WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 43156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #90 : 25 Мая, 2012, 16:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так продолжаем тему резистов. Убил пак из 10-12 белых мобов без каких либо абилок.
Сколько же резиста нужно? Может 2 тысячи?


А Вам не кажется 18к хп для инферно как то маловато - вы же не надеетесь срезистить 100% урона?


Да действительно, у меня на 46 уровне сейчас с двумя одноручками 20к хп...

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #91 : 25 Мая, 2012, 16:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все таки надо покупать шмотки не за 50-100к (только резисты) как я, а по 1кк+ (с силой и выносливостью)?
Да и какая разница если они все равно бьют по 8к?
rassvetguild.ru/apply

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #92 : 25 Мая, 2012, 16:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, скиньте посмотреть примерный билд для Витч Доктора для Хелл/Инферно. Интересно что мне ожидать и как перестраивать игру. По сабжу. Игра пока радует, но если честно я только закрываю найтмэр) Денег хоть жопой жуй, шмот не ахти. Весь в рарках (неплохие) но дмг и выживаемость оставляет желать лучшего. Крабить не буду, ибо пока не шпарю в дьяблу, но подбираясь к Хеллу хотелось бы поглядеть как лучше ВД вкачать. Для интереса. Спасибо! 8)


Я сейчас ВД 56 лвл, конец 2го акта Хелла. ~33к хп, 150-180 резисты, ~8к дамаг. Билд недавно (54 лвл) взял вот такой.. Весь билд построен на утилизации пассивки Vision Quest, которая дает +300% манарегена, когда у тебя есть 4 скилла на кд. С обычными мобами разбираться довольно легко, на элитках-боссах врубаются все КД и начинается спам волн зомби-медведей, которые сносят по 236% урона каждый. Убийственная вещь против больших паков и мобов с большим хит-боксом. В момент, когда через 20 секунд бурст заканчивается, элитки мертвы или почти мертвы.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #93 : 25 Мая, 2012, 16:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все таки надо покупать шмотки не за 50-100к (только резисты) как я, а по 1кк+ (с силой и выносливостью)?
Да и какая разница если они все равно бьют по 8к?

Мы по ходу разными ауками пользуемся. Не покупал ни одной шмотки дороже 50к, 3 акт хелла - 60lvl монк 25к хп анбафф, дамаг 11.5к, разгоняется за счет абилок до 13к. Вообще без виталити и основного стата, берутся только кольца и амулет(тут идет attack speed+один из статов) остальное должно содержать еще и резисты. Не удивительно что таких вещей на ауке практически нету - скупают мгновенно, если повезет можно купить дешевле 10к.

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #94 : 25 Мая, 2012, 17:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть все таки надо покупать шмотки не за 50-100к (только резисты) как я, а по 1кк+ (с силой и выносливостью)?
Да и какая разница если они все равно бьют по 8к?
с чего ты взял, что резисты и броня=неубиваемость? :О
они просто помогают не умирать от ваншотов, и да 8к это мало.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #95 : 25 Мая, 2012, 18:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ну почему нельзя честно признаться что для инферно у вас кривые клешни и тупые мозги ?
Нет надо с упорством идиота ныть о том как все сложно , невозможно , нереально и " Я ХОЧУ ВСЕХ НОГЕБАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ " .
Прошли нормал ? Положите игру на полочку . Для вас Д3 закончилась.
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #96 : 25 Мая, 2012, 18:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у тебя кривые клешни для милишников?))

berny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #97 : 25 Мая, 2012, 19:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему нельзя честно признаться что для инферно у вас кривые клешни и тупые мозги ?
Нет надо с упорством идиота ныть о том как все сложно , невозможно , нереально и " Я ХОЧУ ВСЕХ НОГЕБАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ " .
Прошли нормал ? Положите игру на полочку . Для вас Д3 закончилась.

верю что ты так сделал и погнал ногибать вепрей в дуротанре ;D

virtuoso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виртуозо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #98 : 25 Мая, 2012, 20:31:55 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Нам говорят-смотрите, сколько в игре навыков и рун, смотрите сколько характеристик для героев, выбирайте свой стиль игры! Но на деле у вас ничего не получится на инферно с дд вещами и дуалами при игре за барба, например. Мы вынуждены брать щит, одеваться на резисты, брать все таланты на защиту с единственной целью-выжить после нескольких ударов моба. Это удручает. Видимо нужно искать другой способ повысить сложность, а не просто поднять урон монстрам over 9000%

