WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: NC daily 25/05  (Прочитано 42939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #15 : 25 Мая, 2012, 10:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло 10 дней со старта Игры, а люди ноют о сложности инферно? Вы хотели закрыть его за 3 дня? Похоже многим не дает покоя слава Методов. Фишка в том, что это не 4 человека из Методов прошли Инферно. На это работали 2 команды, спонсируя их шмотом, да и сами Методы избрали путь игнора сложных паков. Именно поэтому, обычным  игрокам понадобится больше времени и усилий, чтобы пройти Инферно. И знаете, меня это радует. Самый сложный уровень в игре должен быть сложным.

Уже много раз говорили, для тех кто хочет пройти игру не напрягаясь - есть нормал.
Вы вообще играли на инферно?
Вы понимаете что такое игра и сложность игры в принципе? Вот представьте что вы играете в шутер, да в любой где есть толпы врагов.  И вы умираете ровно в тот момент когда любой враг поворачивается к вам лицом и поднимает оружие. Вот так и на инферно. Если моб добежал до вас, вы труп, вне зависимости от того 10к или 35к жизни у вас 1к или 4к брони. Для меня как сорки,  сложность представляют быстрые/прыгающие/притягивающие мобы. И вам приходится кайтить всё, абсолютно все. А если попалась свзяка с fast то вы умрете несколько раз. Ни фрост нова, ни алмазная кожа ни даже телепорт вас не спасут от смерти. Да вы их убьете за несколько респов, если они не отрегенятся пока вы добежите с чекпоинта. НО это не сложность, это тупость. Когда ты вместо того, что бы показать класс, вынужден скпипать мобов из-за неубиваемой(для тебя) связки аффиксов - это тупость. Близзард знает и Баш написал про это, и это меня радует.
Носорожек, ты кстати сам с каким прогрессом?
там даже немного не так.
Просто те чемпионы которые имею аффксы на аркану,молтен,десекратор,фаер чейн , тебя тупо ваншотят своими войд зонами и все. А если там еще и экстра хелс щилдинг или вампирик,то мама гудбай. У меня в пати бегает вич док с пушкой на 700+ дмг, барб на 550 и я монком с 530 волыной. Для нас такое сочетание афиксов не проходимо. Делали кучи вайпов мобы просто регенят хп и смеются тебе в лицо. После этого тупо идешь на аук и играешь в спекулянта или пытаешься подгадать со сроками байаутов. тчк.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #16 : 25 Мая, 2012, 10:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и извините за оффтоп, но монковский топик пока "мертвоватый" :)
После фиксов были у кого-нибудь проблемы с Дашинг Страйком? Раньше после чарджа сразу атаковал, теперь делает какой-то трусливый шагок назад, долго думает, и только потом атакует! :facepalm:
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #17 : 25 Мая, 2012, 10:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло 10 дней со старта Игры, а люди ноют о сложности инферно? Вы хотели закрыть его за 3 дня? Похоже многим не дает покоя слава Методов. Фишка в том, что это не 4 человека из Методов прошли Инферно. На это работали 2 команды, спонсируя их шмотом, да и сами Методы избрали путь игнора сложных паков. Именно поэтому, обычным  игрокам понадобится больше времени и усилий, чтобы пройти Инферно. И знаете, меня это радует. Самый сложный уровень в игре должен быть сложным.

