WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #30 : 28 Мая, 2012, 13:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже около 20 часов набегал по лаборатории Кулла во втором акте на инферно, где паки элиток встречаются чуть ли не на каждом шагу и не выпало ровным счетом ничего, что я мог бы надеть на своего персонажа. Более того, выпало максимум пара вещей, за которые можно получить тысяч сто с аукциона. Всё остальное просто хлам, который я скидываю торговцу, чтобы окупить хотя бы стоимость ремонта.

Итого, все вещи в которые я одел персонажа на 60 лвл взяты с аука. Как-то это не совсем ок из-за того, что нет ощущения "вау, какая классная штука выпала - скорее надеть!". Конечно, можно не юзать аук совсем, но без эквипа на инферно тоже делать нечего. В итоге замкнутый круг.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #31 : 28 Мая, 2012, 13:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело в том, что на хелле скучно... с пушкой в 800 дпса за ВД босс-ран (паук+азмодан) по 3 акту хелла делается просто с зажатой кнопкой аое абилки, больше там ничего не надо, даже боссы убиваются аое скилами за секунды... на 4 акте тоже самое, только смысла фармить диабло особого нет, долго, занудно и дроп такой-же как с азмодана.
А вот на 2 акте инферно весело, пока что уперлись в некроманта, точнее в элит паки перед ним в терминусе.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #32 : 28 Мая, 2012, 13:27:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Привет всем.
К сожалению аукцион на данный момент реальный выход для тех кто хочет играть на инферно. Дам вам пару советов:
1) Не пытайтесь сломя голову ворваться на инферно, никуда он от вас не убежит, сначало накопите денег на оружие (на данный момент какой бы у вас не был шмот, основной показатель, влияющий сможите ли вы скажем фармить первый акт инферно это ДПС). К сожалению время когда можно нормально заработать на аукционе прошло, теперь пушки с ДПС ниже 800 для 60х уже просто не видны (кто не в курсе у аукциона есть неприятный момент, максимум показаны первые 46 закладок, остальной шмот невидно). Поэтому если вам падает шмот но характеристики не очень, то тупо продавайте вендору, да и не подбирайте воодще белый шмот - он копеешный а занимать место будет и собирая только синьку и жолтый вы сэкономите много времени.
2) Способы накопить бабло есть разные, но как я считаю самым оптимальным является просто выкачать все классы до 60го (вы всё равно к этому придете, когда захочется сделать все ачивки и иметь все классы максимального уровня, так займитесь этим, пока игра сырая и выпускают хотфиксы и балансят классы вы себе выкачаете всех до максиму и к своему удивлению обнаружите, что у вас накопилось несколько миллионов золота, а к тому времени демпинг на ауке сделает свое дело и вы на эти миллионы сможете прикупить Огонь - пушку)
3) Если таки бабосы есть на пушку, выберите ту, которая подойдет к максимальному числу классов (к примеру двуручный молот - визард,варвар,колдун, вроде и монах подымают), дабы могли юзать её максимальным числом своих персов.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 13:31:01 by Титан »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #33 : 28 Мая, 2012, 13:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2-ручка для кастера на инферно - очень плохой вариант... мобильности ровно ноль, да, дамаг выше разумеется, но когда ты стоишь и кастуешь что-то (например дротики у ВД) и видишь что в тебя летит фаербол, а прервать каст не можешь и вынужден просто стоять и смотреть в ожидании ваншота - это жутко бесит)
Лучше уже слегка потерять дпс, но всеже иметь возможность доджить все рейнджед-атаки.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #34 : 28 Мая, 2012, 13:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
К сожалению аукцион на данный момент реальный выход для тех кто хочет играть на инферно. Дам вам пару советов:
1) Не пытайтесь сломя голову ворваться на инферно, никуда он от вас не убежит, сначало накопите денег на оружие (на данный момент какой бы у вас не был шмот, основной показатель, влияющий сможите ли вы скажем фармить первый акт инферно это ДПС). К сожалению время когда можно нормально заработать на аукционе прошло, теперь пушки с ДПС ниже 800 для 60х уже просто не видны (кто не в курсе у аукциона есть неприятный момент, максимум показаны первые 46 закладок, остальной шмот невидно). Поэтому если вам падает шмот но характеристики не очень то тупо продавайте вендору, да и не подбирайте воодще белый шмот - он копеешный а занимать место будет и собирая только синьку и жолтый вы сэкономите много времени.
2) Способы накопить бабло есть разные, но как я считаю самым оптимальным является просто выкачать все классы до 60го (вы всё равно к этому придете, когда захочется сделать все ачивки и иметь все классы максимального уровня, так займитесь этим, пока игра сырая и выпускают хотфиксы и балансят классы вы себе выкачаете всех до максиму и к своему удивлению обнаружите, что у вас накопилось несколько миллионов золота, а к тому времени демпинг на ауке сделает свое дело и вы на эти миллионы сможете прикупить Огонь - пушку)
3) Если таки бабосы есть на пушку, выберите ту, которая подайдет к максимальному числу классов (к примеру двуручный молот - визард,варвар,колдун, вроде и монах подымают), дабы могли юзать её максимальным числом своих персов.