Metadon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #99 : 25 Мая, 2012, 20:48:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
с нефом у визарда энерджи армора, визард стал полностью неспособным к прохождению инферно, просто изза самой механики своего класса. я говорю не о боссах, с ними ни у кого проблем нет и быть не может, я говорю о белых и элитных паках. если белые паки убиваются быстро,с 1-2 нюка, и в крайнем случае кайтятся, с элитниками такое не пройдет - они все равно догонят. чтобы визарду быть хотя бы на равне с остальными, ему нужно дать пусть небольшой, но спеллвамп, это поможет подхиливаться во время кайта элитных мобов. 300 хп регена с пассивки от армора - это курам на смех, с таким регеном даже на хелле особо нечего делать. Я не говорю о том что надо дать бешеный отхили как у барба или монка, нет, но хотя бы такой чтобы можно было поддерживать свои хп более менее на уровне при неплохом кайте.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #100 : 25 Мая, 2012, 22:33:35 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Игре 10 дней а народ уже вайнит что иферно не пройти!! :facepalm:
Да и выбор тоже есть всегда... Вон я люблю барба с 2мя одноручками, да может и не попрет соло так буду играть в пати с танком. Кстате о тех кто вайнит что мили класс и в частности барб во 2 акте не живет, на ютубе уже выложили кучу видео барба который сливает всех элиток 2го акта с двуручкой, и там же есть барб с щитом и я уверен что если постаратся и одется как следует то можно соло с двумя одноручами побегать.
(показать/скрыть)

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #101 : 25 Мая, 2012, 22:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... это бред. Это все равно что в Вове вару надо было бы бегать все время вдали от босса и стрелять из лука (и еще он топорик раз в минуту может кинуть), а если подойдет, то умрет.

У меня для тебя плохие новости :) Все так и есть для вара на арене. :) Жги дальше :)

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #102 : 25 Мая, 2012, 23:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игре 10 дней а народ уже вайнит что иферно не пройти!! :facepalm:
Да и выбор тоже есть всегда... Вон я люблю барба с 2мя одноручками, да может и не попрет соло так буду играть в пати с танком. Кстате о тех кто вайнит что мили класс и в частности барб во 2 акте не живет, на ютубе уже выложили кучу видео барба который сливает всех элиток 2го акта с двуручкой, и там же есть барб с щитом и я уверен что если постаратся и одется как следует то можно соло с двумя одноручами побегать.
(показать/скрыть)

 Пушка с уроном в 1.5к с удара внушает, он её наверное сам выбил в первом акте. Блин да крушитель бессмертного короля палка копалка по сравнению с этой дубинкой.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 23:35:44 by Mindeclipse »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #103 : 25 Мая, 2012, 23:47:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
с нефом у визарда энерджи армора, визард стал полностью неспособным к прохождению инферно, просто изза самой механики своего класса. я говорю не о боссах, с ними ни у кого проблем нет и быть не может, я говорю о белых и элитных паках. если белые паки убиваются быстро,с 1-2 нюка, и в крайнем случае кайтятся, с элитниками такое не пройдет - они все равно догонят. чтобы визарду быть хотя бы на равне с остальными, ему нужно дать пусть небольшой, но спеллвамп, это поможет подхиливаться во время кайта элитных мобов. 300 хп регена с пассивки от армора - это курам на смех, с таким регеном даже на хелле особо нечего делать. Я не говорю о том что надо дать бешеный отхили как у барба или монка, нет, но хотя бы такой чтобы можно было поддерживать свои хп более менее на уровне при неплохом кайте.
Мухаха... А вы думали это у вас скилл такой божественный, а другие - нубы криворуки? Все остальные классы так и играют - без шансов... Подбежал к мобам, ударил от силы раз, схватил плюху, скажи спасибо, что не ваншот, бегаешь по кругу, а мобы пока спамят бяки нонстопом... Не можешь бегать? Поздравляю! Пробежать пол локи ради очередного ваншота - твой выбор... И спасает тока аукцион... А прикиньте, что бы было, если бы РМАХ не отложили и открыли бы уже через два дня? И весь вменяемый шмот плавно бы перекачевал именно туда... Ога? Готовы донатить в эту игру уже через несколько дней после ее релиза? Не? Хорошо хоть Близзы не настолько все таки алчные и отложили старт РМАХ до устранения дисбаланса классов по крайней мере...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 23:51:51 by AVPaul »


Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #104 : 26 Мая, 2012, 03:59:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игре 10 дней а народ уже вайнит что иферно не пройти!! :facepalm:
Да и выбор тоже есть всегда... Вон я люблю барба с 2мя одноручками, да может и не попрет соло так буду играть в пати с танком. Кстате о тех кто вайнит что мили класс и в частности барб во 2 акте не живет, на ютубе уже выложили кучу видео барба который сливает всех элиток 2го акта с двуручкой, и там же есть барб с щитом и я уверен что если постаратся и одется как следует то можно соло с двумя одноручами побегать.
(показать/скрыть)

 Вот это зерг  :facepalm: , реакция Башиока на это видео просто поражает....
 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2012, 04:10:14 by Mindeclipse »

 

закрыть