WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бой как он есть. Обсуждение.  (Прочитано 188588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милуолл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2130 : 19 Ноября, 2011, 17:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maxo, ну может так оно и есть, просто я не люблю, когда у меня что-то сделано неправильно. Я вот уже весь испереживался по поводу того, что апнул кристаллом метательное. Просто за два месяца отсутствия забыл о существовании БоЕ пояса,и возможности его апгрейда.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2131 : 19 Ноября, 2011, 18:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу ничего сказать про 25 (у нас она умерла в 4.1), но в "фейсролл 10" на Бетти комбат выглядит предпочтительнее. Клив позволяет фактически мне одному заниматься трутнями и ткачами, в то время как 2 дд лазят наверх, а другие 2 заливают и взрывают мелочь.
2 ДД заливать и взрывать мелочь? У вас что люди по 15к ДПСят? У нас в 10ке хант 1 убивает всю мелочь, в перерывах стреляя по средним аддам. Вообще сейчас конечно роге лучше лазить наверх, ибо 3 ДД внизу убивают все настолько быстро, что покливать решительно нечего (лично у нас в 10ке 2 ДДшника внизу постоянно стоят курят секунд по 10 между фазами, лишь только хант постоянно заливает мелочь), как и более менее стабильно держать 30% коварство.

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2132 : 19 Ноября, 2011, 18:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 ДД заливать и взрывать мелочь? У вас что люди по 15к ДПСят? У нас в 10ке хант 1 убивает всю мелочь, в перерывах стреляя по средним аддам. Вообще сейчас конечно роге лучше лазить наверх, ибо 3 ДД внизу убивают все настолько быстро, что покливать решительно нечего (лично у нас в 10ке 2 ДДшника внизу постоянно стоят курят секунд по 10 между фазами, лишь только хант постоянно заливает мелочь), как и более менее стабильно держать 30% коварство.

Только хотел сказать. 2 ДД лезут наверх. Я рогом всегда (в сабе) и маг. Внизу ДДшникам зачастую и так делать нечего, неговоря уже чтоб оставались неснолько рядом стоящих целей для клива.
Вывод очевиден. Рога должен лезть вверх, а клив там никчему.

Rainx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2133 : 23 Ноября, 2011, 12:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите какие классы/спеки используют аналог ослабления доспеха?всегда ли при их отсутствии необходимо разряжать на него кп?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2134 : 23 Ноября, 2011, 13:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите какие классы/спеки используют аналог ослабления доспеха?всегда ли при их отсутствии необходимо разряжать на него кп?
вары, друиды, роги всех спеков и 2 пета хантов. Если колоть броню кроме тебя в рейде некому, то использовать экспоуз разумеется стоит.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 12:12:06 by Silencer »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2135 : 23 Ноября, 2011, 13:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите какие классы/спеки используют аналог ослабления доспеха?всегда ли при их отсутствии необходимо разряжать на него кп?
вары, друиды, роги всех спеков и 2 пета сурв/бм хантов. Если колоть броню кроме тебя в рейде некому, то использовать экспоуз разумеется стоит.

Честно говоря - не видела рейдов без вара или дру. Вару -12% брони дают больший прирост дпс, чем роге, те-же фурики часто кидают сандеры, если некому больше(но есть рога). Друли так-же в любом спеке могут кидать фф, кроме того у друля этот эффект висит 5 минут.

Somanycats

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2136 : 24 Ноября, 2011, 06:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, откуда взялась аббревиатура "АП", когда я знаю только Адреналин Раш и Выброс Адреналина? Никак не могу смекнуть. Более того, настойчивая ассоциация с Аттак Пауэром несколько смущает.

Компенсируя оффтоп, есть вопрос. Если не гнаться за более высоким шансом прока хасты с триксов, то какое наиболее оптимальное время для их "первого запуска"? А также не совсем ясно когда лучше прожать АР, учитывая то, что вара и дру в рейде нет и -армор бафаю я (Начинаю бой с РвС и запускаю СнД, далее 5 кп и финишер. Можно ли улучшить "старт", опять же?).
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 07:12:56 by Somanycats »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2137 : 24 Ноября, 2011, 07:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, откуда взялась аббревиатура "АП", когда я знаю только Адреналин Раш и Выброс Адреналина? Никак не могу смекнуть. Более того, настойчивая ассоциация с Аттак Пауэром несколько смущает.

Компенсируя оффтоп, есть вопрос. Если не гнаться за более высоким шансом прока хасты с триксов, то какое наиболее оптимальное время для их "первого запуска"? А также не совсем ясно когда лучше прожать АР, учитывая то, что вара и дру в рейде нет и -армор бафаю я (Начинаю бой с РвС и запускаю СнД, далее 5 кп и финишер. Можно ли улучшить "старт", опять же?).
Заранее спасибо!

