эксперт, раз для вас серия дьябло это РПГ.  ;D ;D

И я хз с чего должны нерфить уровни сложностей не в мморпг игре, которая по сути сингл плеер? Купили игру, сидите играйте хоть год. Не нравится надрываться, пройдите лёгкий уровень и не кукарекайте. :)

Да вайнят в 90% только милишники. Которые смотрят на более удачливых (хорошо продуманных в плане баланса) ренжей и стонут от того, что одни фармят и продают шмотки, что бы заработать кучу кк на реально РЕДКИЙ и нужный шмот, а другим приходится донатить/фармить голд, что бы купить тот шмот что выставляют ренжи, но не что бы быть крутым и пройти диабло, а хотя бы что бы появилась возможность фармить 1-2 акты (на предмет золота, т.к. вещи, которые нужны им, есть в 3-4 актах). Вы не очень понимаете эту ситуацию? В мире людей это примерно как владелец фирмы и подчиненный, подчиненный вкалывает за то, что ему с им же заработанного бабла и усилий выделяют какой-то процент. Но в реале это 1 к 100/1000/10000, а тут примерно 1 к 1 (чародей/ДХ против барба и монка).

интересно за рекламу продажи голды проплачивают той же голдой или там рИальные деревянные ..

Я думаю это просто ЦУ от руководства сайта для модератора. А руководство это делает в рамках хороших отношений и договора (как вы заметили почти все конкурсы и т.п. спонсируются Эльфом).

Цитировать
и это факт, я имею всего 21к НР у визарда, но пушка 1170 в итоге 37к Дамаг - фармлю очень даже легко первый акт а именно мясника с 5ю стаками бафа на шмот (выпадает стабильно 2 жолтых и 6-8 синих шмота).
да на втором акте вайп за вайпом, но успеваю убивать до смерти так уже дошел до 1го боса и убил с первого трая.
Неужели ты не видиш, на инферно со второго акта "брать на грудь" ты не сможеш паки - это смерть, да под абилками прожить можно какое то время, но повторюсь на данный момент (может патчи что изменят) если у тебя 50к НР даже и 10к брони но дпс неочень ты ничего не сделаеш элите, их абилки настолько суровы (огненые цепи, гранаты, огненый след и прочее) что ну не сваншотят тебя сразу а с 3-4 удара, а толку ? что ты с лоу ДПС сможеш ?
Именно поэтому столько плача на форумах именно милишников - если делать сетап на дпс - он почти не живет, если на живучесть - он моба тупо ковыряет в бестолку. 3й пункт я в основном отношу к РДД, кайтинг и хороший ДПС - залог успеха на инферно

Ты виз, не учи милишников. Для мили САМОЕ важное это выживаемость, он должен держать удар, что бы появлялась возможность отхиливаться. В противном случае он далеко не уйдет. Ему что бы быить, надо подойти к мобу. Абилки что бы его убивали за 3 удара а не за 1 у него нет. Если он не достаточно хорошо одет, он подойдет и окочурится, и не подамагает. Это только ты можешь бегать и дамагать, а тот же барб должен подбегать, получать в харю, выживать после этого и только потом бить.

Я тут недавно видел барба под бафами 200к+ дамага. Да. Машина зверь. Под двумя ультами убьет что угодно. Эта машина в соло пососет у половины паков элитных. Ей нужен танк.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 16:59:29 by Ballin »

Omay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #66 : 28 Мая, 2012, 17:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю комментарии(не только в этом топике) и удивляюсь. Хэйтеры сплотились под девизом "Оказуалеле!!11" при этом ссылаясь в своих сравнениях на Диабло II, наверное самую казуальную игру за последние 12 лет. Её главная фишка была в её казуальности: пришел, запустил(клик,клик,клик), совершил пяток ранов на Мефисто(клик,клик,клик), сходил на Баала(клик,клик,клик), умер(клик), ещё раз сходил на Баала(клик,клик,клик,1,клик) - умер Баал. Довольный пошел вершить свои дела. И так изо дня в день, иногда с друзьями, в основном в одиночку в надежде что тебе упадёт кусочек Брони Сигона или ещё какая вкусняжка. Хотя может всё-таки я чего то не знаю, и casual переводится теперь как "хреновый"?

88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #67 : 28 Мая, 2012, 17:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион, а тем более за реал это очень хорошо. Наши люди будут на габургерах и развитом капитализме зарабатывать денежку. Так что, чем сложнее тем лучше.
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #68 : 28 Мая, 2012, 17:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион, а тем более за реал это очень хорошо. Наши люди будут на габургерах и развитом капитализме зарабатывать денежку. Так что, чем сложнее тем лучше.

Наши вайнят, а гамбургеры и капиталисты фармят. Это кто на ком заработает?

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #69 : 28 Мая, 2012, 17:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная тема воплей  " Хороший шмот можно ТОЛЬКО купить на аукционе или включить DROTE MODE NO LIFE ON ".
Особенно доставляет нытье что надо потратить ДРАГОЦЕННОЕ время которого никогда не хватает ( хотя это говорит скорее о нехватке мозгов , чем о нехватке времени . На что рассчитывали умники с нехваткой времени купившие Д3 непонятно ).
 :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #70 : 28 Мая, 2012, 17:21:00 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Народ вайнит, что у ренжей есть возможность дротить 2-3-4 акты, а у миликов ее нет. Поэтому у ренжей игра сложная интересная и прибыльная, а у миликов это сурвайвал экшен и экономическая стратегия как бы хапнуть шмотку подешману.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #71 : 28 Мая, 2012, 17:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одел шмотки все за 100-150к с аука , одел рез и все талы и абилы нарез\дефдодж, вопрос: какого хренго хрена меня ваншотают с 55 к хп, с 70+% доджа и ниодного доджа спец абилки с босса, когда сорка тавит свою гилдру и лососет тунца бегая вокруг под шитом, в который влетает 3-4 ваншота?

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #72 : 28 Мая, 2012, 17:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю какой смысл в каждой теме вайнить об одном и то же?))
Тем более на сайте на который никто из сотрудников близард не заходит(наверное).

А теперь веселый оффтоп!
(показать/скрыть)


Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #73 : 28 Мая, 2012, 17:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одел шмотки все за 100-150к с аука , одел рез и все талы и абилы нарез\дефдодж, вопрос: какого хренго хрена меня ваншотают с 55 к хп, с 70+% доджа и ниодного доджа спец абилки с босса, когда сорка тавит свою гилдру и лососет тунца бегая вокруг под шитом, в который влетает 3-4 ваншота?
100-150? иди фарми хелл... оденешься в шмотки за 500-900к и пушку за 5-6 лямов - будешь фармить инферно.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #74 : 28 Мая, 2012, 18:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ё маё =( Я еще и не начинал играть, а все говорят что не торт  :(

 

закрыть