WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 43166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #60 : 25 Мая, 2012, 13:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
зы сколько дает "отвага"? думал что будет 100% при 5 стаках, а у меня показывает всего 89% но сколько из них моих, я не помню) 29 или 19...

твоих 14%) каждый стак = 15%

Цитировать
Тут не знаешь как собрать 400 реса

помониторил аук. купил шмота. 450 резиста всему. пока не пробовал, после первого элитника с 200резиста все еще колени дрожат) уже второй день :P
дамаг правда упал с 11к до 8.  но слава монковской хилке с руной! фултайм 15% + к дамагу.
от ваншота файр чейна тебя резы эти не спасут, а - 3к дамаги это не очень...

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #61 : 25 Мая, 2012, 13:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так что форумные бойцы. Кто осмелится линкануть вара с 1200 резиста которого не бурстили по шмоту друзяшки рдд с 4 акта?
rassvetguild.ru/apply

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #62 : 25 Мая, 2012, 13:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а - 3к дамаги это не очень...
не вижу где я такое написал

ну не спасут. чего теперь не собирать резы? вайнить на форумах заместо этого мне?
пофармлю хелл на золотишко, оденусь на 600\700\800 резиста и пойду фармить инферно.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #63 : 25 Мая, 2012, 13:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята такие ребята. Тут не знаешь как собрать 400 реса. А тут 1200. Я понимаю для инта стакеров это реально ,а другим что делать?  :facepalm:
Ну монки и барбы по дефолту на 30% меньше дамаги получают, так что это уравнивает их с инто-стакерами... а ДХ... ну ДХ самый дпсный класс в игре при грамотном эквипе, должны же у него быть хоть какие-то проблемы... :D

Пока не похоже, что эти 30% работают. Ну или они работают на физ резист, а на 2+ акте дамаг в боьшинстве своем не физический (т.е. бьют обычными абилками мили но не физиком).

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #64 : 25 Мая, 2012, 13:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему идет вайн что нерфанули ДХ и Визардов и ответы в блю постах - а где блю пост почему порезали абсорб монкам??? Играть монком на инферно стало практически не реально в соло а только в пати где ты будешь тушкой для битья мобов пока сейвы не на кд а дамагать будут остальные классы.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #65 : 25 Мая, 2012, 13:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот почему идет вайн что нерфанули ДХ и Визардов и ответы в блю постах - а где блю пост почему порезали абсорб монкам??? Играть монком на инферно стало практически не реально в соло а только в пати где ты будешь тушкой для битья мобов пока сейвы не на кд а дамагать будут остальные классы.
сейчас играть невозможно всеми классами, кто не успел нафармить шмот до нерфа.В актуальном шмоте у всех класов половина рарников неубиваемы, только для всех комбы разные.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #66 : 25 Мая, 2012, 13:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В шмоте с 1 акта ренжи друзья у меня крабят 2 акт, а я со шмотом 1 акта отъезжаю от первой осы, резы по 500+. Больше резо в 1 акте не падает, только во втором и выше. Так что ребята  - неутешительно.
Миликам нужен шмот этого либо выше тира, ренжам нужен шмот предыдущего-нынешнего тира. Для каждого акта.
Это ненормально.

Baisel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #67 : 25 Мая, 2012, 13:55:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
и вот мы вернулись к первому вопросу, кто не дает собрать фаер резист?  ;D

вообще все проблемы д3, это и не проблемы д3 вовсе, а проблемы сообщества... главные вопросы
1. Это оффлайн игра, куда вы торопитесь?
2. Это оффлайн игра с кооперативом, что вам мешает совместно со знакомыми проходить акты, мило болтая в скайпе?
3. Вы пробовали остальные комбинации билда, шмота, тактики? Их много поверьте.
4. Ваша цель пройти инферно? соло? у меня для вас плохие новости. Скажите честно, вы играли в цивилизацию на сложности Бог? А варкрафт с кучей инсейн противников? Проходили TES на максимальной сложности? надеюсь вы поняли идею. Если вы не можете (скорее не хотите) пройти дальше, может это ваш предел? Поздравляю вы прошли диабло ровно на столько насколько сами захотели.

