WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 42930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #120 : 26 Мая, 2012, 22:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот играю не в соло игра, а в диабла баттл.нет эдишен. И в компании с друзьями я хочу быть не БАЛЛАСТОМ потому что так БЛИЗЗЫ решили, а частью команды и тащилой в общей копилке ДПС потому что руки у меня нормальные. Однако близзы МНЕ такую возможность не дали, они мне дали возможность прокачать ренжа и тогда врываться с друзьями наравне, а не балластом.

Я тоже с друзьями играю, и мы сделали чаров чтобы играть вместе только с ними. У нас есть уже танк (монк), и мы его одеваем все вместе помогаем фармить деньги на шмот с аука... А с дуалами у меня дпс не уступает дпсу друзей, так что я вообще не пойму тогда в чем дело.
А что делать если ты выбрал мили и хочешь подамажить, а у тебя 3 друга ренжа? Толку мерится дпсом если им нельзя воспользоваться?

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #121 : 27 Мая, 2012, 07:37:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья с 3 акта подогнали двуручный топор, теперь я фейсролом пролетаю 1 акт и умираю от пчелок во втором. Друзья осваивают третий акт тройкой стеклянных пушек - ложаться с пары ударов, но убивают монстров. Я там тоже ложусь со второго удара, только вот дпса делаю 0. Поэтому друзья играют, а я фигней страдаю.

thirteenth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #122 : 04 Июня, 2012, 11:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вынуждены брать щит, одеваться на резисты, брать все таланты на защиту с единственной целью-выжить после нескольких ударов моба. Это удручает. Видимо нужно искать другой способ повысить сложность, а не просто поднять урон монстрам over 9000%
ты полностью одет в легендарки? в 2 диабло было единственное отличие - там давали около 30 уровней сверху (убить баала на хэлле при упорстве можно было на 60-м лвл спокойно) но одевшись в легендарки через мулов и на 60-м уровне варвар без щита действовал по тактике "бей молоти". я не верю что ты нормально одет сори.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #123 : 04 Июня, 2012, 12:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот играю не в соло игра, а в диабла баттл.нет эдишен. И в компании с друзьями я хочу быть не БАЛЛАСТОМ потому что так БЛИЗЗЫ решили, а частью команды и тащилой в общей копилке ДПС потому что руки у меня нормальные. Однако близзы МНЕ такую возможность не дали, они мне дали возможность прокачать ренжа и тогда врываться с друзьями наравне, а не балластом.
если цель не быть баластом - качай не баласт. какие проблемы?

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #124 : 04 Июня, 2012, 12:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...?
 Да и Башиока удивил и позабавил баланс ХП/дамаг о котором он должен знать больше всех, такой впечатление как будто он первый раз видит то что навояла его команда.

он всего лишь ... манагер по работе с общественностью. не менеджер по проекту, не руководитель отдела разработки или руководитель проекта д3. мне так казалось.

 

закрыть