WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #105 : 29 Мая, 2012, 11:09:00 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Каждый кто пишет что Инферно ОК и никаких проблем с балансом нет - криворукий краб, который играет за ренжа.
Не устал вайнить? В каждой теме на этом форуме от тебя несколько постов одинакового содержания.
Криворукий краб - это ты. У меня 2 друга варами играют. Оба на 2-м акте Инферно. Один со щитом, второй с двуручем. Вайпаются по миллиону раз, но ползут вперед, локацию за локацией, а не ноют, как ты. Я визардом там-же. Ушел вперед от них только на пару локаций. И умираю так-же. Ибо любая комба с фастом/вортексом/телепортом - либо не убиваема, либо проходится корпсраном.
ЗЫ. Удали игру и топай играть в сапера.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #106 : 29 Мая, 2012, 12:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Каждый кто пишет что Инферно ОК и никаких проблем с балансом нет - криворукий краб, который играет за ренжа.
Не устал вайнить? В каждой теме на этом форуме от тебя несколько постов одинакового содержания.
Криворукий краб - это ты. У меня 2 друга варами играют. Оба на 2-м акте Инферно. Один со щитом, второй с двуручем. Вайпаются по миллиону раз, но ползут вперед, локацию за локацией, а не ноют, как ты. Я визардом там-же. Ушел вперед от них только на пару локаций. И умираю так-же. Ибо любая комба с фастом/вортексом/телепортом - либо не убиваема, либо проходится корпсраном.
ЗЫ. Удали игру и топай играть в сапера.

О, крабье подтянулось. Я во 2 акте Инферно, а мои друзья ренжи в 4-м акте траят Раканота. А ты краб, потому что даже ренжом не можешь пройти туда)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #107 : 29 Мая, 2012, 12:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Френд-монк фармит 2 ласт боссов 3 акта с 5 стаками... причем очень уверенно фармит, практически без ресетов (если что-то уж совсем неубиваемое - отводит в угол и забивает), если ты на 2 акте - то клац клац... руки под каток, иди на хелл с белой пушкой делай ачив на белиале не попасть в метеоры - научишься бегать - пройдешь дальше 2-ого.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #108 : 29 Мая, 2012, 16:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нам монк на инферно танчил изуала, что он делал не так?

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #109 : 29 Мая, 2012, 21:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Френд-монк фармит 2 ласт боссов 3 акта с 5 стаками... причем очень уверенно фармит, практически без ресетов (если что-то уж совсем неубиваемое - отводит в угол и забивает), если ты на 2 акте - то клац клац... руки под каток, иди на хелл с белой пушкой делай ачив на белиале не попасть в метеоры - научишься бегать - пройдешь дальше 2-ого.

Азмодан и цидерия самые легкие боссы в игре, имхо. На всех сложностьях убивал Азмодана соло с 1ого раза

Tomato

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #110 : 29 Мая, 2012, 21:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азмодан и цидерия самые легкие боссы в игре, имхо.
Леорик с бичером негодуют)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #111 : 30 Мая, 2012, 00:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Френд-монк фармит 2 ласт боссов 3 акта с 5 стаками... причем очень уверенно фармит, практически без ресетов (если что-то уж совсем неубиваемое - отводит в угол и забивает), если ты на 2 акте - то клац клац... руки под каток, иди на хелл с белой пушкой делай ачив на белиале не попасть в метеоры - научишься бегать - пройдешь дальше 2-ого.

Азмодан и цидерия самые легкие боссы в игре, имхо. На всех сложностьях убивал Азмодана соло с 1ого раза
Угу, я и не спорю, ровно поэтому и фармит, НО, пройти ареат + 3 левела тауер оф демнд со всеми ее рарными кастерами, фейзбистами и тд для 5 стаков далеко не так просто...

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #112 : 30 Мая, 2012, 11:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормал можно пройти без аукциона. Точка. На этом весь вайн можно закрыть. Я бы повайнил на другую тему, которую уже озвучили:
1кк - 15% как раз 850к как бы. Как ты думаешь, если я продаю шмотку стоимостью 1 лям, я им не умею пользоваться? Естественно умею. Спасибо за совет, но проблема не в этом. Как раз в 4 вкладке денег под кнопочкой нет. А справа где все логи транзакций моя сумма висит и написано sold. Может диабло по дороге почтальона перехватил... >:(
P.S. Так же там под кнопочкой перенести в склад висит 13к с моего рубина. Нажимаешь на эту денежку а кнопочка не активна и пишет ошибка 32121... :facepalm:
P.P.S. Смотришь количество активных аукционов их то 8, то 6, то 10... :facepalm:
Я уже накатал петицию в саппорт на своем кривом инглише.
. Мало того,что нормал проходится без аука,так и найтмар проходится аналогично ,а вот на хелле во втором акте мой барб превратился в мясо и это несмотря на то,что я купил ему четыре легендарных шматки и одну сетовою, теперь буду думать как балансировать,а пока начал качать параллельно ДХ ,а то после  неприятностей на хелле,я даже не хочу думать про инферно,ренжи на данный момент действительно в разы проще. Аук после вововского кажется абсолютно неудобным,что будет дальше пока не ясно,поживем -увидим.
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #113 : 30 Мая, 2012, 11:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на хелле во втором акте мой барб превратился в мясо и это несмотря на то,что я купил ему четыре легендарных шматки и одну сетовою

Что-то мне подсказывает, что ты что-то очень сильно делаешь не так. Либо покупаешь плохие (для твоего класса/билда) шмотки на ауке либо плохо продумал билд. Либо и то и другое одновременно.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #114 : 30 Мая, 2012, 12:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не понимаю как аукцион портит игру и ее упрощает? Хочешь сложностей ходи и выбивай сам себе шмот.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #115 : 06 Июня, 2012, 17:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...уберятник. Который проносится фармом нужных босов в дроповых вещах.
ps. мой первый Содж упал мне после 2х лет игры ( как сейчас помню из саркофага перед графиней )

не сдержался. знакомый мили. начало 3-го акта. без комментариев.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 17:37:13 by Mr4seven »

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #116 : 06 Июня, 2012, 17:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...уберятник. Который проносится фармом нужных босов в дроповых вещах.
ps. мой первый Содж упал мне после 2х лет игры ( как сейчас помню из саркофага перед графиней )

не сдержался. знакомый мили. начало 3-го акта. без комментариев.
ты б еще не удержался бы, да и смысла добавлял в комменты. Твой знакомый мили в 3 акте? А мои знакомые ренжи давно диаблу лениво траят по полчасика вечером, да фармят 3-4 акт и поней. А знакомый монк скупил пол аука и танчит им. И дальше что? Твой мозг не понимает аналогии - играй рдд@будь стеклянной пушкой и играй мили@фармь аук?

 

закрыть