Не надо рассматривать hack&slash через призму вова или других, ммо, это обычная оффлайн игра, просто очень известная  ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:07:52 by Baisel »

Поток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поток
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #68 : 25 Мая, 2012, 14:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Какие ж вы класные господа, я б вас расцеловал.
Покажите мне любого вара который играет сам или с парой друзей, у которого собраны 1200 резиста, как вы пророчите, и при этом нормальный дпс(нормальный а не 5к под криком на урон), не танк, и над головой не сияет надпись Metod и иже с ними, и который не сын мультимиллиардера, в ноги поклонюсь.

Маги которые тут говорят что им же ололо трудно играть магом, потому что они же ренжи ололо им трудно накидать из далека пакам мобов потому что у них отняли оверпавер абилку и теперь они почему что больше не могут бить из ренж зоны.( А ещё ноги сломали, зубы выпали, сын гей, с работы уволили и жена ушла к соседу). Покайтите барбом, это так весело, бегать вокруг камешка/домика/прочей хрени, без возможности наносить урон и только смотреть как тебя догоняют и убивают. Вот тогда поговорим.

Ах да, заминусуйте меня полностью, я спортсмен.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:06:00 by Поток »

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #69 : 25 Мая, 2012, 14:04:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ! Приятно, что у вас идет такое конструктивное обсуждение! Я понимаю, что еще до хрена дырок и прочего. Я думаю, что сейчас стоит немного потерпеть и ждать реакции Близзард. Если хотите действительно ускорить процесс - пишите конструктивный фидбек на офф форуме. Это не в коем случае не значит, что обсуждение здесь нужно заканчивать :).

Solo, в данный момент у меня монк 58 и ВД 45. Играю в основном монком с двумя друзьями - монком и барбом. На хелле тяжеловасто. Переделал билд под сурвайвал - стало намного интереснее продвигаться. Отметил, что, когда на пушках резко возрастает дпс (50+ лвл), декс начинает давать нереальный бурст ДПС. На Инферно планируем идти также мили группой. Я правда очень много читаю форумов и прекрасно представляю, что нас там ждет. По прохождению отпишусь обязательно. Гайд по барбу (кстати, там вообще по сурвайвалу есть информация) сегодня закончить, скорее всего, не успею :(, но за выходные, думаю, справлюсь.

З.Ы. я думаю, тащить будут пока все-таки пачки. С грамотно подобранными универсальными билдами, а не как мы с ВОВ привыкла - святая троица с мертвым дпсом, полуживым суппортом, и жирным ни хрена не дамажащим танком.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #70 : 25 Мая, 2012, 14:05:26 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Описал проблемы с Д3 на мой взгляд.
Через час меня там забанили. Через 2 часа близзы в блю-постах подтвердили все слова:
Крафт убог, нужен для затыкания дыр.
Баланс убог, милики не але.
Инферно слишком линейно в плане градаций шмота.
Инвул-абилки не але.
Вывод?

Вывод что с каждой игрой близзы заново проходят все стадии баланса, как будто после предыдущей игры руки у них автоматически крабятся к первоначальному состоянию.
На данный момент мои друзья РДД крабят 2 акт. Как накрабят мне шмота - пойду крабить и я. Это единственный путь для милика без АУКа.
А я сам прокачиваю ВД, чтобы иметь возможность подфармливать для своего барба самостоятельно.
Вот я тоже пытаюсь это сказать уже наверное в 10-й раз... Ну ведь проходили же это все уже и не один раз... Ну ведь с дисбалансом в Вов борятся уже на протяжении нескольких лет... А тут для создания игры как будто наняли каких-то индусов, которые опять все написали с нуля, не учтя абсолютно никакого предыдущего опыта и сделав все рандомным в стиле "авось прокатит" и на балансировку всего этого снова уйдут месяцы и годы... Нафик оно надо? Эта игра разрабатывалась столько лет, а опять складывается ощущение, что действительно никто из разработчиков в ней так толком и не играл... Почему опять говорят "вы играете в эту игру не правильно"? Я играю в игру так, как мне подсказывает интуиция и опыт - я выбрал для себя билд, стратегию прохождения и т.д. и т.п... Я выбрал для себя стиль игры, в конце концов... Если я сделал что то не правильно, то где же блин эта хваленая кастомизация, которая позволяет тебе играть именно так, как тебе нравится, а не так, как диктует кривой баланс игры? Что это значит? Это значит, что все было изначально сделано в корне не верно? Это значит, что новая система талантов, которую пытаются пропихнуть и в Вов - полнейший крап? Короче, надоело уже это все... Близзард уже давным давно не компетентны в области разработки подобных проектов - просто они по инерции выезжают на былой славе...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:07:24 by Носорожек »


Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #71 : 25 Мая, 2012, 14:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башиок, надеюсь, не лукавит.
 Нелогично, что синька имеет 1000 дпс, при унике в 400-600. Вспоминаю принципы Д2. Идешь, валишь мобов. Иногда они дропают достойные вещи и на нормале, и на найтмаре, и на хелле. Где-то на хелле начинают вваливать. Ок. Одеваешь Мф, идешь фармить найтмар. Вещи падают! Оделся, прошел акт хелла. Повторить до посинения.( позеленения, пожелтения)
 Д3. Одел Мф. Настакал 5 НД. Идешь на босса 1 раз, 2 раз....35 раз. Желтизна. Закрыл Диабло, нашел шахматную партию.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #72 : 25 Мая, 2012, 14:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую такой билд - http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WeXSPk!beZ!YZccZc
хочу сказать, что у меня по 700+ ресиста в нем - это больше 70% урона снижено. у меня 23к хп и я спокойно себя чувствую в первом акте. Во втором акте - это жесть... убивают пчелки и гранаты обезьян. В мили подходить страшно ..
Близы по-моему убили мили класс варвар  Мне постоянно нужно кайтить мобов, т.к. подходя близко к ним нужно быстро убегать от них... только 1 на 1-3 можно выжить ...

Вот не понятно толь почему же во 2 акте я получаю по 8к дамаги от обезьяньих гранат ... это что же получается, без резиста они наносят по 25000+ ????

Еще интересно следующее: у меня есть оружие, которое восстанавливает 3% хп за удар.. как это вообще работает? Потому что я вижу отхил по 100-200  Причем, если я аое-шу прирост хп не увеличивается... а если у меня 2 пушки и каждая дает 3% хп за удар, + у меня билд с 3% хп за весь нанесенный урон. я наношу одним слэмом по 10к урона по каждому мобу, допустим мобов 10 - это 100к урона, 3% от 100к урона = 3000 хп.. я их никогда не видел

 Да мэн ,обезьяны и пчёлы сносят больше 25+к за удар ,если быть точным то где то 31-35 (у них тоже есть минимум и максимум дмг) .
 А твоя запара с самоотхилом от оружия это реально некорректная работа механники ,пиши тикет близам и распиши всё конкретно ,я с таким сталкивался и писал ,ответ пришёл быстро ,вот ток когда исправят хз.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #73 : 25 Мая, 2012, 14:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас лично пробовал. 468 резистов. 4.5к армора. 9.2к дэмедж. Щемится практически любой пак.
монк. бабл с отхилом\отхил с апом дамага\севен страйд\криплин вейв с - входящего\лашин тэйл с отбрасыванием+мантра на хил

это я не про второй акт, ребятки)

Другое дело что мой РЛ по ВоВ играет ДХ и не ломая голову обо всяких резистах и прочем деримище, убил Магду во втором акте.
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 14:35:09 by Турнепка »
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

roydjoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Вода совсем не утоляет жажды

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #74 : 25 Мая, 2012, 14:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие варвары какие визарды ВД ловят ваншоты от каждого тыка и нет дамага но никто не кричит потомучто никто за них не играет(

 

закрыть