WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Аукцион рушит игру?  (Прочитано 53435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #15 : 28 Мая, 2012, 11:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарка (пусть и говеная), может упасть с бочки, зато с боссов падает 2-3 синьки (не на нормале).
Нефалемская Доблесть исправит положение, поверь. Под пятью стаками Бутчер на Инферно дропает стабильно 2-4 золотых, 6-8 синих.

А легендарные пушки все-равно падают с оружейных стоек. 2 дня подряд.

Эг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эг
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #16 : 28 Мая, 2012, 11:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарка (пусть и говеная), может упасть с бочки, зато с боссов падает 2-3 синьки (не на нормале).
Нефалемская Доблесть исправит положение, поверь. Под пятью стаками Бутчер на Инферно дропает стабильно 2-4 золотых, 6-8 синих.

А легендарные пушки все-равно падают с оружейных стоек. 2 дня подряд.
Завидую,мне они 9 дней подряд не падают :facepalm:

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #17 : 28 Мая, 2012, 11:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.

Appolon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Я вас всех ненавижу, я люблю только котиков
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #18 : 28 Мая, 2012, 11:40:41 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Таки шалом, мы таки довольны аукционом.Кошерно
1488 мы хачей прогибом бросим

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #19 : 28 Мая, 2012, 11:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
легендарка (пусть и говеная), может упасть с бочки, зато с боссов падает 2-3 синьки (не на нормале).
Нефалемская Доблесть исправит положение, поверь. Под пятью стаками Бутчер на Инферно дропает стабильно 2-4 золотых, 6-8 синих.
До 60го лвл и до бафа нефалема еще дожить надо, на хц.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 11:46:47 by cinerius »

demiurge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Совы утром не летают

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легион
    • Класс: кроме рОгов
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #20 : 28 Мая, 2012, 12:02:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не сильно понимаю смысла вайна по поводу аукциона.
Ох, май год! Одется можно только с аука!!! Да. И что?

Это обалденный механизм, когда тебе не нужно устраивать 100500 ранов и негодовать по поводу "почти" нужных статов.
Шанс дропа - это шанс дропа. И когда ты выбиваешь что-то действительно редкое ты прекрасно это меняешь на что-то такое же редкое но нужное. Продаешь и покупаешь на аукционе. Мало того, ты можешь поменять 2-3 менее редкие вещи на 1 крутую. Это классно же!

Твинковод-фанатик

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #21 : 28 Мая, 2012, 12:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только есть одно стремление. Пройти инферно. Дальше не вижу смысла играть. Шмот фармить. Тратить на это кучу времени. Есть аук и будет тот который за реал. Закупился крутым шмотом и делай себе. Слишком все однообразно получается. В д2 был 99 лвл. И что бы его взять рядовому игроку надо было потратить кучу времени. Пока качался фармил шмот. Потом все превращалось опять же в монотоную бегатню за шмотом. А теперь 60 берется легко. Да надо пстараться пройти инферно. Го это займет совсем нмного времени.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #22 : 28 Мая, 2012, 12:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.
rassvetguild.ru/apply

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #23 : 28 Мая, 2012, 12:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не задумали Близзы себе такой источник дохода, продавая вещи через подставных игроков?
Лол зачем? Они и так заработают на комиссии неслабо. 15% с расходников и по 50р с каждой проданной шмотки. Причём, сдаётся мне, эта фиксированная комиссия с продажи шмоток (50р) будет бОльшей частью стоимости всей шмотки, то есть шмот будет по 51-60р в основном, из которых только 1-10р будет идти продавцу.

Кто будет продавать кровью и потом и рандомом заработанную шмотку за 1-10 рублей? Безлимитный интернет дороже стоить будет.
Безлимитный интернет у четырех Екатеринбургских провайдеров стоит 350 рублей в месяц вместе с подключением. То есть ложишь на свой счет 350 рублей и они тебе проводят инет. Скорость до 5 мбит. Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

Ну вот, чтобы хотя бы окупить инет, тебе нужно находить 6 годных (я лично не нашел ни одной за 2 недели) шмоток ежедневно, не считая комиссии и баттхерта за вывод денег на карточку.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #24 : 28 Мая, 2012, 12:27:40 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Мы это все уже проходили в Вов - разработчики наступили на те же грабли со сложностью, что и в начале Катаклизма, когда они заставили народ горбится в героиках ради краповой синьки...



alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #25 : 28 Мая, 2012, 12:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нефалемская Доблесть исправит положение, поверь. Под пятью стаками Бутчер на Инферно дропает стабильно 2-4 золотых, 6-8 синих.
Ага. Только на 57 лвл и с убогими статами. Исправит.

