WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 42936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #30 : 25 Мая, 2012, 11:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через неделю, к примеру, близы решат нерфануть сложность инферно, и что, все станут счастливы? Не-а, после этого будут многостраничные размышления о том, что игра легкая и "ололо это то, что мы ждали nn лет?".
это опыт игры в ВоВ сказывается? :) Пока что близы обещают нерфить героев,а не уровень сложности :D

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #31 : 25 Мая, 2012, 11:51:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
эта сложность достигается искусственно
тупо потому что мобы быстрые, с кучей хп и больно дамажат
все это банально давится резистами, броней и хп
либо у тебя есть шмот с достаточным количеством этого, либо нет
вот и все
класс по большому счету неважен
все различия в итемизации - 1 стат

IDDQD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #32 : 25 Мая, 2012, 11:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сегодня, если у меня хватит времени, запилю аццкий гайд по выживаемости барба с элементами теорикрафта.


Носорожек, это было бы очень интересно, я к примеру на разных уровнях сложности сталкивался с разными проблемами и пришлось перелопачивать тонны инфы и перепробовать кучу билдов пока пришел к чему-то более-менее играбельному. Ну а мы скромные труженики "полей диабло" поможем и дополним чем можем  ;)
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. © Джон Леннон

ШальнаяПуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шальнаяпуля
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #33 : 25 Мая, 2012, 11:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это опыт игры в ВоВ сказывается? :)
А что, у вов и д3 разные разработчики? :)

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #34 : 25 Мая, 2012, 11:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта сложность достигается искусственно
тупо потому что мобы быстрые, с кучей хп и больно дамажат
все это банально давится резистами, броней и хп
либо у тебя есть шмот с достаточным количеством этого, либо нет
вот и все
класс по большому счету неважен
все различия в итемизации - 1 стат
не соглашусь, т.к. рейджам это значение можно получить и меньше, варвару же сложнее, т.к. ему надо иметь максимально хороший эквип, что бы чувствовать себя уютно.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #35 : 25 Мая, 2012, 12:02:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Говорят, кто старое помянет - тому глаз вон. Давайте без ссылок.
Описал проблемы с Д3 на мой взгляд.
Через час меня там забанили. Через 2 часа близзы в блю-постах подтвердили все слова:
Крафт убог, нужен для затыкания дыр.
Баланс убог, милики не але.
Инферно слишком линейно в плане градаций шмота.
Инвул-абилки не але.
Вывод?

Вывод что с каждой игрой близзы заново проходят все стадии баланса, как будто после предыдущей игры руки у них автоматически крабятся к первоначальному состоянию.
На данный момент мои друзья РДД крабят 2 акт. Как накрабят мне шмота - пойду крабить и я. Это единственный путь для милика без АУКа.
А я сам прокачиваю ВД, чтобы иметь возможность подфармливать для своего барба самостоятельно.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 13:56:26 by Носорожек »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #36 : 25 Мая, 2012, 12:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта сложность достигается искусственно
тупо потому что мобы быстрые, с кучей хп и больно дамажат
все это банально давится резистами, броней и хп
либо у тебя есть шмот с достаточным количеством этого, либо нет
вот и все
класс по большому счету неважен
все различия в итемизации - 1 стат
не соглашусь, т.к. рейджам это значение можно получить и меньше, варвару же сложнее, т.к. ему надо иметь максимально хороший эквип, что бы чувствовать себя уютно.
Пока не напишешь подробный гайд по ренджам, как нам без хороших шмоток себя уютно чувствовать на иферно, это пустобрехство.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #37 : 25 Мая, 2012, 12:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Logika, у меня крапо шмот, но 11к дпс, 3к армора и 23к хп. Вчера пробовал бегать со щитом на 65% к армору с блюром и без щита и без блюра. Давал себя бить зомбакам в первых локациях. Разброс ударов от 4 до 8к для одного и того же моба. Без разницы для первого и второго вариантов.  Такое ощущение, что % damage reduction имеет меньшую значимость нежели рандом разброса урона моба...
Niktar, ваш BattleTag в студию. Хотелось бы посмотреть на ваш прогресс в игре. Речь не про аказуаливание, речь про необходимость избегать монстров и мгновенные смерти от которых ничего не спасает.
Представьте, что бос в ВОВе в случае попадания по танку ваншотит его 100%. И для того что бы рейду его убить необходимо кайтить, только кайтить. Без вариантов. В случае смерти танка у вас есть рес 5 сек над трупом.  Но бос пошел по рейду... Может сбить рес масухой или посто ваншотнуть ресающего. Успете реснуть, можете опять кайтить, но если попадет по танку - ваншот. Интересный получился бы босс? И да, рейд то всего из 4-х человек, а бос он не один у него 4 миньена таких же как он.
Так понятней надеюсь.
И я не жалуюсь, скорее просто высказываю неудовлетворенность не оптимальными решениями по усложнению игры.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #38 : 25 Мая, 2012, 12:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fallen
что правда? )
мне нужны шмотки с +инта +физрез +оллрез +виталити
и еще очень желательно +крит
и армор тоже не помешает
при этом еще надо где то найти хоть немного радиуса подбора сфер и какой нить вампиризм
один стат стакать угу