Уже много раз говорили, для тех кто хочет пройти игру не напрягаясь - есть нормал.
Вы вообще играли на инферно?
Вы понимаете что такое игра и сложность игры в принципе? Вот представьте что вы играете в шутер, да в любой где есть толпы врагов.  И вы умираете ровно в тот момент когда любой враг поворачивается к вам лицом и поднимает оружие. Вот так и на инферно. Если моб добежал до вас, вы труп, вне зависимости от того 10к или 35к жизни у вас 1к или 4к брони. Для меня как сорки,  сложность представляют быстрые/прыгающие/притягивающие мобы. И вам приходится кайтить всё, абсолютно все. А если попалась свзяка с fast то вы умрете несколько раз. Ни фрост нова, ни алмазная кожа ни даже телепорт вас не спасут от смерти. Да вы их убьете за несколько респов, если они не отрегенятся пока вы добежите с чекпоинта. НО это не сложность, это тупость. Когда ты вместо того, что бы показать класс, вынужден скпипать мобов из-за неубиваемой(для тебя) связки аффиксов - это тупость. Близзард знает и Баш написал про это, и это меня радует.
Носорожек, ты кстати сам с каким прогрессом?
В соло игре всегда были неубиваемые для определенного класса мобы, это как раз таки нормально... не можешь убить - откайти в какую-нибудь ж*пу мира и пусть они там стоят себе спокойно, благо эвейда тут нет.
В коопе (не считая разве что 2 миликов) все паки убиваемы.
Да, многие ваншотят, да, иногда приходится корпс-ранить какой-нибудь особо суровый пак, иногда даже приходится скипать здоровенный 2-левельный инст из-за того, что прям на входе стоят какие-нибудь фрозен-аркан-инвинсибл-телепортеры и кайтить их негде да и всеравно не получится, да, фейзбисты с их без-кдшным телепортом за спину независимо от аффикса нереально доставляют и тд, НО, это и есть сложность, если бы ты комбинацией из 6 абилок (а менять их на инферно - глупо, теряются стаки, которые там ой как нужны) мог бы убить все, что шевелиться, это был бы тетрис по уровню игры, а не диабла.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #18 : 25 Мая, 2012, 11:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие рдд бегают по третьему акту интересно?
дх в минутном ванише что ли?
отдельное спасибо близам за то что заставили визардов слить 5-10+ млн на полную замену шмота

и не то чтобы мне не нравилась игра
но бегать по 5 минут кайтя каждый пак элиток это не круто
учитывая что каждый третий пак попросту не кайтится тк он быстрее тебя
убивать через пяток смертей или абузя перезаход в локацию еще менее весело чем кайтить

баланс классов когда все должны тупо стакать резисты тоже не вызывает положительных эмоций
чисто для сравнения:
"я варвар у меня 100500 резистов и я все танчу лицом
я визард у меня 5к хп и 0 резистов но убивают меня только третим ударом"
и
"я варвар у меня 100500 резистов и я все танчу лицом
я визард у меня 100500 резистов и я тоже все танчу лицом"
синергия форс руны энерджи армора с даймондскином и хп регеном безусловно нуждалась в корректировке
но разве лучше вариант когда все классы одинаковы в итемизации :?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 11:19:12 by Logika »

Омса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #19 : 25 Мая, 2012, 11:19:01 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Перечитал кучу текста в нескольких темах про даиблу. Везде одно и тоже---> нытье про мили классы; почему дх тащит а я нет; в душе я отцец, но на инферно пока не ок. Понимаю близзов, которые отвечают на одинаково тупые классы. По мне игра просто отличная. Хотите фармить? фармьте, хотите не фармить а купить на ахе, купите. Барб не тянет? Вкачай того, кто тянет, не хочешь качать другого, погоди пока понерфят всех остальных, чтобы нытье стало одинаковым =). Для меня режим "годлайка" всегда был одинаково сложным. Спасибо всем тем кто не развозит сопли, а просто играет в нашу любимую игру. Это был последний форум, который я прочитал по теме Диаблы, так что отвечать на моё сообщение не обязательно, все равно Ваш гневный пост до меня не дойдет). Всем удачи.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #20 : 25 Мая, 2012, 11:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты визард, у тебя миллион инты и резистов с нее, тебе особо ничего, кроме физики и 3-4 шмоток с +олл рез собирать и не надо... а давать возможность стакать только 1 стат (инту, которая имхо и так немного ОП) и забить все остальные рандом свойства нужными модификаторами (асп, крит, мф, етц) имхо немного не честно по сравнению с остальными классами, которым нужно минимум 2 стата (основной+вита) и резисты в довесок.
PS
Давай в вове сделаем маго-шмот без стамины, нафик нужно, абсорбы же ж, и будут маги с любого аое больше 20к дохнуть :D
PPS
У визарда таки есть блюр, ака -20% физ демейджа.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #21 : 25 Мая, 2012, 11:26:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Настолько смешны люди, которые говорят что на инферно или где там, невозможно бегать каждый пак убивает, ааа паника!
Нет, вы серьезно? Хотите поиграть like a god? Поиграйте на нормале, прокачайте всех героев, а потом еще разок7
Хватит требовать чтобы все подряд казуалили как в вове

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #22 : 25 Мая, 2012, 11:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я использую такой билд - http://eu.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WeXSPk!beZ!YZccZc
хочу сказать, что у меня по 700+ ресиста в нем - это больше 70% урона снижено. у меня 23к хп и я спокойно себя чувствую в первом акте. Во втором акте - это жесть... убивают пчелки и гранаты обезьян. В мили подходить страшно ..
Близы по-моему убили мили класс варвар  Мне постоянно нужно кайтить мобов, т.к. подходя близко к ним нужно быстро убегать от них... только 1 на 1-3 можно выжить ...