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #26 : 28 Мая, 2012, 12:40:09 »
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
(показать/скрыть)
Не согласен. На мой взгляд, начало Катаклизма (первые 3 месяца) - золотое время, именно что торт! Надо было действительно использовать все абилки персов, юзать контроль, ждать пока хиллер отопьется, держать аггро и т.п., в общем, надо было думать головой и переставить конечности на свои анатомические места.
Что касается шмота в Д3, то тут полная беда. Я играю не так давно и не помногу, и пока только во 2 акте найтмера (играю колдуном). И мне там дают просраться из-за отсутствия дельной экипировки (боссы проще паков). Если я начинаю одевать шмот на шанс дропа, то моя способность хоть кого-то покарать стремиться к нулю, а если одеваю необходимый персу шмот, то перестает падать не то что дельное, а вообще тупо скудный набор синьки.

Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #27 : 28 Мая, 2012, 12:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не согласен. На мой взгляд, начало Катаклизма (первые 3 месяца) - золотое время, именно что торт! Надо было действительно использовать все абилки персов, юзать контроль, ждать пока хиллер отопьется, держать аггро и т.п., в общем, надо было думать головой и переставить конечности на свои анатомические места.
Что касается шмота в Д3, то тут полная беда. Я играю не так давно и не помногу, и пока только во 2 акте найтмера (играю колдуном). И мне там дают просраться из-за отсутствия дельной экипировки (боссы проще паков). Если я начинаю одевать шмот на шанс дропа, то моя способность хоть кого-то покарать стремиться к нулю, а если одеваю необходимый персу шмот, то перестает падать не то что дельное, а вообще тупо скудный набор синьки.
Согласен. Я бич, краб и недостойный, получил стабильный инет ток к началу лича, тогда и начал играть. Но большего фана чем от первых инстов Каты я не получал )
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

Mikeil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микеил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #28 : 28 Мая, 2012, 12:52:54 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
Если я начинаю одевать шмот на шанс дропа, то моя способность хоть кого-то покарать стремиться к нулю, а если одеваю необходимый персу шмот, то перестает падать не то что дельное, а вообще тупо скудный набор синьки.
Визард 46 лвл одет в золото инт+стама+ % найти золото (128%). Даешь просратсья мобам, 1 локация ~50к голды с мобов+синька вендорам. Так же тонны реагентов которые выбрасывают за копейки - 2ой уровень БС регов по 1.8кг-2.5кг ставят(пример: 2ой лвл крафт есенции для БС - 1стак = 3000г вендору) перепрадаеться мною вендорам, профит со стака примерно 300г-1кг, но это со ВСЕХ игроков идет и за день таких стаков до 50-70 в зависимости от того когда зайдешь и как часто просидишь рефрешая АХ.

+на всеми ненавистном АХ есть спец копАчки которые дают возможность выбрать до 3!!! (мать вашу) нужных вам на шмотке статов с нужным кол-вом это стата, что в свою очередь дает возможность хоть что собрать с расщепление-выживаемостью и т.д.

Собсно к чему, все эмокраи и прочая хрень бессмыслена, никто не гонит вас на Инферно (первоначально жж говорили что тупо ЗАДРОТ МОД сложность, нубам и казуалам в лес).

<====== Минусы ставят тут! :)

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Аукцион рушит игру?
« Ответ #29 : 28 Мая, 2012, 13:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но кто будет покупать шмот по 100 рублей? Да никто. 60 рублей вполне возможно.

не стоит судить всех по себе.

кто сейчас покупает голд?
миллион голда стоит 900 рублей
шмоток по миллиону и больше на ауке стоит много, и кто то их покупает.

шмотка с китайского скрина с over 3000 дпс наверняка будет стоить ~100 млн, т.е. 90000 рублей.
и купят, найдутся маньяки

Вы не купите, я не куплю (я не настолько адиктед к игре) но среди 6 млн игроков найдется хотя бы один покупатель, ну так и шмотка одна

 

закрыть