Угу, правда, я говорил про ситуацию до фикса армора, когда вместо виты (нужной всем остальным классам, и по факту ничего, кроме хп, не дающей) ты мог взять еще 1 нужный аффикс типа МФа например. Тоесть с каждой шмотки ты получал на 1 строчку больше, чем любой другой класс, что есть чушь... и никто не заставлял сливать бабло в лоу-хп шмот, очевидно было что это пофиксят.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #39 : 25 Мая, 2012, 12:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, поражают понерфленные визарды и дх, которые ноют "Ууу, как же нам теперь играть?!"... Вы пробовали поиграть за монка или варвара, когда ты хер кого покайтишь, потому что чтобы бить надо стоять рядом с мобом? Когда тебя выносят с 1 тычка монстры, а еще надо вилять между аркан сентри, лужами и парой ледяных бомб и это все при том, что ты слил черт знает сколько денег на аукционе на топовые вещи? И у станов/блайндов/дизейблов кд такой, что лучше и не вспоминать, а на элиток они еще и действуют в 2 раза хуже.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #40 : 25 Мая, 2012, 12:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Fallen
там нужна была инта, реген и отсутствие виталити
дх не нужно было ничего кроме дамага, а наличие виталити ни на что не влияло

ты пробовал играть визардом до нерфа этого армора?
там была проблема не в арморе, а в его синергии с даймондскином и регеном
близы выбрали решение обычное для них - просто сделать абилку бессмысленно

никто не заставлял покупать шмот угу
никто не заставлял играть
никто не заставляет играть сейчас
глупо звучит: не нравится - не играйте

2Punisherx
собери рес и не ной
стан без кд с 70% шансом, отхил без кд с 30% шансом
куча других сейвов
куча пассивок
если тебе клешни не позволяют отбежать от луча не надо думать что в ренжей эти лучи не кидаются
а если думаешь что так все легко то прокачай ренжа и расскажи нам о первом же паке с аффиксом фаст

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #41 : 25 Мая, 2012, 12:24:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бтв, заметьте, ДХ и визы ноют что их понерфили, барбы и монки ноют, что мили УГ, и одни ВД спокойно себе играют и их все устраивает...
May the spirits guide You! :)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #42 : 25 Мая, 2012, 12:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупости бежать вперёд. вчера спокойненько добил дьяблу на найтмаре, и попробовал хелл....у меня слюни тякут и слёзы радости от того что еще предстоит :P
близам можно всё простить и все это делают, сутками играют и успевают говнеца на форум налить, демоны)
отличный пост.
Носорожеку отдельное спасибо, делаешь много полезностей ;)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #43 : 25 Мая, 2012, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, заметьте, ДХ и визы ноют что их понерфили, барбы и монки ноют, что мили УГ, и одни ВД спокойно себе играют и их все устраивает...
May the spirits guide You! :)
Опередил мои мысли, шайтан! ;D

m1asmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261
  • пещера инцендозауров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтрэвен
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #44 : 25 Мая, 2012, 12:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, скиньте посмотреть примерный билд для Витч Доктора для Хелл/Инферно. Интересно что мне ожидать и как перестраивать игру. По сабжу. Игра пока радует, но если честно я только закрываю найтмэр) Денег хоть жопой жуй, шмот не ахти. Весь в рарках (неплохие) но дмг и выживаемость оставляет желать лучшего. Крабить не буду, ибо пока не шпарю в дьяблу, но подбираясь к Хеллу хотелось бы поглядеть как лучше ВД вкачать. Для интереса. Спасибо! 8)

 

закрыть