Не согласен практически со всеми доводами. Во-первых, не существует белого шмота с 800 дпса, да его и так никто не подбирает. Во-вторых, при просмотре АХ есть такая штука, как фильтры, и мне с нужными опциями редко выдает больше 10-12 страниц. И в-третьих, самое важное - пушка не будет тем пробивным инструментом, который протащит тебя сквозь инферно - им будет как раз комплект вещей. Потому что даже пушка с 3000 дпс не спасет тебя от ваншотов.

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #35 : 28 Мая, 2012, 13:36:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вот блин. А я собираюсь купить ру-версию за 1к, соло пройти нормал, найтмар и, возможно, хелл и бросить считая игру пройденной (пусть не в инферно, но боссы убиты сюжет посмотрен)...

Ну не хотят если Близы чтобы в Д3 была возможность самому инферно пройти без аука, где нужные вещи станут стоить от 10$ до 1000$ и выше, то нафиг такая д3-инферна?
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #36 : 28 Мая, 2012, 13:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

не стоит судить всех по себе.

кто сейчас покупает голд?
миллион голда стоит 900 рублей
шмоток по миллиону и больше на ауке стоит много, и кто то их покупает.

шмотка с китайского скрина с over 3000 дпс наверняка будет стоить ~100 млн, т.е. 90000 рублей.
и купят, найдутся маньяки

Вы не купите, я не куплю (я не настолько адиктед к игре) но среди 6 млн игроков найдется хотя бы один покупатель, ну так и шмотка одна

Я и не судил по себе. Если плата за проданный лот будет фиксированная и будет составлять 50 рублей. То абсолютно все будет стоить 51 рубль (реги, беспонтовый шмот и тд.). Шмот со второго акта инферно будет стоить 57-60 рублей. И далее по нарастающей и в зависимости от статов. Я могу себе позволить купить голду, но я в этом пока не нуждаюсь (схитрил ога, жду рмаха и посмотрю на тенденцию снижения цен). Все покажет время и я бы не торопил пока события.
rassvetguild.ru/apply

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #37 : 28 Мая, 2012, 13:37:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сложность Инферно. Тут, пожалуй, самое большое количество негодующих. Здесь тебе и милишники, которые после первого акта боятся шагу ступить, и понерфленные рдд, и, разумеется, товарищи с Найтмара, которым не терпится поорать за компанию.
Кстати да... Этот баян про Найтмар вы наверное будете мусолить еще года два? Каждый второй заявляет, что он фармит Инферно, но при этом разработчики говорят о том, что до Инферно не дошло пока даже и процента игроков... О чем это говорит? О том, что все эти понты и "фуууу, ты еще не на Инферно" - это банальное школотронское гонево... Я вот например честно заявляю, без всяких преувеличений, что я играю в данный момент на хэлле и меня совершенно не волнуют чуваки, которые дошли до инферно, нацепив спонсированного шмота, проскипав все, что только можно и заковыряв боссов, которые из за дисбаланса сложности заковыриваются одной кнопкой - я играю на 100%, разбивая каждый горшок и тщательно обнюхивая все углы... И до определенного момента я пытался играть именно соло, без посторонней помощи и аукциона - однако, оказалось, что это просто напросто не возможно... Но это не мешает мне включить мозг и экстраполировать сложность игры, что бы понять, что меня ждет на Инферно... А иначе какой смысл вообще играть в эту игру? Это как в Вове с хайлевелом: быстрее вкачаться и одеться... Ну и что дальше? Ну вот допустим накупили вы шмота, ну вот допустим прошли вы инферно... Будете вы играть дальше? Будете фармить еще более лучший шмот? Очевидно, что нет... Так что аукцион действительно убивает эту игру... По моему разработчиков жадность сгубила... Желание выжимать из этого проекта хоть какие-то баблосы привело к тому, что единственной целью этого проекта как раз и пришлось сделать это самое выжимание баблосов...
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 13:45:52 by AVPaul »


klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #38 : 28 Мая, 2012, 13:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь фейл D3 в луте и пофиг даже на ненужные желтые шмотки с говеными статами, где радость при выпадении разноцветного барахла? Да в D2 было море бесполезных легендарок, но они хоть были, какой смысл в префиксе MF если просто под 5 стаками нефелема падает шмота намного больше и лучше, но все равно одна ссаная желтизна?

И самую большую жопную боль у меня вызывает кузнец, народ хором орет что он бесполезен, Баш не слышит и одно повторяет "он компенсирует рандомизацию выпадающего шмота", лолшто?