АП - это и есть Attack Power.
По опенингу - какой смысл начинать бой с РвС? Он не баффает СнД. Эффективней запускать СнД с СС. АР надо включать с таким расчётом, чтобы адреналин провисел всю красную фазу. Лично я прожимаю АР где-то после 5-6 КП.

Somanycats

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2138 : 24 Ноября, 2011, 15:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП - это и есть Attack Power.
По опенингу - какой смысл начинать бой с РвС? Он не баффает СнД. Эффективней запускать СнД с СС. АР надо включать с таким расчётом, чтобы адреналин провисел всю красную фазу. Лично я прожимаю АР где-то после 5-6 КП.
Лениво искать, но выше проскакивало не раз, что кто-то прожимал АП, не да ладно. РвС бафает минус армор, но что эффективней запускать сс это да, тут я зафейлил, хотя с другой даже 1кп снд хватит так или иначе. Я пытался найти такой старт при котором даже в перспективе не терялся бы комбо поинт. 4Сс + 1РвС тоже не покатит, ибо все равно на 5 кп придеться прожать, так как -армора с 5 поинтов + РвС как раз хватает до первой переходной - удобно. В общем я так понимаю "оптимизации" выходит с гулькин нос. Хотя может у кого то еще какие-нибудь мысли есть?

И все таки триксы когда лучше прожимать? Я обычно прожимаю вместе с препотом, за секунду до пула. Или же лучше прожать после пула?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 15:49:08 by Somanycats »

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2139 : 24 Ноября, 2011, 16:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП - это и есть Attack Power.
По опенингу - какой смысл начинать бой с РвС? Он не баффает СнД. Эффективней запускать СнД с СС. АР надо включать с таким расчётом, чтобы адреналин провисел всю красную фазу. Лично я прожимаю АР где-то после 5-6 КП.
РвС бафает минус армор, но что эффективней запускать сс это да, тут я зафейлил, хотя с другой даже 1кп снд хватит так или иначе. В общем я так понимаю "оптимизации" выходит с гулькин нос. Хотя может у кого то еще какие-нибудь мысли есть?



С чего ты взял что РвС уменьшает армор цели?
Армор это броня если что. А РвС усиливает финишер на 30%.(45% с глифом который мы не ставим)

Цитировать
Я пытался найти такой старт при котором даже в перспективе не терялся бы комбо поинт. 4Сс + 1РвС тоже не покатит, ибо все равно на 5 кп придеться прожать, так как -армора с 5 поинтов + РвС как раз хватает до первой переходной - удобно.

Сформулируй мысль пожалуйста, а то тут что то несвязное.
Причем тут вообще количество ССов и РвСов? Мы исходим из того что РвС используется лишь в том случае когда на цели 4комбопоинта, количество ССов тут совершенно непричем.

Цитировать
И все таки триксы когда лучше прожимать? Я обычно прожимаю вместе с препотом, за секунду до пула. Или же лучше прожать после пула?

Без 4т12 абсолютно без разницы.
С 4т12 есть варианты, например если есть матрица и\или ненасыть то можно попробовать прожать триксы после прока тринек и "поймать" усиленный рейтинг, потому что 25% считаются от текущего показателя учитывая все проки.
Но и вариант с юзом до пула имеет место быть, так как в таком случае аптайм бафа будет немного выше.

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2140 : 24 Ноября, 2011, 16:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он имеет в виду что он юзает РвС чтобы баффнуть EA(Экспоуз армор). Во-первых, РвС баффает только дмг, соответственно на этот финишер не пашет. Во-вторых, ЕА вообще не имеет смысл вешать поскольку -армор могут вешать другие в рейде.
Хотя может я тоже не так понял  :-X
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 16:07:55 by Loggi »
MathHelper

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2141 : 24 Ноября, 2011, 16:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ты взял что РвС уменьшает армор цели?

РвС увеличает длительность дебаффа.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2142 : 24 Ноября, 2011, 16:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ты взял что РвС уменьшает армор цели?

РвС увеличает длительность дебаффа.

Блин я уже пытаюсь минут 5 набрать пост по поводу того что я думаю про все эти экспоузы и юзание их под РвС без мата и что то никак не выходит ;D Бля!



Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2143 : 24 Ноября, 2011, 16:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И правда, только один фиг бред это  >.<
PS: Я вообще ЕА с выходом каты выкинул с панельки. Ни разу не видел рейд сетап без -армора.
MathHelper

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Бой как он есть. Обсуждение.
« Ответ #2144 : 24 Ноября, 2011, 16:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ты взял что РвС уменьшает армор цели?

РвС увеличает длительность дебаффа.

Блин я уже пытаюсь минут 5 набрать пост по поводу того что я думаю про все эти экспоузы и юзание их под РвС без мата и что то никак не выходит ;D Бля!

А про рейды без друля говорить стоит?
Не юзаю экспоуз, даже если нет перса с дебаффом - лишние движения больще снижают депесе.

 

закрыть