Вот не понятно толь почему же во 2 акте я получаю по 8к дамаги от обезьяньих гранат ... это что же получается, без резиста они наносят по 25000+ ????

Еще интересно следующее: у меня есть оружие, которое восстанавливает 3% хп за удар.. как это вообще работает? Потому что я вижу отхил по 100-200  Причем, если я аое-шу прирост хп не увеличивается... а если у меня 2 пушки и каждая дает 3% хп за удар, + у меня билд с 3% хп за весь нанесенный урон. я наношу одним слэмом по 10к урона по каждому мобу, допустим мобов 10 - это 100к урона, 3% от 100к урона = 3000 хп.. я их никогда не видел

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #23 : 25 Мая, 2012, 11:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя лайф пер хит или x% нанесенного урона в хп?

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #24 : 25 Мая, 2012, 11:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"я варвар у меня 100500 резистов и я все танчу лицом
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Цитировать
Еще интересно следующее: у меня есть оружие, которое восстанавливает 3% хп за удар.. как это вообще работает?

Плюсую, тоже интересно
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #25 : 25 Мая, 2012, 11:42:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2Fallen
что правда? )
мне нужны шмотки с +инта +физрез +оллрез +виталити
и еще очень желательно +крит
и армор тоже не помешает
при этом еще надо где то найти хоть немного радиуса подбора сфер и какой нить вампиризм
один стат стакать угу

блюр кстати такое чувство не работает вообще
1050 физреза, 6200 армора
что с блюром что без блюра любые мобы убивают за 4-5 ударов
если хреново прокает критикал масс то убить любой пак элиток не представляется возможным
при этом дпс в таком шмоте получается всего 13к, еще раз спасибо близам что заставили слить все деньги на лоу хп комплект

2IRLes
700 резиста это очень мало
собери 1200 и будешь нормально фармить второй акт
а лайфстил работает наикривейше, ваще забей

2Турнепка
если у вас не получается собрать необходимое количество резистов то какие проблемы?
1200 вполне хватает чтобы жить на втором акте под любыми элитками
да конечно бывают плохие комбинации, да бывает умираешь
но вполне уверенно можно убить любой пак
отхил в % от своего хп и безкдшный контроль решают

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #26 : 25 Мая, 2012, 11:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя лайф пер хит или x% нанесенного урона в хп?
лайф пер хит.  на оружии и 3% от нанесенного урона - абилка

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #27 : 25 Мая, 2012, 11:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"я варвар у меня 100500 резистов и я все танчу лицом
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Цитировать
Еще интересно следующее: у меня есть оружие, которое восстанавливает 3% хп за удар.. как это вообще работает?

Плюсую, тоже интересно
На хелле я видел танков монахов, варваров и визарада (себя любимиого), которые в танко билде с щитом все танчат лицом. На инферно это как минимум прокатит с белыми мобами :). И да РДД тааакие ОП, что я, будучи РДД, спекнулся в мили-танка  :facepalm:.

Насчет оружия, то в detals персонажа есть такой пункт. Правда, со скиллом Force Weapon и руной Blood Magiс чародея этот пункт почему-то не работает, хотя должен давать 1.5% отхила, фз дает ли.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 11:47:25 by Nervar »

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #28 : 25 Мая, 2012, 11:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2IRLes
собери 1200 и будешь нормально фармить второй акт
да, сложненькая задача... на ах мало кто чего покупает.. денег нету :( ну что ж... будем думать как набрать 1200 ..

ШальнаяПуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шальнаяпуля
    • Класс: охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: NC daily 25/05
« Ответ #29 : 25 Мая, 2012, 11:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizzard сами создают условия для того, чтоб каждый игрок чуть что бежал на форумы и возмущался, ведь он платит омг деньги и поэтому он имеет право пройти игру полностью на всех уровнях сложности. Через неделю, к примеру, близы решат нерфануть сложность инферно, и что, все станут счастливы? Не-а, после этого будут многостраничные размышления о том, что игра легкая и "ололо это то, что мы ждали nn лет?".

 

закрыть