Да инферно айс...первый акт, в пати вапще полнейший фан, который заканчивается ко второму. И дальше начинается дроч и фарм, но не за шмотками, а за голдой, неожиданно да? Мож ваще выпадающий шмот убрать и кидать на ауке кубик со статами?

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #39 : 28 Мая, 2012, 13:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот блин. А я собираюсь купить ру-версию за 1к, соло пройти нормал, найтмар и, возможно, хелл и бросить считая игру пройденной (пусть не в инферно, но боссы убиты сюжет посмотрен)...

Ну не хотят если Близы чтобы в Д3 была возможность самому инферно пройти без аука, где нужные вещи станут стоить от 10$ до 1000$ и выше, то нафиг такая д3-инферна?
Ну не проходи. Пройди скажем любой современный шутер на инсейне. Или в старую добрую кваку на инсейне. Никто не обещал что именно вы пройдете игру от начала и до конца на самой выской сложности. Просто существует некая математическая возможность.
Но причину вайна я все таки знаю. Можно рассмотреть простой пример:
Скачивая любой шутер мы (в основном) ставим среднюю сложность и идем крошить людей/мобов, так как знаем что на инсейне все будут ваншотать в хэд и плюшек за это никто не даст.
Но скачивая дьябло, мы хотим пройти инферно, так как на нем новые плюшки, ачивы и шмот который можно продать за много-много миллионов на аукционе. Но как же пройти если сложно, а голды для нового шмота фармить не хочется. Правильно! Все идут вайнить на форум, как же омг трудно. 
rassvetguild.ru/apply

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #40 : 28 Мая, 2012, 13:45:10 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Близы, что в вове, что в д3 панически боятся сделать игру "скучной", в результате игра получается нудной. Как правильно написал буржуйский товарищ перед Башиоком - аук стал единственным элементом системы. И вместо босс ранов, когда ты четко знаешь куда и зачем тебе идти и перед смертью босса с замиранием сердца ждешь фонтанчика из лута, ты тупо бродишь по локам, разбивая бочки, выносишь обычных мобов, бегая от большинства чемпионов, чертыхаешься при встрече с рарником с не убиваемыми миньонами или все так же тупо фармишь бутчера, только без надежды на нужный лут. В любом занятии нужна мотивация. В данном случае мотивация это лут. А даже не хочется возиться со сложными паками, т.к. знаешь что шанс дропа нужной вещи исчезающе мал. В результате скукота, полное отсутствие интереса. Просматривать листы предложений на ауке, тоже занятие мягко скажем нудноватое. В итоге мы как раз и получаем скучную игру.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 16:03:02 by AltF4 »

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #41 : 28 Мая, 2012, 13:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если плата за проданный лот будет фиксированная и будет составлять 50 рублей. То абсолютно все будет стоить 51 рубль (реги, беспонтовый шмот и тд.)

все беспонтовое будет стоить 51 рубль,  согласен, и при этом не будет продаваться вообще
нужные вещи, так же как и сейчас, будут стоить дорого и очень дорого, т.к. любителей влить в игру серьезные деньги более чем достаточно (понять не могу, но это факт)
особенно как откроют пвп-режим - любители ногебать последнюю копейку отнесут на аук.

что именно к тому моменту будет считаться нужным - предсказать не могу:) но что то будет

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #42 : 28 Мая, 2012, 13:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если плата за проданный лот будет фиксированная и будет составлять 50 рублей. То абсолютно все будет стоить 51 рубль (реги, беспонтовый шмот и тд.)

все беспонтовое будет стоить 51 рубль,  согласен, и при этом не будет продаваться вообще
нужные вещи, так же как и сейчас, будут стоить дорого и очень дорого, т.к. любителей влить в игру серьезные деньги более чем достаточно (понять не могу, но это факт)
особенно как откроют пвп-режим - любители ногебать последнюю копейку отнесут на аук.

что именно к тому моменту будет считаться нужным - предсказать не могу:) но что то будет
А почем будет топ пуха для нагибания?
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #43 : 28 Мая, 2012, 13:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почем будет топ пуха для нагибания?

У вас в сундуке лежит и думаете как не продешевить?

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #44 : 28 Мая, 2012, 13:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если плата за проданный лот будет фиксированная и будет составлять 50 рублей. То абсолютно все будет стоить 51 рубль (реги, беспонтовый шмот и тд.)

все беспонтовое будет стоить 51 рубль,  согласен, и при этом не будет продаваться вообще
нужные вещи, так же как и сейчас, будут стоить дорого и очень дорого, т.к. любителей влить в игру серьезные деньги более чем достаточно (понять не могу, но это факт)
особенно как откроют пвп-режим - любители ногебать последнюю копейку отнесут на аук.


что именно к тому моменту будет считаться нужным - предсказать не могу:) но что то будет
А почем будет топ пуха для нагибания?


Сотню другую евро. Очевидно же.
rassvetguild.ru/apply

 

закрыть